Эвентовые плюшки на х1000 (3 Viewers)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Лолка я тебя не убил потому что меня взади фирил ваш некр и когда ты сделал бсое он меня зафирил. Может хватит мазатся и преплетать каких то кур которые сдохли с первых твоих ударов. Ты спасся только бсое.
балаболза некра!балабол за первых моих ударов что кура сдолха, он мне дамаг хоть наносил и 2-3 стила сделал, это что промежутов моих 2 ударов??? хватить тут БАЛАБОЛИТЬ лось! ты везде уже сфэйлился где можно и нельзя, смирись черт)))

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Очередной бред, вас был там зерг и ты опять пытаешься чужие заслуги прибрать. Я предлагал тебе 1 на 1 ты боишься. Единственное на что ты соглашаешься это хиро берс и пика на мдт. Выйти в поле ты боишься.
ты тупое создание которое только фирит )) вот и получай пику на твой канцел и фир, или ты забыл когда ты был лукорем. и пику с рук не выпускал???

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
балаболза некра!балабол за первых моих ударов что кура сдолха, он мне дамаг хоть наносил и 2-3 стила сделал, это что промежутов моих 2 ударов??? хватить тут БАЛАБОЛИТЬ лось! ты везде уже сфэйлился где можно и нельзя, смирись черт)))
59 zzKakazz РаЗВеДКа Aug 22 2013 6:43PM

60 demon777 Тим Aug 22 2013 6:42PM

Вот твой некр, как видишь все сходится. Ты убил Тима, я тебя зафирил, а сзади меня некр бежал фирил. То есть вас было 2-е, а ты один фиг бсое жал.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты тупое создание которое только фирит )) вот и получай пику на твой канцел и фир, или ты забыл когда ты был лукорем. и пику с рук не выпускал???
Да я был лукарем и пикой бил, но я не предлагал не кому биться на мдт, это же просто позор. Проще сказать ты постой не двигайся, а я тебя поканцелю. А ты тупо сышь, я говорю го колизей, а ты в ответ, ты бегать будешь, ну что это за бред?

Ваш клан меня вообще поражает, только от вас я слышу: научись играть стоя, что ты как баба бегаешь, канцел фир бот. Притом я бегаю, только в двух случаях: 1. Когда вас много. 2. когда на мне весит пика. Почему то когда мы играли, мы не жаловались на фир канцел магов, это каким ущербом надо быть, чтобы держать пику в руках и кричать стой на месте, что ты бегаешь как баба.

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Лично мне понравились замесы небольшие)) жаль что запасы кхп на слб закончились))
з.ы. 2 анакима на 4 человека многовато)))
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
59 zzKakazz РаЗВеДКа Aug 22 2013 6:43PM60 demon777 Тим Aug 22 2013 6:42PM

Вот твой некр, как видишь все сходится. Ты убил Тима, я тебя зафирил, а сзади меня некр бежал фирил. То есть вас было 2-е, а ты один фиг бсое жал.
дибил, я когда пришел ты стоял с курой и я бился с вами двумя около секунд 30 пока на мне почти весь баф снесли с курой, а что когда ты меня зафирил и бежал и бил в догонке и я хз кто тебя сзади колупал потому что ты чмо только надеешься в пвп на фир убогое говно! не будь фира у магов ты же бросишь эту профу унылый ты чмошник, дерись без фира баба!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
дибил, я когда пришел ты стоял с курой и я бился с вами двумя около секунд 30 пока на мне почти весь баф снесли с курой, а что когда ты меня зафирил и бежал и бил в догонке и я хз кто тебя сзади колупал потому что ты чмо только надеешься в пвп на фир убогое говно! не будь фира у магов ты же бросишь эту профу унылый ты чмошник, дерись без фира баба!
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
клоун нашел другого клоуна)
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Как я и говорил, очередная девочка из салатья, которая не умеет играть за свой класс
laugh.gif
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Как я и говорил, очередная девочка из салатья, которая не умеет играть за свой класс
default_laugh.png
мегачмо рот бы свой прикрыл, я на твине там был на скрины глянь дибил прежде чем свой рот открывать. очередной твой фэйл, судя по всем твоим выкрикам необоснованным,твой рот только для минета сгодиться на другое он уже не катит

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Интересно,а на форуме Ruslan777 был занят?Или с регой на форуме он получил больше экспы(+12,лол)
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ох как нашу девочку бомбануло то
laugh.gif
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Интересно,а на форуме Ruslan777 был занят?Или с регой на форуме он получил больше экспы(+12,лол)
У тупых малолеток, вроде этого, цифрового и прочего сброда из салатья, не хватает воображения на большее
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Интересно,а на форуме Ruslan777 был занят?Или с регой на форуме он получил больше экспы(+12,лол)
а может это номер машины дибил ты тупой)))) или ума не хватило додуматься??? или ты тупая школота только знаешь "блатной" номер 777, и вобще какая тебе разница какой там номер в конце дибила ты кусок)

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
а может это номер машины дибил ты тупой)))) или ума не хватило додуматься??? или ты тупая школота только знаешь "блатной" номер 777, и вобще какая тебе разница какой там номер в конце дибила ты кусок)


Твоя, не?

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
а может это номер машины дибил ты тупой)))) или ума не хватило додуматься??? или ты тупая школота только знаешь "блатной" номер 777, и вобще какая тебе разница какой там номер в конце дибила ты кусок)
Забавно,ничего оригинальнее не придумал?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Забавно,ничего оригинальнее не придумал?
Откуда тут оригинальность. Нубас проиграл днищеброду, достоинство уязвлено по самые гланды. Тут капитальный брызг слюней
default_biggrin.png


 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Забавно,ничего оригинальнее не придумал?
да я понимаю что тебе это всегда говорят, откуда мне было знать что для тебя это уже не новость, в следующий раз буду пооригинальнее))))

 

Users who are viewing this thread

Верх