ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (1 Viewer)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
А то что стало с дропом, это предусмотренное внедрение в лайв?
интересно было бы послушать ответ на этот вопрос, учитывая, что это уже не первый раз происходит
default_biggrin.png


 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
За фикс респ
 

NoDamage

Members +
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
интересно было бы послушать ответ на этот вопрос, учитывая, что это уже не первый раз происходит
default_biggrin.png

не кто отвечать не будет на такой вопрос им это не выгодно все что они хотели они на старте получили .Теперь им нада фейл сервак быстренько и через годик запустить опять и так по кругу, пока люди не уйдут совсем с игры.( принципе как ашотофф 1 в 1 ),а в перерывах летать на отдых

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
До старта обсуждалось, все ответы были даны на этапе ОБТ.На лайве ничего внедряться не будет.
алиса а вы с хгмом и максимом вообще общаетесь? почему оба пишут сделайте опрос, мы ждем опрос и будем решать данную проблему, вы врываетесь и говорите совсем другое !

я конечно могу пойти против правил рпг клуба, и сделать скриншоты с тикетов но почему идет обман на уровне "админ админ"

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 741
Баллы
1 314
алиса а вы с хгмом и максимом вообще общаетесь? почему оба пишут сделайте опрос, мы ждем опрос и будем решать данную проблему, вы врываетесь и говорите совсем другое !я конечно могу пойти против правил рпг клуба, и сделать скриншоты с тикетов но почему идет обман на уровне "админ админ"
Таким образом они посылают вас с глаз долой в мою сферу ответственности, а я отвечаю исходя из той информации, которая у меня есть.

Вы на этапе ОБТ были в теме, тогда тот же ХГМ первым и сказал, что не сделать такого.

Если их мнение изменилось, мне не докладывали, на обсуждение команды ничего не выносилось: ни опрос, ни потенциальные изменения.

С тем же дропом могу сказать только то, что говорят мне: мы ничего не меняли.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Таким образом они посылают вас с глаз долой в мою сферу ответственности, а я отвечаю исходя из той информации, которая у меня есть.Вы на этапе ОБТ были в теме, тогда тот же ХГМ первым и сказал, что не сделать такого.

Если их мнение изменилось, мне не докладывали, на обсуждение команды ничего не выносилось: ни опрос, ни потенциальные изменения.

С тем же дропом могу сказать только то, что говорят мне: мы ничего не меняли.
этим вы сейчас окончательно убиваете доверие к вам и серверу. Отличное направление капитан !

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 741
Баллы
1 314
этим вы сейчас окончательно убиваете доверие к вам и серверу. Отличное направление капитан !
А что вы от меня хотите?

Я вам говорю, как есть: я подчинённый, у меня есть начальство.

Со своей стороны я действую максимально открыто и честно, основываясь на той информации, которой обладаю.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ничего, нас тут всего пару сотен или тысячь, можно нами поиграть в футбол, от одного админа к другому )) Тут же люди не являются вашими клиентами по сути, бабки на сервер не несут. Скушаем
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 741
Баллы
1 314
Ничего, нас тут всего пару сотен или тысячь, можно нами поиграть в футбол, от одного админа к другому )) Тут же люди не являются вашими клиентами по сути, бабки на сервер не несут. Скушаем
Ещё раз вопрос: что вы от меня хотите?

Давайте конкретно "Алиса, я считаю вы должны..." и далее как вы видите ситуацию: вскрыть вены на пороге дома Максима, чтобы он сказал правду-истину про дроп? Во что бы то ни стало добиться, чтобы сделали фикс респ? Просто доброжелательно отвечать высокодипломатичный бред, как Джен Псаки?

Максим и ХГМ сюда точно общаться не придут.

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
Ещё раз вопрос: что вы от меня хотите?Давайте конкретно "Алиса, я считаю вы должны..." и далее как вы видите ситуацию: вскрыть вены на пороге дома Максима, чтобы он сказал правду-истину про дроп? Во что бы то ни стало добиться, чтобы сделали фикс респ? Просто доброжелательно отвечать высокодипломатичный бред, как Джен Псаки?

Максим и ХГМ сюда точно общаться не придут.
в таком случае, можем ли мы просить вынести данную тему на обсуждение Вашей командой?

т.к. в данный момент мы имеем два противоречащих ответа от администрации проекта

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 741
Баллы
1 314
в таком случае, можем ли мы просить вынести данную тему на обсуждение Вашей командой? т.к. в данный момент мы имеем два противоречащих ответа от администрации проекта
+

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
тогда можно закрыть данную тему до вынесения вердикта администрацией
открыть уже когда будет решение

благодарю за фидбэк
default_smile.png
они про нас забудут просто, как про дроп с фреи одного лса важного лса с которого я поймал +4 к криту

 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
они про нас забудут просто, как про дроп с фреи одного лса важного лса с которого я поймал +4 к криту
5 заходов на инсты

2 фреи

2 закена

1 фришка

из дропа

14 лсов

0 16 СА (из 9)

морай хеви шлем

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ещё раз вопрос: что вы от меня хотите?Давайте конкретно "Алиса, я считаю вы должны..." и далее как вы видите ситуацию: вскрыть вены на пороге дома Максима, чтобы он сказал правду-истину про дроп? Во что бы то ни стало добиться, чтобы сделали фикс респ? Просто доброжелательно отвечать высокодипломатичный бред, как Джен Псаки?

Максим и ХГМ сюда точно общаться не придут.
Как минимум не давать ложную надежду игрокам. Потому что кто-то из ХГМ начинает говорить о нововведении, опрос, споры, срачи на протяжении недель. Потом всем дружно проводят по губам по причине просто так.

Да даже по голосованию, где побеждает х7, делается средний рейт почему-то х5, в очередной раз плюнув на тысячи голосовавших.

Эта традиция с вопросом "игроки, чего вы хотите", " это это и это", "в ответ хер вам, хер вам и хер вам" откровенно раздражает и озадачивает, зачем? Хотя мб это такое развлечение.

 
Последнее редактирование модератором:

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
ты походу умственно отсталый. нет там файта на сорках, есть файт у входа, который был 1 раз и есть забеги пк что бы убить сорков, ак улетает за 5-10 секунд. пздц класный евент, мечтаю просто ради гавнокольца стоять 8 часов контролить пк и сам пкшить! наоборот мид кланам даже смысла нет твинков качать, а вот мейн составами можно пытаться.
Я умственно отсталый? Вообще-то это ты играешь на оконном БД, который фейлит грани & у половины сервера находится в ЧС (не научился за столько лет играть чувак).



И ты что-то тут мне будешь затирать за игру? За АК? За баюма? Я играл на этом проекте ещё до введения •зон телепорта• и прочих ништяков. Очевидно, что повышение уровня эпиков или отсутствие зон телепорта убьёт игру. Для этого их и вводили. Нужно наоборот сильнее ужесточить проход в муравейник, чтобы ПК не проскакивали. Пусть все качают твинков и потеют на равных!



А тебе советую научится аргументировать своё мнение. А не просто •я так хочу•. К мид кланам ты вообще не имеешь никакого отношения и не знаешь их позиций. Так что не пытайся казаться умным.

 
Последнее редактирование модератором:

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Я умственно отсталый? Вообще-то это ты играешь на оконном БД, который фейлит грани & у половины сервера находится в ЧС (не научился за столько лет играть чувак).•

И ты что-то тут мне будешь затирать за игру? За АК? За баюма? Я играл на этом проекте ещё до введения •зон телепорта• и прочих ништяков. Очевидно, что повышение уровня эпиков или отсутствие зон телепорта убьёт игру. Для этого их и вводили. Нужно наоборот сильнее ужесточить проход в муравейник, чтобы ПК не проскакивали. Пусть все качают твинков и потеют на равных!



А тебе советую научится аргументировать своё мнение. А не просто •я так хочу•. К мид кланам ты вообще не имеешь никакого отношения и не знаешь их позиций. Так что не пытайся казаться умным.
1. переживаю очень за мнение пацана из граней

2. почему не у всего?

3 мне глубоко все равно где и когда ты фармил грани. На данный момент мы имеем 0(ноль) фана на любом из епиков. На любое ужесточение есть свой абьюз, только нормальный левел самого эпика проявит интерес к нему. Тут уже сто раз писали, ради гавнокольца никто не будет просирать свои 4 часа после завода на стояние у входа.Пвп на сорках это не интересно.

4. в своем комментарии я четко обозначил почему и как. Если для тебя это тяжело, это твои проблемы.

 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
MakePRnotWar сказал(а):
Есть мнение что сперва эти инсты были в категории обычных рб, то есть х5 шанс, но потом сделали хотфикс и они стали эпик рб с шансом х1. В общем все для народа
Ща тебе кусок кода в ебло сунут, умный дохуя что ли.

 

Users who are viewing this thread

Верх