Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Почемму попутал, мне кажется как раз отношение к вашему клану относится
Тебе много чего кажется, сотни ботов в ФГ и другие нюансы твоего больного воображения!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я думаю не стоит мои слова копировать, а то еще и дегенератом посчитают, который даже сам ответа не может придумать...Оригинал сообщения

Я же был прав

Попробуй напрячься, собрать все коричневое в кучу и выдать блестящий пост
Дырочка, ты бы испарился уже со своими "умными" умозаключениями и постами. Выглядишь полным идиотом. Лучше вызов примите. 1х1, 3х3, 7х7 на 2к Голды. А то сопли только на форуме запускаете и скрины подтасовываете с подменной контекста и смысловой нагрузки!

ПыСы Набор в Клан, таких как дырка не берем, сразу говорю. Кто с ним брат, тот нам не брат!

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Уже отписал, УГ Видео какое то на 1 минуту) ваще лол что) Бишка получает 23к) Бижа А грейда походу) Медаль на грудь себе вешай срочно, беги купи Кубок и от гравируй там "ЧЕМПИОНУ ЛА2 РПГ АРМАГЕДДОН" чВВВВВВВВВВВВ
Посмейся еще, у тебя хорошо самому шутить и самому смеяться получается

eb7296a11557.jpg


Красавчики, даже на равных не вывозите, эпики чтоли буста не дают? Надо больше ботов выводить, ИА

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Посмейся еще, у тебя хорошо самому шутить и самому смеяться получается
eb7296a11557.jpg
Куда же Абсент делся?)))) Который по 30 к Моснтрику вышвыривал по +7 сету? Подтасовка фактов, твоя стезя, посудят и посадят)

 

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Бляяяяяяя, какой же ты ебанутый тугодум, тебе же уже сказали, что с тобой ослоеб соревноваться никто не хочет, себе оставь свои 2000, на таблетки

Я тебе лучше дам на таблетки если выиграешь) А то нервишки на пределе, купишь хоть успокоительного. "Никто не хочет", тут ты не прав, из ваших КОШМАРИКОВ никто не хочет. ССытесь просто в трусики, а слюней зато сколько, псы пле!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
я не расчитывал что он так просто сложит руки

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Походу ливанет скоро, даж на осады уже не ходит...
С ботами своими трется в запретках
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Вообще одно радует, что этот губошлеп вены себе еще не вскрыл, а то с его психикой мы все это подозревали
только подозревали?мы с вашим клом уже вчера делили одеяло в нашей будущей камере,в случае если он оставит предсмертную записку,в которой сказанно кто довёл его до суицида

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
только подозревали?мы с вашим клом уже вчера делили одеяло в нашей будущей камере,в случае если он оставит предсмертную записку,в которой сказанно кто довёл его до суицида
default_biggrin.png
ну и кому же досталось одеяло?

 

Users who are viewing this thread

Верх