Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я,допустим,играл тут больше вашего.Пережил 2 обновления(с4-gf-hf).Видел смену поколения нагибаторов(GROM-NU-Emersion(года 2 о.о)-BS-ES).Неоднократно брал геройство за различные классы,как для себя,так и для клана.Линейка меня уже особо не привлекает,но стереть приятные воспоминания об этом сервере мне не по силам.Поэтому порой захожу на форум.Хотя кому я что-то рассказываю?Адскому лицемеру салату,который в игре рвет анал для того чтобы его "уважали и боялись",а на форуме строит из себя верх адекватности и порядка.

Васек,как дела?
Если один и тот же человек ходит в кирзухах и спецовке на стройку, в а смокинге в ресторан - это никакое не лицемерие, у вас всегда были проблемы с восприятием.

Лицемерие - это трепать языком и "учить жить" со стороны, самому никак не участвуя в жизни "любимого сервера".

Полагаю это уже не тот Вася которого мы знали.)
вы его никогда не знали. Как и многое другое, о чем сейчас балаболите.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
вы его никогда не знали. Как и многое другое, о чем сейчас балаболите.
Ты за него говоришь? Круто! Не важно что мы там знали, был период когда человек с нами играл, общался и оставил о себе положительное впечатление. В принципе человек волен находится и играть там где ему удобно, поэтому я желаю Василию успехов, пожалую единственный игрок в вашем клане который тащил на скиле.

Если один и тот же человек ходит в кирзухах и спецовке на стройку, в а смокинге в ресторан - это никакое не лицемерие, у вас всегда были проблемы с восприятием.Лицемерие - это трепать языком и "учить жить" со стороны, самому никак не участвуя в жизни "любимого сервера".
Так-то в свое время эти люди сделали не мало для х1к, я бы сказал больше чем некоторые. Благодаря им были проведены различные эвенты (в которых вы участвовали получая фан), исправлены различные баги еще в начале жизненного пути этого сервера. Кстати вы до сих пор пользуетесь некоторыми положительными изменениями которые были внесены с подачи этих же стариков. Я уже не говорю что этими людьми когда-то вершилась судьба сервера (в кавычках). Кто-то представлял доминирующих, кто-то опозицию. У оставшихся стариков здесь за плечами богатая история. Люмена вообще ГМом был здесь!).

Так вот в виду вышеизложенного считаю что экс-игроки на фоне вышенаписанного могут позволить себе коментировать происходящие события и т.д., исходя из своего опыта игры так как им есть с чем сравнивать. Ну и вообще если честно кому что здесь писать - не тебе решать (без обид). Сегодня игрок здесь не играет, завтра может заиграть - это все относительно.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мне решать, как к ним относиться, это я и высказываю.
Если бы их комментарии были конструктивны - твой пост был бы полностью оправдан, но вся возможная конструктивность тонет в троллинге и обсирании ныне играющих, старческих воспоминаний о прошлых событиях и обидах и зазываниях поиграть где-то там.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне решать, как к ним относиться, это я и высказываю.Если бы их комментарии были конструктивны - твой пост был бы полностью оправдан, но вся возможная конструктивность тонет в троллинге и обсирании ныне играющих, старческих воспоминаний о прошлых событиях и обидах и зазываниях поиграть где-то там.
Ну, как к ним относится - это твой выбор и тебе решать, но указывать им что делать ты не имеешь право. Ты можешь на них пожаловаться администрации которая разберется, можешь направлять в их адрес такой же негатив, высказывать свою позицию, но не более. И так должно быть! Люди и мнения разные как известно и нравится тебе или нет, но они имеют такие же права как и ты.

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Ну, как к ним относится - это твой выбор и тебе решать, но указывать им что делать ты не имеешь право. Ты можешь на них пожаловаться администрации которая разберется, можешь направлять в их адрес такой же негатив, высказывать свою позицию, но не более. И так должно быть! Люди и мнения разные как известно и нравится тебе или нет, но они имеют такие же права как и ты.
забери свою трибуну и топай на площадь

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
текст
Ты за него говоришь? Круто! Не важно что мы там знали, был период когда человек с нами играл, общался и оставил о себе положительное впечатление. В принципе человек волен находится и играть там где ему удобно, поэтому я желаю Василию успехов, пожалую единственный игрок в вашем клане который тащил на скиле.
Так-то в свое время эти люди сделали не мало для х1к, я бы сказал больше чем некоторые. Благодаря им были проведены различные эвенты (в которых вы участвовали получая фан), исправлены различные баги еще в начале жизненного пути этого сервера. Кстати вы до сих пор пользуетесь некоторыми положительными изменениями которые были внесены с подачи этих же стариков. Я уже не говорю что этими людьми когда-то вершилась судьба сервера (в кавычках). Кто-то представлял доминирующих, кто-то опозицию. У оставшихся стариков здесь за плечами богатая история. Люмена вообще ГМом был здесь!).

Так вот в виду вышеизложенного считаю что экс-игроки на фоне вышенаписанного могут позволить себе коментировать происходящие события и т.д., исходя из своего опыта игры так как им есть с чем сравнивать. Ну и вообще если честно кому что здесь писать - не тебе решать (без обид). Сегодня игрок здесь не играет, завтра может заиграть - это все относительно.
текст

Вася,конечно,молодец,но оставил после повторного вступления в дс он как-то изменился.

Если изначально мы нормально общались и если попадали в кб(его же) друг на друга-после боя никого не обсирали(в отличии от диадорочки,которОЕ тоже было членом клана дс),то потом все свелось к банальному игнору(ну как мне казалось).

PS:Те же свитки бсое за адену просили убрать мы,после чего их убрали и сделали за т.

Мне решать, как к ним относиться, это я и высказываю.Если бы их комментарии были конструктивны - твой пост был бы полностью оправдан, но вся возможная конструктивность тонет в троллинге и обсирании ныне играющих, старческих воспоминаний о прошлых событиях и обидах и зазываниях поиграть где-то там.
Я ничего не имею против играющих,кроме твоего ближайшего окружения(=шавок с форума.hi cosplay,44444444 i td)

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Орфографический словарь:
прийти, приду, придёт; прош. пришёл, пришла
Что, мама наказала так, что пришлось уроки учить?
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
я то не знаю,меня там не было.а вот ты палишься,васька
Я и не скрывал, что у меня был там твинк и что я был не 1 раз у них в ТСе
default_smile.png


Были там и умные люди, но в основном, тупое, озабоченное школоло, аля стрелочник постом выше, ну и, конечно, вечно молчащий салат
default_biggrin.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Разведка,где и когда я говорил(писал),да и вообще давал вам повод говорить так,как будто бы я нахожусь в клане ДС? Никогда не горел желанием находиться в клане ДС и Эльфспирит(Психи).
 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Как мне надоели нытики из клана дс. Не бегай, научись играть стоя, что ты как баба бегаешь, канцел бот и это все говорят люди пику из рук не убирающие, которые за тобой бегут в 2-3 минимум.
ахаххаахаах! жжешь)))) че ты тут опять чепуху то мелишь, вспомни своё пвп дятел) или у тебя амнезия???))) обратись к доктору, может вылечат твой недуг, и к психиатру обратись, тебе мерещутся вечно что кто то плачет в твоём подсознании))) незатягивай с этим, кукушка может совсем с катушек съехать))) LOL))

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я и не скрывал, что у меня был там твинк и что я был не 1 раз у них в ТСе
default_smile.png
Были там и умные люди, но в основном, тупое, озабоченное школоло, аля стрелочник постом выше, ну и, конечно, вечно молчащий салат
default_biggrin.png
Дай твина поюзать.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Разведка,где и когда я говорил(писал),да и вообще давал вам повод говорить так,как будто бы я нахожусь в клане ДС? Никогда не горел желанием находиться в клане ДС и Эльфспирит(Психи).
А причем тут находишься или нет? У тебя своего мнения нет, ты только можешь поддакивать остальным.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ахаххаахаах! жжешь)))) че ты тут опять чепуху то мелишь, вспомни своё пвп дятел) или у тебя амнезия???))) обратись к доктору, может вылечат твой недуг, и к психиатру обратись, тебе мерещутся вечно что кто то плачет в твоём подсознании))) незатягивай с этим, кукушка может совсем с катушек съехать))) LOL))
Школьникам всегда кажется, что оскорбляя других они выигрывают спор.

 

Users who are viewing this thread

Верх