Эстетика и индивидуальность (2 Viewers)

OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Мысли по поводу дела.
1. Сервер, говорят, у нас уникальный. Не спорю. Создание заповедника для ролевиков сделает его гораздо более уникальным, чем он есть сейчас. "Где такое видано", - спросят вас, а вы ответите: "Заходите к нам, убедитесь сами!"
2. Звучит это странновато. Ну и пусть сервер будет экспериментальным. Кто готов рискнуть?
3. Конкретные предложения: цензура ника, запрет вторых окон, бан персонажа за мат. Тех, кто там появится и не будет отыгрывать, а станет вопить "го кач" и т. п., предлагаю игнорировать всем сообществом. Без санкций со стороны администрации. Крыс и хамов - также.
Чем ещё отпугнуть сущностных Пупырышек и Нагибаторов?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
убегаете? ну-ну....
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
идея 100% РПГ-сервера х1 умрет не начавшись. сколько вас тут таких желающих собралось? десяток хотя бы собрался? нет.... дальше продолжать или не стоит?
по моему, вас круто заносит на поворотах. с чего лично вот вы все тут решили, что отыгрыш темного эльфа - это ОБЯЗАТЕЛЬНО манера речи долбанутого на правилах дворянина 17ого - 18ого веков? кто и когда решил, что орки должны быть хамлом и гопниками? почему все стремятся доказывать, что светлоухие - это Дети Природы, нежные создания и все такое.. да истерики они холеричные с голубыми глазами. почему люди должны быть неотесанными чурбанами на уровне эльфов? я вот не вижу ТАКИМИ эти расы...
темный эльф: холод, жестокость, злость, агрессия
светлый эльф: истерика, показушность, скорость, инфантилизм
орки: сила, спокойствие, управление гневом
люди: ярость, скорость, желание власти
и я, как ни странно, отыгрываю свою роль... правда для вас - это не отыгрыш, потому что я не называю вв "поступью ветра", не растекаюсь мыслью по древу, не заменяю нормальные названия чем-то отдаленно напоминающим, не веду выдуманные разговоры ни о чем, а просто являюсь собой и играю я тоже себя. и веду разговоры на тему игры, мобов, политики игровой, шмота.. т.е. веду нормальную жизнь.. а не стремлюсь заменить реальность выдуманной сказкой. или рпг-отыгрыш - это теперь создай вокруг себя розовый замок из пустых слов?
smile.gif
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Элина. Это всё?
smile.gif

LokyHell. Вы когда-нибудь слышали, как отыгрываю я? Тогда с чего взяли, что это попытка навязать кому-то определённую манеру поведения?
 

Aloeh

Members +
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
156
Реакции
462
Баллы
0
Идея сервера с доминантой, представленной ролевыми кланами, - красивая мечта. К сожалению, думаю, в этой жизни это не осуществимо. Для администрации РАШИ это не будет интересно, так как это не тот проект, который приносит доход. Практически же, полагаю, это осуществимо. Стоум ткнул пальцем в небо: "Минимальная квента, нормальный ник, отбор уже имеющимися игроками..." Я с ним согласна. Полагаю, речь шла не о сервере, где все повально будут заниматься текстовыми отыгрышами под зорким надзором мудрых ДМ-ов, а о мире, где реально сохранить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ игровую культуру. Имена, соответствующие расе (без аллюзий на мат или внешний мир), правило не допущения в чатах подросткового сленга, ругани и обсуждения проблем и вопросов из реала - посильная ноша. Громкие заявления о том, что мы РПГ сервер на фоне чатовых поздравлений российской хоккейной сборной с победой или комментариев выступлений на Евровидении, выглядят как мрачная ирония
dry.gif
Я готова помечтать с авторами постов, но не верю, что наши мечты кого-то волнуют
smile.gif
Если узнаю, что где-то появился сервер, заботящийся о сохранении фэнтезийного антуража и игровой культуры, перейду туда, и постараюсь убедить так поступить друзей из своего клана. Аргументы, что жизнь среди гопоты делает нас сильнее, не принимаю. Мы в реале варимся среди гопоты, и делать это ещё и в сказке как-то не хочется
smile.gif
Поэтому, дерзайте, ребята! Если родите в этом хаосе звезду, Элое вас поддержит.
Элое Эраклиер.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Элое, сервер есть, но адреса никому не скажу. Не хватало ещё, чтобы последние яркие индивидуальности нас покинули. Давайте строить тут, это вполне возможно. А нет - так хоть помечтаем вместе, отключив к чертям все чаты.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Элина. Это всё?
default_smile.png
LokyHell. Вы когда-нибудь слышали, как отыгрываю я? Тогда с чего взяли, что это попытка навязать кому-то определённую манеру поведения?
Вы так и не ответили на вопрос: сколько вас собралось?

Вы у* навязываете то, в чем сами видете только одну сторону монеты. благородство и культура речи - это не отыгрыш, а банальное воспитание.

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
LokyHell, Вы видели, когда появилось сообщение с предложением второго сервера? Несколько часов назад. Откуда я знаю, сколько нас? Жду. Но не Вас, пригласите лучше сюда Тармиуля, интересно его мнение. Если для Вас воспитание есть банальность, то Вы и в самом деле живёте в своём мире, Вам уже ничего не надо.
smile.gif
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Мысли по поводу дела.1. Сервер, говорят, у нас уникальный. Не спорю. Создание заповедника для ролевиков сделает его гораздо более уникальным, чем он есть сейчас. "Где такое видано", - спросят вас, а вы ответите: "Заходите к нам, убедитесь сами!"

2. Звучит это странновато. Ну и пусть сервер будет экспериментальным. Кто готов рискнуть?
А не станем ли мы сами заложниками своего эксперимента?

Не придут ли туда как на сафари туристы, которым Админы за донат будут продавать вход в этот "заповедник", а они с хохотом: "Гыыыы! Лол! Ролевики!" будут в нас тыкать пальцами? Да, конечно, мы можем их игнорировать, можем их ПКашить, но мне такой стерильный Мир не очень-то по душе. Я предпочитаю стоять плечом к плечу с тем же Афой против таких же как он, чем лицемерно-ролеплейно ненавидеть собственного друга за то, что он Светлоухий.

Нет, господа хорошие, предпочитаю менять тот Мир, в котором нахожусь сейчас, чем строить Утопию.

 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
Чем ещё отпугнуть сущностных Пупырышек и Нагибаторов?
default_laugh.png
, не смей трогать священное титул Нагибатор
default_laugh.png


по сабжу . Зачем вам свой сервак? Вам это быстро надоест. Гораздо выгоднее РП шить на фоне ников oTcacy3aPek (видел на х3 Раше), всегда можно будет сказать , что они бяки а Мы отыгрываем.
default_cool.png


 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Как вы думаете, что я делаю на этом сервере? Я здесь, потому что написано было "100% РПГ". Смейтесь все.
И кто строит утопию, ЭйдаНелль, которая пытается переделать сервер Черкизовский, или я, когда пытаюсь начать всё заново?
Не хочу никого опускать, мол, я отыгрываю. Я не на работе, охота играть, и чтобы рядом тоже играли нормальные люди.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
LokyHell, Вы видели, когда появилось сообщение с предложением второго сервера? Несколько часов назад. Откуда я знаю, сколько нас? Жду. Но не Вас, пригласите лучше сюда Тармиуля, интересно его мнение. Если для Вас воспитание есть банальность, то Вы и в самом деле живёте в своём мире, Вам уже ничего не надо.
default_smile.png
вот о чем и речь. если Вам нужен стерильный мир без игроков, несогласных с Вашим мнением - то создавате свой сервак, а не убеждайте, что админам он нужен.

я живу в этом мире и вижу как себя показывают ролевики... пока что они показывают себя хуже, чем простые обыватели, согласные поводиться в данж. пока что ТОЛЬКО ролевики начинают кричать о том, что их бедных обидели, несчастных обделили, играть не дают, жить нормально тоже. вот только они у* забывают о чудесной фразе: "существует офф - несогласные с политикой фришки могут идти и строить там коммунизм/монархию/что-то свое". мешают ПК - идите, соберите в Гиране толпу скучающих хаев и зачистите каты.. хотите турнир - вперед. только не надо считать, что такое поведение единственно верное для всех. лично мне нравится приходить и играть, а не изображать из себя того перса, которого мне навязывают.

Тарм сам себе хозяин.. захочет - напишет что-нибудь...

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Как вы думаете, что я делаю на этом сервере? Я здесь, потому что написано было "100% РПГ". Смейтесь все. И кто строит утопию, ЭйдаНелль, которая пытается переделать сервер Черкизовский, или я, когда пытаюсь начать всё заново?

Не хочу никого опускать, мол, я отыгрываю. Я не на работе, охота играть, и чтобы рядом тоже играли нормальные люди.
Шакти, не горячитесь, я Вас прекрасно понимаю. =)

Всё в наших руках.

Извините, всё, кроме этого сервера, политикой которого заведуем не мы.

Но! *Темная важно подняла палец кверху*

Администрация пойдет нам навстречу, если мы поможем ей.

Поэтому, я и прошу Вас установить аську, чтобы мы могли состыковаться.

Пересильте себя, Шакти, и сделайте это.

 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
расисты вы
rolleyes.gif
, а как же толерантность?
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
LokyHell, я Вас уже давно понимаю, не нужно объяснять мне одно и то же на разные лады.
smile.gif

Если ещё кто-то не понял, то на сервере, о котором идёт речь, могут уживаться разные люди. Например.
1. Ролевики крайнего толка. XIX век, песня ветра, кровавая дева и всё такое прочее с турнирами и дуэлями.
2. Игроки вроде меня - когда у оркессы фаза, она мелет всякую лабуду, не лишённую, впрочем, смысла. А так - мало чем отличается от среднестатистического игрока.
3. Обычные вежливые люди с нормальным ником, которых травмирует контингент наших игроков. Я толкинистов тогда перетащу.
smile.gif

Вот и всё. И не надо так волноваться, Вас никто волоком не тащит. Сервера вообще нет.
smile.gif
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Вот и всё. И не надо так волноваться, Вас никто волоком не тащит. Сервера вообще нет.
default_smile.png
Зато есть здесь и сейчас "100% РПГ"-сервер.

Здесь.

И

Сейчас.

А не

Там.

и

Потом.

Сервер, которые требует того, чтобы в него внесли коррективы те, кто претендует на то, чтобы комфортно играть на нем.

И если честно, лично мне хочется, чтобы на нем комфортно играли и Локи, и Элина, и ears, и Афа, и мы с вами, Шакти.

Поэтому настоятельно рекомендую обратить внимание на мои посты выше.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Нет, ЭйдаНелль, нельзя, похоже, всем вместе, и чтобы комфортно. Естественней было бы разделиться по интересам. И здоровее.
Насчёт присутствия здесь и сейчас 100% РПГ сервера - склоняюсь к схоластическому номинализму. Это пустой звук. Абстракция. Войдите в игру и оглянитесь.
Если Вам есть что сказать, могу дать электронный адрес. Подойдёт?
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Вошла.
Оглянулась.
Нашла много интересного (Например, в очередной раз покарала кованым сапожком известного разводилу и попрошайку Наркобарона).
Вместо кача на форуме 24/7 - не проще ли --]
Вошла.
Оглянулась.
Изменила.
Нет, не подойдет. Предпочитаю более сакрально-конструктивный диалог.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Возможности сакрального диалога активированы. Чем богаты.
Одно плохо - смотрим на одно и то же, видим разные вещи...
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх