Эвентовые плюшки на х1000 (2 Viewers)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
оо у меня не прогрузилось) А чем не правильно? если есть на сервере фул баф, он должен быть для всех. Для тех кто нападает с города и для тех кто обороняется в поле или у замка.
Да сейчас тругаров прилепили и это правельно,но у замка они должны быть также как и в городе.
Нуу тогда защитники замка в фаворе будут я хз. Тогда можно вообще в замок умирать (пока кристалы не снесут) и не бегать в город...постоянно под бафом, как-то так. Хотя почему бы и нет...Но с другой стороны если защитников будет больше чем атакующих да еще и тругар у них в тылу - это может напрочь убить интерес вообще приходить на осаду малыми отрядами.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
но у замка они должны быть также как и в городе.
Может тебе еще поставить оппонентов без шмоток которые будут всегда флагнутые и ресаться нонстоп,чтобы ты на них пвп набивал?

 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Может тебе еще поставить оппонентов без шмоток которые будут всегда флагнутые и ресаться нонстоп,чтобы ты на них пвп набивал?
А можно?
default_unsure.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Он умер для всех,кроме некрофилов вроде вас,которые готовы играть на серверах с онлайном 20-50 тел.
Нет. Только для блох прыгучих, вроде вас, которые постоянно ищут новое местечко со "свежей кровью".

Одно не понятно. Ушли - так ушли, чего годами напролет возвращаетесь посмотреть - потрепаться-повынюхивать и поныть, "сервер умир чо ви тута еще играете"? Вам, свалившим, какое дело?

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Оу, и что стало с тем дефо? Сдулся мгновенно.Неудачный пример использования фулл-бафера, может он его и убил.

Описано ранее - куры сдергивают весь бафф, сами бегают под этим часовым фулом, не теряя его, он не спадает и т.д., все остальные остаются без пвп.

Хватит пережевывать десять раз сказанное.
Дефо умер по другим причинам. А пвп там было отличное. Разница лишь в контингенте игроков. Там люди умеющие играть, бустить чаров, убивать за свой класс. Здесь - вы и вам подобные - не умеющие.

Да, толпы куриц и канцел/фиров там не наблюдалось

 

Детектив

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Ну вас "умеющих" убивали же. (mitZO здесь)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
обманщик, ты же никогда не останавливаешься чтобы сделать пвп, а бегаешь и на мгновение останавливаешься чтобы кинуть канцел и дальше бежишь, в итоге за 2 минуты беготни за тобой получаешь 6-7 канцелов, ты с бафом, я без, толку тогда бегать за тобой с обычной пухой, вот и держи удары по себе пикой лол! ах да, когда по мне фулл канцел проходит, ты тупо жмешь фир)
Как мне надоели нытики из клана дс. Не бегай, научись играть стоя, что ты как баба бегаешь, канцел бот и это все говорят люди пику из рук не убирающие, которые за тобой бегут в 2-3 минимум.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Единственное что - нельзя лишать бсое ПК, это их полное право, иметь путь к отступлению.Так что запрет бсое в пвп зоне в целом - кажется, перегиб, а вот запрет в флагнутом состоянии - идеальное решение (именно флаг, а не пк).

Так же был бы решением проблемы долгий откат бсое - например, час.

Раз в час заюзать в любом виде - это нормально, прибережет на случай пк, если заботится о шмоте.
А никто и не уберает бсое полностью. Есть бсое в кх этого вполне достаточно, а если тебе уже так они важны то и тубрики потратить не грух.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
да вам говорят не за самих кур которые корейцы придумали, а за тот бафф который этих кур поставил доминируещем классом в пвп, я дагер и немогу догнать эту курицу потому что прыгает нон стоп, да и все физы со мной согласятся! Далой фулл бафф у тругара! даже если и получается приблизиться с курой, то это потому что она этого себе это позволит, когда за много-киллометровый марафон останавливаясь чтобы сделать очередной стил, увидив уже у себя в бафах уже состилинный плащь от перевеса, только в этом случае она пожет биться, это тупо!
Ага и канцел спс порезать, потому что они тебя обижают. У каждого класса есть контрл классы. Да и потом куры что то могут только в соло игре, против нормальной пати они не очень.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вот вы говорите залив залив,а что мешает заливаться тем же лайферам ритуалам матурам сейчас? что?Может парни вам меньше боев чем нам дается в неделю . или для вас кб и тройки закрыты,а для нас нет?

условия для всех то равные,что мешает вам литься в кб?в тройках?мы трудимся, за это получаем хиро, ни за что другое.

если бигшоу тоже трудится на оли так он хиро берс, а он из ритуала. Что мешает вам?
Ты так говоришь как будто бы на 1кх есть конкуренция. 80% ваших героев 15-20 боев.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Эльфы всегда рулили(если они и рулили)за счет зерга,и они умели управлять этим зергом.Кстати,залив был во все времена.Где-то меньше,а где-то больше.Но больше всех заливались Эльфы и ДС,и это,неоспоримый факт. P.S.Мне без разницы,будут тут кб,заливы и т.д. или нет.Но,почему-то,говорить об этом начали только сейчас
Сказка Салата перед сном своему клану. Вы не тащим не потому что мы говно, а потому что их больше. А то что вы ваш глудио в 2 пати против 10 анакимов и 40 рыл живого онлайна захватывали это конечно не в счет. Может хватит сочинять сказки? Раньше у вас были оправдания пики, квики, варды. А теперь оказывается нас было больше.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Нет. Только для блох прыгучих, вроде вас, которые постоянно ищут новое местечко со "свежей кровью". Одно не понятно. Ушли - так ушли, чего годами напролет возвращаетесь посмотреть - потрепаться-повынюхивать и поныть, "сервер умир чо ви тута еще играете"? Вам, свалившим, какое дело?
Я,допустим,играл тут больше вашего.Пережил 2 обновления(с4-gf-hf).Видел смену поколения нагибаторов(GROM-NU-Emersion(года 2 о.о)-BS-ES).Неоднократно брал геройство за различные классы,как для себя,так и для клана.Линейка меня уже особо не привлекает,но стереть приятные воспоминания об этом сервере мне не по силам.Поэтому порой захожу на форум.

Хотя кому я что-то рассказываю?Адскому лицемеру салату,который в игре рвет анал для того чтобы его "уважали и боялись",а на форуме строит из себя верх адекватности и порядка.

Ну вас "умеющих" убивали же. (mitZO здесь)
Васек,как дела?

 

Users who are viewing this thread

Верх