Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ты все еще надеешься поднять онлайн серва?!серв умирает
default_sad.png
врятли сюда еще кто-то пойдет.так и останешься один со своим кланом и своими ботами на пустом серве ,играть сам с собой
default_biggrin.png
Так ты и радуешься что серв умирает... Но в наших силах его поднять. Да и даже не доказывать кому то я что то собираюсь. Абсолютно не собираюсь ни кому ничего доказывать. Только Clan Reebok для меня имеет значение, а не Сервер, хоть я никуда и не уйду с Серва и никуда с РПГ Клаба тем более не собираюсь. От Родины никуда, я абсолютный патриот, хоть это сегодня и звучит "дико". Но у меня есть не ровно душное переживание за судьбу моей Родины, Святой Руси. Так же за Судьбу своего народа, Русских Православных. Так и в этом случае, поэтому Clan Reebok играет роль никак клан или КП или отдельные Герои, для меня значение, тем более не чары, а вот Люди, Словеки. Хоть и темы здесь чаще игровые, не редко мы рассуждаем и в мировоззренческих разговорах.

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Так ты и радуешься что серв умирает... Но в наших силах его поднять. Да и даже не доказывать кому то я что то собираюсь. Абсолютно не собираюсь ни кому ничего доказывать. Только Clan Reebok для меня имеет значение, а не Сервер, хоть я никуда и не уйду с Серва и никуда с РПГ Клаба тем более не собираюсь. От Родины никуда, я абсолютный патриот, хоть это сегодня и звучит "дико". Но у меня есть не ровно душное переживание за судьбу моей Родины, Святой Руси. Так же за Судьбу своего народа, Русских Православных. Так и в этом случае, поэтому Clan Reebok играет роль никак клан или КП или отдельные Герои, для меня значение, тем более не чары, а вот Люди, Словеки. Хоть и темы здесь чаще игровые, не редко мы рассуждаем и в мировоззренческих разговорах.
давай поднимай!!!с чего ты взял что я радуюсь,что серв умирает?!
default_blink.png
я так же ,как и ты тут играю и не люблю прыгать по другим серверам...

но посмотри правде в глаза-серв умирает,админам пофиг на него ,они ничего не пытаются делать что б хоть как-то привлечь сюда народ,поднять онлайн!(ХБ-не открыли,Истхину тоже и т.д.)если бы работали все эти локи,то людям было б интересней тут играть!

серв неплохой,но если бы с самого начала все было как надо(фарм -зоны,истхина и пр..)то народ бы и не уходил от сюда...

ну останешься ты тут 1 со своим кланом,с кем играть будешь?посмотри онлайн на серве,да ты сам сбежишь от сюда когда зайдешь в игру а в онлайне бегает пара "тел"и пара барыг в адене сидит.тебе интересно будет так играть?даже ваши вары Найтмары уже не играют...с кем воевать-то будешь?сам с собой!?
default_biggrin.png
я не думаю что твои сокланы согласятся играть на пустом серве.разбегуться кто куда...

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Кривые руки - проблема не администрации
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Наполеон, ху....ле

Пусть набирает)))

Кривые руки - проблема не администрации
Кривая политика и планирование - проблема администрации.

Чем то на клан рыбаков похожа. Народу много прошло, но задержалось единицы.

Рыба гниет с головы.

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
при чем тут руки?!если истхина не открыта,то получается у всего сервера кривые руки( включая тебя)!?так что ли?
мне истхина не нужна. Убить определенное кол-во мобов не так уж и сложно, но вам проще поныть, чтобы вам все сделали сами.

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Так ты и радуешься что серв умирает... Но в наших силах его поднять. Да и даже не доказывать кому то я что то собираюсь. Абсолютно не собираюсь ни кому ничего доказывать. Только Clan Reebok для меня имеет значение, а не Сервер, хоть я никуда и не уйду с Серва и никуда с РПГ Клаба тем более не собираюсь. От Родины никуда, я абсолютный патриот, хоть это сегодня и звучит "дико". Но у меня есть не ровно душное переживание за судьбу моей Родины, Святой Руси. Так же за Судьбу своего народа, Русских Православных. Так и в этом случае, поэтому Clan Reebok играет роль никак клан или КП или отдельные Герои, для меня значение, тем более не чары, а вот Люди, Словеки. Хоть и темы здесь чаще игровые, не редко мы рассуждаем и в мировоззренческих разговорах.
интересно как?

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
мне истхина не нужна. Убить определенное кол-во мобов не так уж и сложно, но вам проще поныть, чтобы вам все сделали сами.
ты понимаешь, на этом серве нет столько онлайна чтоб бить этих мобов!по-твоему люди должны 24/7 сидеть в игре чтоб убить нужное кол-во мобов для открытия?!

никто и не ноет!люди говорят о том чтоб было как лучше и был бы онлайн!потому что большинство тут не играет именно изза этого!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ТОП Клан по прежнему набирает адекватных людей для ТимПлэя!!
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Набор временно приостановлен!
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Открыт набор адекватных игроков в Клан "Reebok" с КиберСпорт уклоном!
Требования:

-Голосовая связь

-Возраст 24+

-Еквип Р+, Пухи Ы80 +15 300 АТ и выше



RPG Reebok Armageddon Vol.1(POW Tank,HEAL)

RPG Reebok Armageddon Vol.02(POW SUMMONER)

Reebok Armageddon Vol.03(Pow Algiza)

Для фарма Адены Квадро спот(Орбис) на париках, Голда - Орбис, ФГ. ГВГ, ТВ, Осад предпочтительнее: Маг, Маг, Лук, Хил, Хил, Танк, ИСа.

Так же набираем Мили пати.

Контакты: "MadeInHeaven

skype: vovka_p3ps

ICQ: 1186313

http://vk.com/id24714450
 

Users who are viewing this thread

Верх