Эвентовые плюшки на х1000 (1 Viewer)

Что делать?

  • Выпилить

    Голосов: 0 0,0%
  • Выпилить, но нам тоже хочется шапок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только не трогайте Рудольфа!

    Голосов: 0 0,0%
  • [No response text]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
я не пришёл сюда писать о процветании сервера,о том,как я об этом забочусь,или кто-то ещё.я пришёл написать,что это игра (как ты правильно заметил),и что у неё есть определённые правила,и что ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТИ ПРАВИЛА,ЗНАЕТЕ КУДА ВЫ ПРИШЛИ ИГРАТЬ.если кто-то старается играть больше вас,или в одиночку может залить 99% героев на сервере,это только говорит о том,что есть человек,который вас побеждает в этой игре,так как он очень старается.а все,кто ему завидуют,и кому не нравится он лично,а не его игра,или его персы,требуют ПОМЕНЯТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПОБЕЖДАЮТ. я больше не буду писать тут,в этой теме.это флуд уже.удачи в игре и в жизни.
по поводу пацанчика,ну,я думаю ты понял.бб.
пока.

 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Печеньки рудольфы тругары и тд-это все прелести пвп сервака.
Если вы тут говорите пробаланс линейки давайте тогда выпилим и мп банки,вот тогда будет баланс.
Я бишем буду выносить куре мп в 3-4 берна и оно уже вообще никуда не варпнет, не блинкнет, ни стильнет, давайте я тоже за баланс.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Видимо не мало слез было кем-то пролито кому-то в пм по поводу печеньев. Воспользуюсь случаем и напомню еще и про 20 плащи/пояса/рубахи/бижу и сабскиллы в шопе.
Фишки хуишки
Фул бафф.. я хз, всегда под фб бегали с тругаром или без. Слетал в город/добежал до твинов, ребафнул. Не знаю че там да как, но тругар просто экономит время, делает ПВП СЕРВАНТ ПРИЯТНЕЕ
хотя ков/сс все равно грузить надо =/
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
хочу среди героев видеть достойных игроков. герой - это сильнейший игрок в своем классе, сейчас же ваш оли скатился в говно.
А сейчас вспомним олимп времен ельфов, тотальные заливы времен ельфов и список героев времен ельфов.Кто-то вопил-плакал-бился в истерике за отмену кб, как это делаете сейчас вы?) Тогда вас это полностью устраивало.

Пусть устраивает и сейчас.

Мы не умоляли админов отменить кб потому, что "нам не дают взять хиро", а играли по существующим правилам.

Слетал в город/добежал до твинов, ребафнул.
Фуллбаф окнами грузили единицы, тругаром пользуются абсолютно все.

Фуллбаф окнами дает бафф максимум на 4 минуты, тругар - часовые баффы.

Разница существенная.

 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
А что про вайп вы тут пишите ,что он даст, сделает контрольный выстрел в голову серверу? Кроме этот никакого толку от вайпа нету,на мой взгляд. Как были переточеные пухи так и будут. Абро банили банили все равно до сих пор половина матурити бегает с его пухами. Что он точить перестал? Вон Кай сх архангел +13(а вам слабо так точнуть).
И после вайпа будет тоже самое.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Фуллбаф окнами грузили единицы, тругаром пользуются абсолютно все.Фуллбаф окнами дает бафф максимум на 4 минуты, тругар - часовые баффы.

Разница существенная.
между добежать и бафнуться и бафнуться 1 раз? существенная, ofc, с тругаром в разы удобнее.Сальт, жаба давит?) Нубасики познали дзен и теперь бегают под фулбаффом? К такому жизнь тебя не готовила?

В итоге все сводится к одному: кто окна грузил - тому удобнее, кто не грузил, тому намного удобнее. И между ними - слезоточивый ты

А что про вайп вы тут пишите ,что он даст, сделает контрольный выстрел в голову серверу? Кроме этот никакого толку от вайпа нету,на мой взгляд. Как были переточеные пухи так и будут. Абро банили банили все равно до сих пор половина матурити бегает с его пухами. Что он точить перестал? Вон Кай сх архангел +13(а вам слабо так точнуть).И после вайпа будет тоже самое.
после вайпа будут исправлены недочеты, из за которых тут не играют, те кто будут играть без них. В принципе, доходчивоКонтрольный выстрел был сделан, когда вы начали играть как эльфота, которую вы (когда-то мы) хуисо не любили. Только в отличии от вас (когда-то нас), терполюбивая оппозиция слилась с серва. Остались вы, мобы и им подобные.

Вайп будет контрольным выстрелом для клана для дс.. Но, судя по всему, не многих это разочарует
default_unsure.png


 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
1 после вайпа будут исправлены недочеты, из за которых тут не играют
2 Вайп будет контрольным выстрелом для клана для дс..
default_unsure.png
1 Ты серьезно в это вериш?
default_laugh.png


2 Клан ДС-это 30-40% онлайна сервера. Контрольный выстрел в голову такого клана- это контрольный выстрел в голову сервера.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1 Ты серьезно в это вериш?
default_laugh.png

2 Клан ДС-это 30-40% онлайна сервера. Контрольный выстрел в голову такого клана- это контрольный выстрел в голову сервера.
Щас ни разу не реклама клана ДС была.

 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Контрольный выстрел был сделан, когда вы начали играть как эльфота, которую вы (когда-то мы) хуисо не любили. Только в отличии от вас (когда-то нас), терполюбивая оппозиция слилась с серва.
default_unsure.png
Хз как вы(когда-то мы), но я например эльфоф всегда уважал(как клан), ибо рулили они не только засчет залива на оли своих хиро пачек, но и из-за очень грамотно организованой игры конст паками. Хз как до моего прихода сюда был ли кто то грамотнее, но как я пришел самым именно грамотным в плане организации игры были эльфы. и то что они слились с серва ошутимо долбануло и по фану и по всему. Но отсался ДС не такой организованый не такой большой как эльфспирит, но сейчас мы имеем фан. Давайте сделаем контрольный выстрел в голову и этому клану.Стил ты призываеш утопить серв в солодроче,вот серьезно.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
хз что там с метками, кто-то уже говорил, но пвп банки рубят по балансу не хуже желтых сетов.
"Nikson и шо? вайпанут сервант и ты не будешь здесь снова играть? Я тебя умаляю
могу и поиграть :c

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
ХВАТИТ НЫТЬ ПРО ЗАЛИВ! ПОВТОРЮСЬ ТАК ЖЕ- ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НЫЛИ КОГДА ТУТ НОН СТОП ЛЕТАЛИ КБ ЭЛЬФОВ? А ТУТ НА ТЕБЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ НА САЛЬТА, Я ПОГЛЯЖУ ПОЧТИ ВСЕ НЫТИКИ ЭТО САЛЬТА ВРАГИ, ВАМ ВСЁ РАВНО КТО БУДЕТ У РУЛЯ ЛИЖ БЫ НЕ САЛЬТ! ПОЭТОМУ ХВАТИТ НЫТЬ ТРЯПКИ! У ВАС ВОН СВОИ КБ ЛЕТАЮТ В КОТОРЫХ ВАС ИМЕЮТ, ВОТ ВЫ И НЕ ПУСКАЕТЕ СВОИ
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Эльфы всегда рулили(если они и рулили)за счет зерга,и они умели управлять этим зергом.Кстати,залив был во все времена.Где-то меньше,а где-то больше.Но больше всех заливались Эльфы и ДС,и это,неоспоримый факт. P.S.Мне без разницы,будут тут кб,заливы и т.д. или нет.Но,почему-то,говорить об этом начали только сейчас
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
между добежать и бафнуться и бафнуться 1 раз? существенная, ofc, с тругаром в разы удобнее.Сальт, жаба давит?) Нубасики познали дзен и теперь бегают под фулбаффом? К такому жизнь тебя не готовила?

В итоге все сводится к одному: кто окна грузил - тому удобнее, кто не грузил, тому намного удобнее. И между ними - слезоточивый ты
я грузил окна?)))

Да никогда в жизни не грузил себе саппортов, играл на селфе-тругаре, если есть пати с саппортом - прекрасно, нет - не важно.

Речь о фуллбафе тругара зашла вместе с речью об удалении печенек.

Фуллбаф тругара расплодил кур, удаление печенек БЕЗ удаления этого фуллбафа выведет кур на "недосягаемую высоту". Вот вам и очередной перекос появится. Да какой.

 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Вот вы говорите залив залив,а что мешает заливаться тем же лайферам ритуалам матурам сейчас? что?
Может парни вам меньше боев чем нам дается в неделю . или для вас кб и тройки закрыты,а для нас нет?
условия для всех то равные,что мешает вам литься в кб?в тройках?мы трудимся, за это получаем хиро, ни за что другое.
если бигшоу тоже трудится на оли так он хиро берс, а он из ритуала. Что мешает вам?
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
На сервере есть новички
ohmy.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Вот вы говорите залив залив,а что мешает заливаться тем же лайферам ритуалам матурам сейчас? что?Может парни вам меньше боев чем нам дается в неделю . или для вас кб и тройки закрыты,а для нас нет?

условия для всех то равные,что мешает вам литься в кб?в тройках?мы трудимся, за это получаем хиро, ни за что другое.

если бигшоу тоже трудится на оли так он хиро берс, а он из ритуала. Что мешает вам?
странно, что вы выбрали х1к, на более низких рейтах трудов такого рода не в пример больше.

ну а так, в принципе, логично, что на пвп сервере должны побеждать те, кто не жалел времени и наплодил твинков. :sarcasm:

а вообще это направление немного несбалансированно на безумии.

как правило, на пвп-сервере всего можно добиться одним из 3х путей: задротство, донат или скил

как идея для админов ввести продажу оли поинтов за донат (лучше мимо тубриков).

на донатском сервере для взрослых состоявшихся мужиков донаторы должны чувствовать себя комфортно, а для школоло задротеров лоурейты придумали.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
как идея для админов ввести продажу оли поинтов за донат (лучше мимо тубриков)
зачем так заморачиваться, если можно сразу ввести продажу хиро?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
я грузил окна?)))Да никогда в жизни не грузил себе саппортов, играл на селфе-тругаре, если есть пати с саппортом - прекрасно, нет - не важно.

Речь о фуллбафе тругара зашла вместе с речью об удалении печенек.

Фуллбаф тругара расплодил кур, удаление печенек БЕЗ удаления этого фуллбафа выведет кур на "недосягаемую высоту". Вот вам и очередной перекос появится. Да какой.
Боец с бафом от тругара против бойца под правильным фулбафом (тругар+твинки сапорты с нужным бафом пусть и на 4 минуты) серавно что голый против танка. Под бафом тругара можно новичков и нубасов наказывать. Битого и рукастого игрока ты не убьешь. Эти бафы на 4 минуты в совокупе с тругаром дают не хилый прирост - должен уже знать об этом. Вику где брать - у варка-твинка. Прайд куре кто кинет - конеш его твинк собрат. А какие няхи по атаке кот дает для физика. Таже черепашка никогда не мешала. В итоге чтобы нагебать нужно грузить окна. Так было во все времена

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Баланс и ла2 - вещи не совместимые
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
зачем так заморачиваться, если можно сразу ввести продажу хиро?
продажа оли поинтов сподвигнет вас на большее количество репортажей.

просто их сейчас ничтожно мало
default_smile.png


Баланс и ла2 - вещи не совместимые
я думал ты умер(

 

Users who are viewing this thread

Верх