Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
В догонку
114ad244dc7c.png

Оппозиция полностью РАЗДОЛБАНА, полная победа клана Найтмеир.
Что там с турниром чемпионов то, Ослик? Погнали участвовать!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Дырка если бы у тебя были мозги, ты бы понял что на МОНСТРИКЕ я сидел и бегал на кладбище Вас сливать. Но У Вас одна истерика и форумвар)

И про своих что то вы не слова)

littledd - bot Grevor

L1berty - bot xxxLEGOLASxxx

Absent - bot Punisher

Личико то у самих в пуху...

Инстаб туда же)

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Дырка если бы у тебя были мозги, ты бы понял что на МОНСТРИКЕ я сидел и бегал на кладбище Вас сливать. Но У Вас одна истерика и форумвар)
И про своих что то вы не слова)

littledd - bot Grevor

L1berty - bot xxxLEGOLASxxx

Absent - bot Punisher

Личико то у самих в пуху...

Инстаб туда же)
С Монстриком дело решится в ближайшее время, твои слова "на МОНСТРИКЕ я сидел и бегал" не пройдут незамеченными.

Ты что то конкретно ко мне можешь предъявить? Я не могу отвечать за клан, я даже не КЛ

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Еще раз спрошу, ко мне есть какие то претензии?
И еще раз повторюсь, за клан я не отвечаю, те люди, которых ты называешь не сидят на форуме.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
С Монстриком дело решится в ближайшее время, твои слова "на МОНСТРИКЕ я сидел и бегал" не пройдут незамеченными.Ты что то конкретно ко мне можешь предъявить? Я не могу отвечать за клан, я даже не КЛ
НЕ можешь отвечать за свой клан, так за мой говоришь что все ботоводы... Твое слово, это 0. Оно ничего не стоит... Тебя держит только МЕСТЬ!))) Так бы давно свалил да?))))

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
НЕ можешь отвечать за свой клан, так за мой говоришь что все ботоводы... Твое слово, это 0. Оно ничего не стоит... Тебя держит только МЕСТЬ!))) Так бы давно свалил да?))))
Мне неочем говорить с галимым ботоводом.

Руки решают, а ты опозорен на этом сервере и писдуй отсюда. Турнир чемпионов с собой захвати. Деревенский ослик

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Еще раз спрошу, ко мне есть какие то претензии?И еще раз повторюсь, за клан я не отвечаю, те люди, которых ты называешь не сидят на форуме.
Так в РейдКолее сидишь) Был бы ты противником ботов, и на них бы была петиция. А Так очевидно - Информационная война с игрой в одни ворота) Лигитимный ты наш ;-)

Задача: Оклеветать и дискредитировать Клан Рибок и стать ТОП за не имением конкуренции) Героя все равно не жди, тебе "ТОП ЧАРУ Сервера" не повезло с рождения с руками и мозгами.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Мне неочем говорить с галимым ботоводом.Руки решают, а ты опозорен на этом сервере и писдуй отсюда. Турнир чемпионов с собой захвати. Деревенский ослик
Руки то?)) Особенно в самом начале, ты руками с твинков голды нафармил нормуль так) Рукастенький ты наш ахахахаха

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Так в РейдКолее сидишь) Был бы ты противником ботов, и на них бы была петиция. А Так очевидно - Информационная война с игрой в одни ворота) Лигитимный ты наш ;-)
Задача: Оклеветать и дискредитировать Клан Рибок и стать ТОП за не имением конкуренции) Героя все равно не жди, тебе "ТОП ЧАРУ Сервера" не повезло с рождения с руками и мозгами.
Адьес, мучачос!

Как ты говоришь "ТОП ЧАР Сервера" не пользуется ботами, в отличии от хуеплета деревенского, Вовки.

Что ты мне еще хочешь сказать, ну чтооооооо?)

Ты ЛУЗЕР!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Руки то?)) Особенно в самом начале, ты руками с твинков голды нафармил нормуль так) Рукастенький ты наш ахахахаха
Не раскрывай всех моих секретов
default_smile.png


Или что это, больные фантазии галимого ботовода?

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Дырка если бы у тебя были мозги, ты бы понял что на МОНСТРИКЕ я сидел и бегал на кладбище Вас сливать. Но У Вас одна истерика и форумвар)
И про своих что то вы не слова)

littledd - bot Grevor

L1berty - bot xxxLEGOLASxxx

Absent - bot Punisher

Личико то у самих в пуху...

Инстаб туда же)
что будешь делать дальше?)

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
НЕ можешь отвечать за свой клан, так за мой говоришь что все ботоводы... Твое слово, это 0. Оно ничего не стоит... Тебя держит только МЕСТЬ!))) Так бы давно свалил да?))))
Месть, есть мальца, ты же сказал что ник DarkNews плохой и поэтому не взял в клан...

Вот оно как бывает, Михалыч.

Но теперь мести уже нет, есть только грамотная игра и победа всего ТОП клана, над кланом ботоводов.

И я не говорил, что ВЕСЬ ваш клан ботоводы. Пруф или ты опять нахуеплетил? Хотя почему опять, ты всегда хуеплетишь.

Как бабка базарная, дай только попиздеть.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Адьес, мучачос!
Как ты говоришь "ТОП ЧАР Сервера" не пользуется ботами, в отличии от хуеплета деревенского, Вовки.

Что ты мне еще хочешь сказать, ну чтооооооо?)

Ты ЛУЗЕР!
Я с тобой, как ты выражаешься "галимый хуеплет", разговаривать не имею желанию. ТОП чар серверу ты сосо ненагибаясь... Этот топ чар Я.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Месть, есть мальца, ты же сказал что ник DarkNews плохой и поэтому не взял в клан...Вот оно как бывает, Михалыч.

Но теперь мести уже нет, есть только грамотная игра и победа всего ТОП клана, над кланом ботоводов.

И я не говорил, что ВЕСЬ ваш клан ботоводы. Пруф или ты опять нахуеплетил? Хотя почему опять, ты всегда хуеплетишь.

Как бабка базарная, дай только попиздеть.
В Самом твоем посте есть "над кланом ботоводов" и "И я не говорил, что ВЕСЬ ваш клан ботоводы. Пруф или ты опять нахуеплетил?". КАК ЭТО?

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Да начнется великая битва - кто больше забанит ботов!)
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Я с тобой, как ты выражаешься "галимый хуеплет", разговаривать не имею желанию. ТОП чар серверу ты сосо ненагибаясь... Этот топ чар Я.
Ты говно деревенское ботоводное, вот кто ты, епт, Я
default_biggrin.png


головка ты от х-я

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Ты чтоли прикроешь, киберспортсмен епт, пазорище сервера
default_smile.png
ТОП 1 Сервера Я. Позорище, это ты.! БОТОВОД Я НОМЕР 1.(вынужден выйти в отставку по причине Бана и предупреждения) Герой Номер 1, после МОНСТРИКА. ТЕБЯ ДАВЛЮ 1х1. Я ТОП 1, а ты НИКТО. Убейся, ты ДыркоГаВНО!

Это только для тебя. ДыркаБаба)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх