Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
съезд засчитан девочка

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да ты еще тупее табуретки
default_biggrin.png


Гц
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ух как свербит то у тебя в одном месте, правда глаза колит?) а у тебя не только глаза но и анус)

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
МЕгаЧмо или МЕгаЛох, дай бог памяти какой у тебя ник, да пох и так норм, а что ты за женщину то заступаешься, у неё что своего языка нет??? или вы геи???
съезд школьника,фи

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ахахаах, ты это мне говоришь про бсое???? ты че то с собой перепутал, мдт арена, буду онлайн позову тебя чмо на 1 на 1, тока с арены не убегай лох
Может мне просто постоять чтобы ты меня своей пикой отканселил? Пвп будет там где всегда есть фан, а не где тебе легче меня убить. И да тебе говорю про бсое, по жизни его жмешь.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ф1 - макрос с атакой х5, ф2 (или любая другая кнопка) просто атака. Аналогично со скилами. Складывается ощущение что ты нубас, хотя после "кружочков" это и так стало ясно.
А в чем разница, просто жать на соски или каждый раз жать ф1?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Разведка хватит трындеть какой ты тру, был лохом, есть и останешься, не прыгай выше своей головы чмо
спроси у своего ПЕДОдружка как это г..но от меня падает или бсое делает, ну он же конечно чтобы не упасть в г..но лицом не признается в этом, он же типа тру, а все остальне безрукие, безногие, не умеющие играть люди, ты че там куришь???) отсыпь немножко?)
МЕгаЧмо или МЕгаЛох, дай бог памяти какой у тебя ник, да пох и так норм, а что ты за женщину то заступаешься, у неё что своего языка нет??? или вы геи???
Экак тебя бомбануло то.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
спроси у своего ПЕДОдружка как это г..но от меня падает или бсое делает, ну он же конечно чтобы не упасть в г..но лицом не признается в этом, он же типа тру, а все остальне безрукие, безногие, не умеющие играть люди, ты че там куришь???) отсыпь немножко?)
Не разу от тебя не падал. Если ты засчитываешь те разы, когда вас за мной бежало по 4-5 рыл, то ты крут бро, только вот не разу ты против меня 1 на 1 не выходил, всегда только стаей. А если тебя стая не поддерживала сразу возвращался к ней.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
женщина, что ты в будку ушла когда я пришел на фан??? дохнуть надоело?
Может ты в игру зайдешь и решим все по быстрому?

Очередной бред. Тебя на фане вообще не видел и от тебя не падал. Как всегда балабол.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Короче пацан засал идти в колизей, го говорит я на мдт хиро берс юзну и буду 2 минуты за тобой с пикой гонятся.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
пвп состоялось пацана спасло только бсое.
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
просветите что за "кружочки"?)
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
пвп состоялось пацана спасло только бсое.
состоялось, я против куры и разведки был, после долгого пвп после которого у меня из бафа было то что на скрине, и там видно что дамаг шел только от куры, а разведка только полагался на свои квики и фир) но тим(слб) упал за неимением квиков, а разведка продолжал только фирить и вот чудо фир прошел, он бил меня детскими дамагами и так и не убил, ну с таким бафом небыло резона продолжать пвп с его квиками я не дал женщине метку, потому что она её не заслуживает



 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Короче пацан засал идти в колизей, го говорит я на мдт хиро берс юзну и буду 2 минуты за тобой с пикой гонятся.
короче пацан тебе еще выше написал где пвп 1 на 1 будет и еще го скрин где я так написал по хиро берс и пику или балабол уже не помню какой по счету раз

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Короче пацан засал идти в колизей, го говорит я на мдт хиро берс юзну и буду 2 минуты за тобой с пикой гонятся.
короче пацан тебе еще выше написал где пвп 1 на 1 будет и еще го скрин где я так написал по хиро берс и пику или балабол уже не помню какой по счету раз

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Может ты в игру зайдешь и решим все по быстрому? Очередной бред. Тебя на фане вообще не видел и от тебя не падал. Как всегда балабол.
опана обратимся к независимому логу убийств и что мы видим???



сдохла разведка как и в пвп так и в пк, пусть тебе будет земля пухом

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
состоялось, я против куры и разведки был, после долгого пвп после которого у меня из бафа было то что на скрине, и там видно что дамаг шел только от куры, а разведка только полагался на свои квики и фир) но тим(слб) упал за неимением квиков, а разведка продолжал только фирить и вот чудо фир прошел, он бил меня детскими дамагами и так и не убил, ну с таким бафом небыло резона продолжать пвп с его квиками я не дал женщине метку, потому что она её не заслуживает
Лолка я тебя не убил потому что меня взади фирил ваш некр и когда ты сделал бсое он меня зафирил. Может хватит мазатся и преплетать каких то кур которые сдохли с первых твоих ударов. Ты спасся только бсое.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
короче пацан тебе еще выше написал где пвп 1 на 1 будет и еще го скрин где я так написал по хиро берс и пику или балабол уже не помню какой по счету раз
А ты типо не будешь юзать пику и хиро берс?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
опана обратимся к независимому логу убийств и что мы видим???

сдохла разведка как и в пвп так и в пк, пусть тебе будет земля пухом
Очередной бред, вас был там зерг и ты опять пытаешься чужие заслуги прибрать. Я предлагал тебе 1 на 1 ты боишься. Единственное на что ты соглашаешься это хиро берс и пика на мдт. Выйти в поле ты боишься.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх