Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
ХВАТИТ НЫТЬ ПРО ЗАЛИВ! ПОВТОРЮСЬ ТАК ЖЕ- ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НЫЛИ КОГДА ТУТ НОН СТОП ЛЕТАЛИ КБ ЭЛЬФОВ???????? А ТУТ НА ТЕБЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ НА САЛЬТА, Я ПОГЛЯЖУ ПОЧТИ ВСЕ НЫТИКИ ЭТО САЛЬТА ВРАГИ, ВАМ ВСЁ РАВНО КТО БУДЕТ У РУЛЯ ЛИЖ БЫ НЕ САЛЬТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ НЫТЬ ТРЯПКИ! У ВАС ВОН СВОИ КБ ЛЕТАЮТ В КОТОРЫХ ВАС ИМЕЮТ, ВОТ ВЫ И НЕ ПУСКАЕТЕ СВОИ

I v 4'em je ti KB kogo to poimel? Sebea? Da esh'e vo sne
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Уверен уже никто не помнит о чем тема изначально была.
biggrin.gif
Драма.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Хз как вы(когда-то мы), но я например эльфоф всегда уважал(как клан), ибо рулили они не только засчет залива на оли своих хиро пачек, но и из-за очень грамотно организованой игры конст паками. Хз как до моего прихода сюда был ли кто то грамотнее, но как я пришел самым именно грамотным в плане организации игры были эльфы. и то что они слились с серва ошутимо долбануло и по фану и по всему. Но отсался ДС не такой организованый не такой большой как эльфспирит, но сейчас мы имеем фан. Давайте сделаем контрольный выстрел в голову и этому клану.Стил ты призываеш утопить серв в солодроче,вот серьезно.
Хз как вы, но я могу проквотить кучу цитат, где вы высказываете свое уважение в совершенно другой форме.Грамотная игра эльфов заканчивалась ровно тогда, когда в поле появлялись другие паки и исчезали канцел палки

я грузил окна?)))Да никогда в жизни не грузил себе саппортов, играл на селфе-тругаре, если есть пати с саппортом - прекрасно, нет - не важно.
Ну значит ты из того же разряда полумобов, что я могу тебе сказать.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Боец с бафом от тругара против бойца под правильным фулбафом (тругар+твинки сапорты с нужным бафом пусть и на 4 минуты) серавно что голый против танка. Под бафом тругара можно новичков и нубасов наказывать. Битого и рукастого игрока ты не убьешь. Эти бафы на 4 минуты в совокупе с тругаром дают не хилый прирост - должен уже знать об этом. Вику где брать - у варка-твинка. Прайд куре кто кинет - конеш его твинк собрат. А какие няхи по атаке кот дает для физика. Таже черепашка никогда не мешала. В итоге чтобы нагебать нужно грузить окна. Так было во все времена
и кто спорит? Пусть так и будет, пусть рулят правильные игроки с правильным бафом, а не фулбафнутые на 100500 часов от тругара нубы.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
и кто спорит? Пусть так и будет, пусть рулят правильные игроки с правильным бафом, а не фулбафнутые на 100500 часов от тругара нубы.
Тоесть ты "рулить" устал?

Если память мне не изменяет,вы даже на осады ходили под тругар бафом(старая версия)...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
За нас не беспокойся. Играли под старым, играем под новым, играли без саппортов против конст эмеров и эльфов и будем играть полюбому.
Но, объективно, часовой фулл бафф от НПС портит масс пвп.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
объективно, мпвп он точно не портит
Кто играл на дефо, видел тамошние баталии, со мной согласится
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
объективно, мпвп он точно не портитКто играл на дефо, видел тамошние баталии, со мной согласится
Оу, и что стало с тем дефо? Сдулся мгновенно.

Неудачный пример использования фулл-бафера, может он его и убил.

Описано ранее - куры сдергивают весь бафф, сами бегают под этим часовым фулом, не теряя его, он не спадает и т.д., все остальные остаются без пвп.

Хватит пережевывать десять раз сказанное.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Оу, и что стало с тем дефо? Сдулся мгновенно.Неудачный пример использования фулл-бафера, может он его и убил.

Описано ранее - куры сдергивают весь бафф, сами бегают под этим часовым фулом, не теряя его, он не спадает и т.д., все остальные остаются без пвп.

Хватит пережевывать десять раз сказанное.
То есть если бы он был не часовым а менее, вы бы тупо подождали в городе пока он у них спадет и потом пошли бы на фан...??? Если опустить все отрицательные моменты и весь негатив такой тактики всеравно не вижу логики. Даже если бы баф был 20 мин (или менее) и спустя это время этот фул баф у куры бы упал, она бы серавно "стащила" бы свежый баф от только что прибывшего бойца в локацию и это может продолжатся бесконечно и не важно сколько времени лежит на тебе фулбаф, 10 мин или 1 час - пока у куры есть возможность тырить и соскакивать она будет делать это бесконечно пока ее не убьют. Может я где то не вьехал, поправьте меня?

 
Последнее редактирование модератором:

Детектив

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
0
Alice, Вы давно заходили на х1000? Если да, то зайдите вечерком, посмотрите какие профы присутствуют на фане. Толпа СЛБ против толпы фиар-магов, не юзащих ничего кроме стила/фиара. Процентов на 80-это заслуга тругара с фулл баффом.Большинство просто пересели на доминирующие профы, в итоге получилась *опа, а не игра. Сделайте старый список баффа, фанить стало реально не интересно. Большинство просто пересели на доминирующие профы.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
То есть если бы он был не часовым а менее, вы бы тупо подождали в городе пока он у них спадет и потом пошли бы на фан...??? Если опустить все отрицательные моменты и весь негатив такой тактики всеравно не вижу логики. Даже если бы баф был 20 мин (или менее) и спустя это время этот фул баф у куры бы упал, она бы серавно "стащила" бы свежый баф от только что прибывшего бойца в локацию и это может продолжатся бесконечно и не важно сколько времени лежит на тебе фулбаф, 10 мин или 1 час - пока у куры есть возможность тырить и соскакивать она будет делать это бесконечно пока ее не убьют. Может я где то не вьехал, поправьте меня?
Нигде не въехал.

Не было такого со старым тругаром и не будет.

Спец. баффы, такие как реневал, кот, конь и т.д. - точёные максимум на 4 минуты, фан динамичен. Куру убьют, когда упадут баффы в 4 минуты или менее - откуда она их стащит, если уже стащила с тех, кто ее преследует и они упали за время фана?

При теперешнем положении кура тупо бегает, сколько захочет, а маг фирит нонстопом, сколько захочет - баффы часовые. Динамики нет. Если есть статистика, сколько пересело на кур и фир - ужаснетесь.

Если еще и печеньки c рудольфом убрать, все остальные, кроме кур, резко потеряют возможность с ними сражаться.

В итоге, как это и сейчас иногда бывает при слишком большом обилии кур на фане, фан сворачивается в трубочку.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Сравнивать этот сервер с дефо? Там за неделю фана было больше, чем тут за последний год.
Этот умер уже года полтора-два назад, о чем вы?
biggrin.gif

Будь дефо "милосердней" там бы и по сей день играли такие же униженки =)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
он "умер" для вас, вы тут не играете.
 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Есть вариант не выпиливать фул бафы, а сделать баф не у тругара а по Альт+B например. И чтобы ребаф этот был доступен не только в городе, но и в поле,не только в спокойном режиме, но и во время пвп,вот тогда вообще пофиг на кансел,на кур и тд и тп.Пусть себе варпают блинкают хоть сутками.
PS Отдельно для админов занимающихся тругарами. Если во время осады в городе для нападающих есть фул баф,то было бы целесообразно поставить хотябы по 1 тругару у ворот каждого замка,подумайте над этим.
PPS Также было бы неплохо воткнуть по тругару на тп каждой более менее популярной фан зоны(школа полномочий,гигант кейв,лоа,драгон валей)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Есть вариант не выпиливать фул бафы, а сделать баф не у тругара а по Альт+B например. И чтобы ребаф этот был доступен не только в городе, но и в поле,не только в спокойном режиме, но и во время пвп,вот тогда вообще пофиг на кансел,на кур и тд и тп.Пусть себе варпают блинкают хоть сутками.
Забудь об Альт+В. ПТС-платформа не позволяет реализовать ява-примочки.

PS Отдельно для админов занимающихся тругарами. Если во время осады в городе для нападающих есть фул баф,то было бы целесообразно поставить хотябы по 1 тругару у ворот каждого замка,подумайте над этим.
PPS Также было бы неплохо воткнуть по тругару на тп каждой более менее популярной фан зоны(школа полномочий,гигант кейв,лоа,драгон валей)
Раньше мы его утаскивали к замку, щас не получается?

Поставить тругаров в пвп-локации и около замка технический вполне возможно (ГМ-панель позволяет), но будет ли это правильно...

 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
оо у меня не прогрузилось) А чем не правильно? если есть на сервере фул баф, он должен быть для всех. Для тех кто нападает с города и для тех кто обороняется в поле или у замка.

Да сейчас тругаров прилепили и это правельно,но у замка они должны быть также как и в городе.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
За нас не беспокойся. Играли под старым, играем под новым, играли без саппортов против конст эмеров и эльфов и будем играть полюбому.
Но, объективно, часовой фулл бафф от НПС портит масс пвп.
Я и не беспокоюсь.

он "умер" для вас, вы тут не играете.
Он умер для всех,кроме некрофилов вроде вас,которые готовы играть на серверах с онлайном 20-50 тел.

 

Users who are viewing this thread

Верх