Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Слил и не раз. Падаю как говно 1-2 вс 8-12? 1 на 1 ты никогда не выходишь, а если выходишь после 2-х канцелов юзаешь бсое. А потом часами ноешь в пм, что я играть не умею, бегаю как баба. Лол салюты юзаются чтобы труднее было взять в таргет, а не из-за лагов.
БАЛАБОЛ! повторю еще раз, невыпендривайся перед теми кто не играет на серве и еще одно БСОЕ это твоя фишка, юзаешь её постоянно! надо мувик про тебя сделать, показать какой ты на самом деле лолка!

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
3 скила максимум(для любого мага,кроме некра наверно,хотя там тоже кость+вампирик+вортекс в основном)
Для мага вообще не актуально, там соски на блесед, значит максимум в 2 раза урон и каст падает значительно.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Хавком. Достаточно одного макроса. А вообще ради такого ДПСа можно и на каждый скил написать. Их там штук 5 вроде, не так сложно. Хотя для тебя это наверно сложно.
Ага, а хавку просто стрелять не надо?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
БАЛАБОЛ! повторю еще раз, невыпендривайся перед теми кто не играет на серве и еще одно БСОЕ это твоя фишка, юзаешь её постоянно! надо мувик про тебя сделать, показать какой ты на самом деле лолка!
Ну го 1 на 1 какие проблемы, только после не плакай в пм как обычно. И да, бсое считается проигрышем.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
БАЛАБОЛ! повторю еще раз, невыпендривайся перед теми кто не играет на серве и еще одно БСОЕ это твоя фишка, юзаешь её постоянно! надо мувик про тебя сделать, показать какой ты на самом деле лолка!
Какое 1х1???? Это же салатье!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Ну го 1 на 1 какие проблемы, только после не плакай в пм как обычно. И да, бсое считается проигрышем.
ахахаах, ты это мне говоришь про бсое???? ты че то с собой перепутал, мдт арена, буду онлайн позову тебя чмо на 1 на 1, тока с арены не убегай лох

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ну как ты просто стрелять хавком собираешься или только со скилов?
Ф1 - макрос с атакой х5, ф2 (или любая другая кнопка) просто атака. Аналогично со скилами. Складывается ощущение что ты нубас, хотя после "кружочков" это и так стало ясно.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ахахаах, ты это мне говоришь про бсое???? ты че то с собой перепутал, мдт арена, буду онлайн позову тебя чмо на 1 на 1, тока с арены не убегай лох
МДТ арена не очень подходит для дуэли. Лучше тогда Колизей. По моей заявке админы там ставили тругара. Не знаю стоит ли он там сейчас...

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Разведка хватит трындеть какой ты тру, был лохом, есть и останешься, не прыгай выше своей головы чмо
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
МДТ арена не очень подходит для дуэли. Лучше тогда Колизей. По моей заявке админы там ставили тругара. Не знаю стоит ли он там сейчас...
угадай почему закрытые рамки арены?)))) Разведка же лошара бегает от орена до адена, мне пробежки как то не нужны, вот пусть попробует побегать чмошник)

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
угадай почему закрытые рамки арены?)))) Разведка же лошара бегает от орена до адена, мне пробежки как то не нужны, вот пусть попробует побегать чмошник)
тебя даже закрытая арена, аля мдт, не спасет, ты кривое говно, не умеющее за свой класс играть, наз не можешь ММа слить в поле!

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
тебя даже закрытая арена, аля мдт, не спасет, ты кривое говно, не умеющее за свой класс играть, наз не можешь ММа слить в поле!
спроси у своего ПЕДОдружка как это г..но от меня падает или бсое делает, ну он же конечно чтобы не упасть в г..но лицом не признается в этом, он же типа тру, а все остальне безрукие, безногие, не умеющие играть люди, ты че там куришь???) отсыпь немножко?)

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
тебя даже закрытая арена, аля мдт, не спасет, ты кривое говно, не умеющее за свой класс играть, наз не можешь ММа слить в поле!
МЕгаЧмо или МЕгаЛох, дай бог памяти какой у тебя ник, да пох и так норм, а что ты за женщину то заступаешься, у неё что своего языка нет??? или вы геи???

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Пожар потуши, девочка
default_wink.png


Только языком работать умеешь, как и твой хозяин
default_biggrin.png


 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Пожар потуши, девочка
default_wink.png
Только языком работать умеешь, как и твой хозяин
default_biggrin.png
столь уместно для ответа к разведки, а ты такой же балабол как и он) женщины, хватит уже тут трындеть, приди на серв, или вы женщины только тут можете показывать своё "я" а на деле как бабки старые у подъезда только трындеть в силах

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты настолько туп, что предлагаешь пвп бишу на сервере, где есть фулл бафф у нпц и банки мп? Да ты еще более ущербна, чем я думал, салат №2, такое же криворукое говно!
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх