Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Давай со мной 1 на 1 посмотрим твой скил. Выбирай с кем биться - есть фуловый физик и фуловый маг ??? Могу вывести Персефону. Кстати ник в игре свой назови?
Тут то ты ты реально улетишь не успев фир зажать. зря ты так

При чем тут СНОВА И СНОВА 1 на 1
промахнулся, руся то не ссасывается с пвп.

Итог: 1 на 1 в л2 - не главное

9 на 9 в л2 - не главное

ГЛАВНОЕ:

Фул варды на сервере, где день когда варов собирается фулка - заносится в календарь

Залитые хиро без конкуренции вообще, то есть ВООБЩЕ

Отмечать в кругу, по большей части, малолетних соплежуев, день создания клана на каком то х100500 и мультипрофой, хотя 90% из них вступили в клан позавчера, патамуша ани вступили в дс и стали топ

Собрать все шапки с анаиса

Налупить тубрей на бюджет небольшой страны

И, самое главное, побить рекорд по написанию репортажей, получить всеобщее признание самой достойной публики, в лице Летописца и Максима

Все тут просто тебе завидуют, ты лучший
victory.gif


p.s. опрос зерганули, пасаны

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
слушай, это может ты перед теми кто на х1000 не играет выпендриваешься??? а на деле? если яйки есть,то признаешься!
А на деле, что ты что остальные ваши пики бсое мастеры. Стоит только кинуть вам пару канцелов вы сразу юзаете бсое и ноете в хиро чат. Я против 3-х ваших пик дрался, в итоге все заканцелены и зафирены, а мне только 2 сонга сбили, хиро понаделали, а руки купить забыли.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
играли! и сдулись когда клан Дс оделся, раньше не так и много было хорошо одетых и хорошо точенных играков в клане, а вы были все почти фуловые, и пики все были у вас, а сейчас зайдете и будете у нас .... Так что никсон, не гордись давай былыми временами, я ваших эльфов карал в кубе как щенков, благодаря этим пвп в кубе я за 3 месяца на метку золотого дракона набил! вас даже варды не спасали
Стоит прежним игрокам вернутся, как вы потеряете все хиро. Забыл последний месяц перед уходом эльфов? Вы тогда тупо лапки подняли и отдали нам все хиро которые мы захотели и твоего ав в том числе, так что сиди и не тявкай. У вас сейчас 80% хиро 15-20 боев, в том числе такие классы как овер свс бд некр за которые всегда была конкуренция.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
я ваших эльфов карал в кубе как щенков, благодаря этим пвп в кубе я за 3 месяца на метку золотого дракона набил! вас даже варды не спасали
за 8 месяцев набил пвп на метку дракона
Ну я не удивлен балаболка.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Тут то ты ты реально улетишь не успев фир зажать. зря ты так
Я приверженец старой школы. Фирботов не люблю, если нет острой необходимости. Вчера нашел в заначке пачку х5-сосок
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я приверженец старой школы. Фирботов не люблю, если нет острой необходимости. Вчера нашел в заначке пачку х5-сосок
default_biggrin.png
х5 соски шлак. Дают увеличение дамага в 2.5 раза, но приходится юзать соски самостоятельно. А если маг соски то еще и каст режут, так как не блесед.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
х5 соски шлак. Дают увеличение дамага в 2.5 раза, но приходится юзать соски самостоятельно.
Макрос написать вера не позволяет? С этими сосками я по магу по 10-14к выдавал. Беда свидетель
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
"со всеми кланами" прозвучало так,как будто вы воюете против 5паков
default_laugh.png
"2 фп" если бы нас столько было...
default_unsure.png
хочу увидеть этот скрин где нас 2фп.

Я вот порылся с кринах и, нашел максимальное количество этих самый ВСЕХ КЛАНОВ СЕРВЕРА,честно,я был в шоке от увиденного и решил заскринить,видать не зря...

семки прочти на какое сообщение я так ответил, а 2 фп вы что никогда не собирали???)))

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
А на деле, что ты что остальные ваши пики бсое мастеры. Стоит только кинуть вам пару канцелов вы сразу юзаете бсое и ноете в хиро чат. Я против 3-х ваших пик дрался, в итоге все заканцелены и зафирены, а мне только 2 сонга сбили, хиро понаделали, а руки купить забыли.
ты хоть раз меня слил?) тебя даже твой фир не спасает и канцел, падаешь как г..но, +салюты пускаешь в надежде что залагает у нас, такой забей))))

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Не то чтобы я возмущен, но какого хера моя Персефона раздетая и кикнутая с клана? (Вопрос мемберам Матурити).
 

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
семки прочти на какое сообщение я так ответил, а 2 фп вы что никогда не собирали???)))
без разницы на какое ты там сообщение отвечал,ты написал что вы пвпешитесь а соотвественно и фанитесь против 2фп.При мне в этом году мы сумели лишь 1 раз собрать 2фп на осаду это было 28апреля,а на фане нас в среднем 6чел.

вот я и хочу увидеть где нас 2фп стоит на фане,за количество на осаде я ваще молчу...там все еще хуже.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
я смотрю оливьешки уже и тут своим "скиллом" размахивают, давайте расскажите мне тоже, как вы и меня выносили, ахахаха
biggrin.gif
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты хоть раз меня слил?) тебя даже твой фир не спасает и канцел, падаешь как г..но, +салюты пускаешь в надежде что залагает у нас, такой забей))))
Слил и не раз. Падаю как говно 1-2 вс 8-12? 1 на 1 ты никогда не выходишь, а если выходишь после 2-х канцелов юзаешь бсое. А потом часами ноешь в пм, что я играть не умею, бегаю как баба. Лол салюты юзаются чтобы труднее было взять в таргет, а не из-за лагов.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Лол, на каждый скил макрос писать? Кем выдавал бдшкой?
Хавком. Достаточно одного макроса. А вообще ради такого ДПСа можно и на каждый скил написать. Их там штук 5 вроде, не так сложно. Хотя для тебя это наверно сложно.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх