ФИКС РЕСП ЭПИКОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ УРОВНЕЙ (1 Viewer)

Сделать фикс респ аки в промежуток ПН-СР-Пят с 20 до 23 и увеличить уровень

  • Да хватит стоять смотреть на муравьев по 12 часов ради Б кольца

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет я максим и люблю хардор

    Голосов: 0 0,0%
  • Измените ток время, ур не трогайте умоляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Жду развития событий (про код или не код)
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
MakePRnotWar сказал(а):
Есть мнение что сперва эти инсты были в категории обычных рб, то есть х5 шанс, но потом сделали хотфикс и они стали эпик рб с шансом х1. В общем все для народа
не так, изначально дроп сбоит, иногда дропает по заявленным рейтам, иногда по х1, и если на мобах это выливается в какой-то х3(или какой там у нас рейт?), потому что они умирают тысячами, то на рб — как повезёт, на дистанции-то это выльется в х3, но сколько их нужно будет убить?

то есть с закена до сих пор можно выбить то 20 бресов, то 3

зная как чинят на рпг, догадываюсь что починят в обратную сторону, так шо извините

 
Последнее редактирование модератором:

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Есть мнение что сперва эти инсты были в категории обычных рб, то есть х5 шанс, но потом сделали хотфикс и они стали эпик рб с шансом х1. В общем все для народа

звучит логично, кстати

not bad

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
норм че, падает мало - цены космические, одеваются ток фармящие более менее паки, заводчане в жопе
почему не хотят чтоб весь сервер был одет в норм шмот? это шо плохо или как это вообще
а потом и получается, не с кем играть, одни стоят в шестых ворпал робах, другие в поношеной ржавой 900атт вот тебе и гвг
 

Mangos

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Есть мнение что сперва эти инсты были в категории обычных рб, то есть х5 шанс, но потом сделали хотфикс и они стали эпик рб с шансом х1. В общем все для народа
Да есть такое, причем сразу заметно стало, внезапно шанс дропа с эпиков упал ниже плинтуса лсы и все, взяли по тихому порезали дроп и все, играйте наслаждайтесь, вы бы лучше за ботами следили и за рмтешерами, чем дроп втихую занижать с рб, делают из игроков идиотов мол не заметят что лсы одни падают каждый раз

 
Последнее редактирование модератором:

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
переживаю очень за мнение пацана из граней
Так ты и есть пацан из граней. Про тебя же в городах спамят макросы (какой ты плохой БД и грани всем руинишь), а не про меня. Очередной селфовнед.

почему не у всего?
Часть игроков не фармит инсты (либо фармит их с КП). Поэтому примерно половина.

На данный момент мы имеем 0(ноль) фана
Так пусть ваш КЛ вар примет для начала. А потом будешь что-то про фан рассказывать. Конечно его нет, если весь сервер терпеть.

Пвп на сорках это не интересно
А вот с этого вообще выпал. Вырисовываются двойные стандарты. Фана ему не хватает, но ПвП на сорках не хочет. Да потому что ты обычный доширак, вот и ноешь за упрощение фарма.

На любое ужесточение есть свой абьюз
Не может быть никаких абузов. Приведу в пример круму, где стоит ограничение до 55. Никак ты туда не сможешь зайти. Сливай чара, бафайся, что угодно делай (но никак туда хайлвл чара не запихнешь). Будешь фанится с равными оппонентами.

ради гавнокольца никто не будет просирать свои 4 часа
Однако сейчас просирают. Как так? Хмм, а может кольцо волшебное?

в своем комментарии я четко обозначил почему и как
Абсолютно ничего не обозначил, а только рассмешил меня. Ты не имеешь к мидл кланам никакого отношения и несешь полную чушь. Объясняю еще раз, туда никто не ходит из-за огромного респа. Нету работяг за компом в это время, алло.



P.S. Я не вижу смысла продолжать эту глупую дискуссию. Ты просто втоптан в грязь. Два селфовнеда про грани и фан. Куда уж хуже? Лучше бы по теме писал, а не шкварился на личном.

 
Последнее редактирование модератором:

Pinki61

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
0
Дропа с инстов нету вообще, я разочарован, хожу 5 чарам уже неделю, даже пухи не видел чтоб дропнулась, лучше бы рур порезали в 5 раз, по 20 копеек продавали
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Так ты и есть пацан из граней. Про тебя же в городах спамят макросы (какой ты плохой БД и грани всем руинишь), а не про меня. Очередной селфовнед.
Часть игроков не фармит инсты (либо фармит их с КП). Поэтому примерно половина.

Так пусть ваш КЛ вар примет для начала. А потом будешь что-то про фан рассказывать. Конечно его нет, если весь сервер терпеть.

А вот с этого вообще выпал. Вырисовываются двойные стандарты. Фана ему не хватает, но ПвП на сорках не хочет. Да потому что ты обычный доширак, вот и ноешь за упрощение фарма.

Не может быть никаких абузов. Приведу в пример круму, где стоит ограничение до 55. Никак ты туда не сможешь зайти. Сливай чара, бафайся, что угодно делай (но никак туда хайлвл чара не запихнешь). Будешь фанится с равными оппонентами.

Однако сейчас просирают. Как так? Хмм, а может кольцо волшебное?

Абсолютно ничего не обозначил, а только рассмешил меня. Ты не имеешь к мидл кланам никакого отношения и несешь полную чушь. Объясняю еще раз, туда никто не ходит из-за огромного респа. Нету работяг за компом в это время, алло.



P.S. Я не вижу смысла продолжать эту глупую дискуссию. Ты просто втоптан в грязь. Два селфовнеда про грани и фан. Куда уж хуже? Лучше бы по теме писал, а не шкварился на личном.
у тебя проблемы, с головой.

Нэйм клана своего скажи и свой ингейм ник, примем.

p.s. я был бы рад если бы ты доказал интерес мид кланов к такого рода мероприятиям хотя бы скринами попыток фарма ак.

 
Последнее редактирование модератором:

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
у тебя проблемы, с головой.
Хмм. Ну так-то он все правильно расписал. Мы тоже со старта раскидали всему серверу вары.

Вот и ваши любимые кланы:

79e72f6662b9.jpg


Так о каком фане идет речь? Мобчиков лупить?

 
Последнее редактирование модератором:

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
Я пудж на батарейках.
 
Последнее редактирование модератором:

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
Какие ники? Какие неймы? Заходишь в меню клана и принимаешь все 30 варов, либо терпишь до конца сервера.
Чувак не знает как грани проходятся, какие ему вары. Он эту кнопку два дня искать будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Sepultura

New member
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
0
Понятно что плебеи всегда ныть будут что дропа мало, но дракон без ствола - не православно вышло как то, хз.
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
может вам еще дреды баюма и 16 веапон намутить? совсем обленились. фармите по старинке, как ваш отец и дед фармил.
 

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
предлагаю выдать тут всем пермачи. народ пришел играть на птс хай файв а не год и никаких изменений после старта не должно быть. если так хотели фиксов то нужно было предлагать их заранее на обт. сейчас это уже не честно по отношению к старым игрокам которые ждали респ и качали твинков.
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
предлагаю выдать тут всем пермачи. народ пришел играть на птс хай файв а не год и никаких изменений после старта не должно быть. если так хотели фиксов то нужно было предлагать их заранее на обт. сейчас это уже не честно по отношению к старым игрокам которые ждали респ и качали твинков.
твинков подкого? ты регулярно ходишьна ак\бая?)

 

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
твинков подкого? ты регулярно ходишьна ак\бая?)
вот такие люди и голосуют в этом опросе. человек даже не знает о чем тема. не удивлюсь если он вообще не играет на этом сервере и рунит другим игру.

 

Users who are viewing this thread

Верх