ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (2 Viewers)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сейчас бы в 2020 на РПГ говорить на тему Апа Бпюма и АК... Давайте ещё сделаем что бы Эпик убивался в один клик.. Те, кому лень заниматься твинами и т.д. просто проголосуют за. Но Это испортит имя сервера. Иначе почему люди до сих пор играют на РПГ клабе? Потому что здесь всего нужно добиваться!
стоять в 4 утра у кристалла без вара, точняк, нужно добиваться

 

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
стоять в 4 утра у кристалла без вара, точняк, нужно добиваться
Зачем стоять у Кристалла? Заходи внутрь, поговорим!
default_smile.png


 

strelec161

New member
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Не вздумайте это делать! это ведь птс! хотели бы играть с такими плюшками ушли на пвп сервера
 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
забавно, что противники это челики с 10-20 сообщениями на форуме
)0
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
опять повылазили дауны, которые вообще к этим эпикам имеют ноль отношения и они ни в какое время там не появятся...зачем вы вообще высераетесь
 

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
Забавно, что ты не читаешь внимательно. Тему создал гриндерс, ало ку
Забавно чт твоё предыдущее сообщение ко мне имело отношение. Ладно, специально для тебя покажем и тут мастер класс!

А про Гриндерса мог написать кто угодно ало ку

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Забавно чт твоё предыдущее сообщение ко мне имело отношение. Ладно, специально для тебя покажем и тут мастер класс! А про Гриндерса мог написать кто угодно ало ку
Извини, но ты 6 лет уже ничего не показываешь, одни слова

Ало ку, он скинул тему в конфу, сказал, что создал. Еще какие то вопросы?

 
Последнее редактирование модератором:

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
если можно без флуда
онли конструктив, пожалуйста
мое увОжение
 

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
ЗА фиксированный респ
ПРОТИВ повышения уровня
Фиксированный респ добавит эпикам больший ажиотаж. Поучаствовать в таких мероприятиях сможет почти каждый. Люди будут выкачивать себе твинков и объединятся в новые кланы. Представьте сотни сорков дерущихся между собой за АК. Просто кайф.
А вот повышение уровня просто напрочь убивает смысл игры. Эти эпики должны быть равносильно сложными для каждого. Так задумано разработчиками. Именно за это многие любят ХФ.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ЗА фиксированный респПРОТИВ повышения уровня

Фиксированный респ добавит эпикам больший ажиотаж. Поучаствовать в таких мероприятиях сможет почти каждый. Люди будут выкачивать себе твинков и объединятся в новые кланы. Представьте сотни сорков дерущихся между собой за АК. Просто кайф.

А вот повышение уровня просто напрочь убивает смысл игры. Эти эпики должны быть равносильно сложными для каждого. Так задумано разработчиками. Именно за это многие любят ХФ.
это так не работает

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
ЗА фиксированный респПРОТИВ повышения уровня

Фиксированный респ добавит эпикам больший ажиотаж. Поучаствовать в таких мероприятиях сможет почти каждый. Люди будут выкачивать себе твинков и объединятся в новые кланы. Представьте сотни сорков дерущихся между собой за АК. Просто кайф.

А вот повышение уровня просто напрочь убивает смысл игры. Эти эпики должны быть равносильно сложными для каждого. Так задумано разработчиками. Именно за это многие любят ХФ.
ты походу умственно отсталый. нет там файта на сорках, есть файт у входа, который был 1 раз и есть забеги пк что бы убить сорков, ак улетает за 5-10 секунд. пздц класный евент, мечтаю просто ради гавнокольца стоять 8 часов контролить пк и сам пкшить! наоборот мид кланам даже смысла нет твинков качать, а вот мейн составами можно пытаться.

 
Последнее редактирование модератором:

Wild1

Members +
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
Сейчас бы в 2020 на РПГ говорить на тему Апа Бпюма и АК... Давайте ещё сделаем что бы Эпик убивался в один клик.. Те, кому лень заниматься твинами и т.д. просто проголосуют за. Но Это испортит имя сервера. Иначе почему люди до сих пор играют на РПГ клабе? Потому что здесь всего нужно добиваться!
насколько я помню ты стоишь и в кристал тыкаешься всем своим говнокланом на каждом сервере без драк. тебе какое вообще дело? или ты боишься ввода пвп зоны потому что до кристала то и не добежишь?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ЗА оба пункта. фикс респ - хорошо, хотя хз как у меня будут смены на заводе заканчиваться и буду ли я на них даже попадать, но в любом случае вероятность увеличить пвп контент на сервере повысится.
а что касаемо лвлапа, то тут тоже соглашусь. РПГ и так влезло в зону на АК, поэтому делайте уже до конца - чтоб игрокам весело было. пвп на сорках все равно нет, в итоге начинаются пк-забеги
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Текущий фарм АК с портами мейнов - это и так не по оффу. Можно и поменять.
За фикс респ, ибо невозможно для работающих людей тратить весь прайм на ожидание что баюма, что АК (еще и с большой вероятностью потратить это время впустую).
Стоит заметить, что все высирающиеся про ПТС и ностальгию - никогда не увидят ни баюма, ни АК своими глазами - там стоят десятки сорков 228 и иногда БА. Какая им ностальгия-то? Те, кого касается респ - это кланы, которые за нее дерутся, и они поголовно хотят фикс респа. И даже вары поддерживают друг друга.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я хз к чему это все обсуждения, сегодня прямо на стриме спросил у збна будет че то менять или нет, на что он сказал что фикса не будет не при каком голосовании...т.к что можно расходиться )))
да и по моему уже можно и не менять т.к не будет тут конкуренции ба..
 
Последнее редактирование модератором:

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
насколько я помню ты стоишь и в кристал тыкаешься всем своим говнокланом на каждом сервере без драк. тебе какое вообще дело? или ты боишься ввода пвп зоны потому что до кристала то и не добежишь?
шо за помойка рот открыла? Вы все помните что было у кристалла, но забываете, какие фаны были внутри ли не так? Иначе лесом плз

 

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
я хз к чему это все обсуждения, сегодня прямо на стриме спросил у збна будет че то менять или нет, на что он сказал что фикса не будет не при каком голосовании...т.к что можно расходиться )))
да и по моему уже можно и не менять т.к не будет тут конкуренции ба..
Хоть что то по делу
default_biggrin.png


 

AnKoReS

Members +
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
136
Реакции
8
Баллы
0
Текущий фарм АК с портами мейнов - это и так не по оффу. Можно и поменять.За фикс респ, ибо невозможно для работающих людей тратить весь прайм на ожидание что баюма, что АК (еще и с большой вероятностью потратить это время впустую).

Стоит заметить, что все высирающиеся про ПТС и ностальгию - никогда не увидят ни баюма, ни АК своими глазами - там стоят десятки сорков 228 и иногда БА. Какая им ностальгия-то? Те, кого касается респ - это кланы, которые за нее дерутся, и они поголовно хотят фикс респа. И даже вары поддерживают друг друга.
Аж слёзы
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх