Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Глупое вы создание Разведка(
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
ахаххаахаах! жжешь)))) че ты тут опять чепуху то мелишь, вспомни своё пвп дятел) или у тебя амнезия???))) обратись к доктору, может вылечат твой недуг, и к психиатру обратись, тебе мерещутся вечно что кто то плачет в твоём подсознании))) незатягивай с этим, кукушка может совсем с катушек съехать))) LOL))

Ti smotri kak zanervni4al, skol'ko smailov, pream kak ego vlastelin
default_biggrin.png


 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
ох.....уберут б сои и салат не сможет делать б сое от врага или тот же самый таксист или любой другой член клана дс а то как заходит пвп 1 на 1 они убегают на б сое
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ох.....уберут б сои и салат не сможет делать б сое от врага или тот же самый таксист или любой другой член клана дс а то как заходит пвп 1 на 1 они убегают на б сое
Они бсое в КХ напокупали уже
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
А вам не кажется, что Алиса уже забила разбирать этот срач?
biggrin.gif
 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
надо и б сое в кб убрать а то баланс игры будет чучуть не такой и пр из лсов xD,я бы тоже устал если бы мне постояно писал кл дсов =|
 
Последнее редактирование модератором:

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
Фуллбаф тругара расплодил кур.
да фигушки,ваш зерг с пиками и фиром на 3-4чел. их расплодил.потому что:

1)курой удобно убегать от пики(за одно вернуть откансельнутый баф).

2)ну и самое главное как по мне,это клинс друг друга.

а то не успел прогрузиться ты стоишь у тп с зажатыми кнопками фир+аура+фир+аура+фир+аура+нюк+фир+аура.....сало...фир....

Так что нех гнать на баффера,данный баффер делает игру проще тем что не требуется грузить окна.

Насчет печеньки и рудольфа,я не вижу здесь дисбаланса,эти няшки всем доступны,а если и уберут то пускай их нафиг удалят с игры.

а вот с бсое меня такой вариант устраивает "Лично я хотела бы, чтобы БСОЕ не только не срабатывал во флаге, но и вешал на чара эффект "Подлый трус", равнозначный серебрянке."в пк пусть тоже не срабатывает.бсое можно и в пуху поймать,а еще есть шапки и агатионы с бсое,не вижу проблеммы бсое будучи в пк.

зы.я вообще за то что бы сделали вайп и через определенное время его по новой открыли.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
да фигушки,ваш зерг с пиками и фиром на 3-4чел. их расплодил.потому что:1)курой удобно убегать от пики(за одно вернуть откансельнутый баф).

2)ну и самое главное как по мне,это клинс друг друга.

а то не успел прогрузиться ты стоишь у тп с зажатыми кнопками фир+аура+фир+аура+фир+аура+нюк+фир+аура.....сало...фир....

Так что нех гнать на баффера,данный баффер делает игру проще тем что не требуется грузить окна.

Насчет печеньки и рудольфа,я не вижу здесь дисбаланса,эти няшки всем доступны,а если и уберут то пускай их нафиг удалят с игры.

а вот с бсое меня такой вариант устраивает "Лично я хотела бы, чтобы БСОЕ не только не срабатывал во флаге, но и вешал на чара эффект "Подлый трус", равнозначный серебрянке."в пк пусть тоже не срабатывает.бсое можно и в пуху поймать,а еще есть шапки и агатионы с бсое,не вижу проблеммы бсое будучи в пк.

зы.я вообще за то что бы сделали вайп и через определенное время его по новой открыли.
Ты что, салатье себе вены вскроет, если вайп будет
default_biggrin.png


А про игру салата все знают, он за СХ играть не умеет, знает только 4 кнопки, а пользуется, в основном, только 2-мя
default_wink.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Разведка,где и когда я говорил(писал),да и вообще давал вам повод говорить так,как будто бы я нахожусь в клане ДС? Никогда не горел желанием находиться в клане ДС и Эльфспирит(Психи).
слы, умное создание. ты в дс не был?)

 

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
я так пофлудить ^^, зацените мою подпись ][
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ох.....уберут б сои и салат не сможет делать б сое от врага или тот же самый таксист или любой другой член клана дс а то как заходит пвп 1 на 1 они убегают на б сое
да ты хоть раз видел чтоб я с пвп 1 на 1 бсое юзал??? что ты мелишь нонфактор? впредь базарь только обоснованные речи, тут ушей свободных нет чтобы в них дуть))

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
да ты хоть раз видел чтоб я с пвп 1 на 1 бсое юзал??? что ты мелишь нонфактор? впредь базарь только обоснованные речи, тут ушей свободных нет чтобы в них дуть))
гопник-линейджер.господа,мы открыли новый вид.

 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
да ты хоть раз видел чтоб я с пвп 1 на 1 бсое юзал??? что ты мелишь нонфактор? впредь базарь только обоснованные речи, тут ушей свободных нет чтобы в них дуть))

Tipa zakos pod zdravogo pacana aslan?
default_biggrin.png


Ti televizor pomen'she smotri, osobenno kriminal'nie hroniki, a to skoro 4uvstvuyu beseda pro 4ernih zaidet... hotea uje pitalsea 4e to leapnut'
default_biggrin.png


No kak vsegda feil...

P.S. U vas ves' klan s otkloneniyami psihiki?

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ну если у вас принято балаболить ради того чтобы показать какие вы красавцы, хотя на самом деле пустое место, которое ничего не может кроме как балаболить! вы тут своей шайкой геев переходили бы уже в другую тему, а то заезженные фразы уже надоело читать) P.S. дружное 69 - вы все-го..но )))
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Aslan takoi aslan, s'ehal esh'e i obzivaetsea ne po delu...
Sli "nagibator", ti davno sam sebea v faktori to zapisal? Go open segodnea, ya te pokaju skil, a to sam tok yazikom gorazd rabotat', tok bez nit'ya plz, a to bagi risovki, lagi, v skype pozvonoli, otvleoksea
biggrin.gif

A to krome kb i troek net nigde tebea, esh'e odin boec s tvinami ahahah
P.S. A esli ssosalsea, zabeisea v dal'nii ugol i ne otsve4ivai, "faktor" ept
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
фактор срется с фактором.
прелестно
 

Users who are viewing this thread

Верх