Clan Reebok 11 lvl (2 Viewers)

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Без комментариев. Моя половина клана будет только в пятницу, сливайте кого Вы там сливате, чьих там ботов) А мы пока не особо и заходим) А если ты попался и тебя переехали пошустрому, это же ПВП сервак) в ФГ бегаем, да Орьбис)
Я надеюсь твоя "половина клана", т.е. еще 3 тела будут на тв и осадах? Иначе лишитесь последнего...

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я надеюсь твоя "половина клана", т.е. еще 3 тела будут на тв и осадах? Иначе лишитесь последнего...
Мальчик, не волнуйся за нас, так лицемерно, а то хочется опять тебя на .i. послать)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Солнце Светит и Растет Трава! Набор в клан продолжается Благородных Дворянинов!
 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
ПО твоему Агру видно)))))))) Бывай Плюшка!
По твоему ПО тоже

Куда ты уходишь, клоуны на форуме нужны

Пиши еще что то типа такого

0e2db7167650.jpg


Мне кажется тебе надо выплеснуть недостаток женского внимания, а то недоеб дает о себе знать.

Поделись лучше как так, на хуеплета ни одна... (хотел было сказать девушка, но понял, что не о девушках идет речь...) ни одна страхолюдина не западает? Или сатанисты нынче не в моде?

Хм... А может потому что в реале ботами пользоваться нельзя, которые бы тебе бабло фармили?

Есть хоть деньги то? Бизнесмен куриный?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
По твоему ПО тоже
Куда ты уходишь, клоуны на форуме нужны

Пиши еще что то типа такого

0e2db7167650.jpg


Мне кажется тебе надо выплеснуть недостаток женского внимания, а то недоеб дает о себе знать.

Поделись лучше как так, на хуеплета ни одна... (хотел было сказать девушка, но понял, что не о девушках идет речь...) ни одна страхолюдина не западает? Или сатанисты нынче не в моде?

Хм... А может потому что в реале ботами пользоваться нельзя, которые бы тебе бабло фармили?

Есть хоть деньги то? Бизнесмен куриный?
Слушай, давай короче иначе) Я тебя в игнор раз ты такой Дырявый и все! Понял, что ты слов не держишь вообще, и просто любитель по трешить. А мне более нравится не языком бла бла, а руками что то делать. Так что иди в клоаку!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Слушай, давай короче иначе) Я тебя в игнор раз ты такой Дырявый и все! Понял, что ты слов не держишь вообще, и просто любитель по трешить. А мне более нравится не языком бла бла, а руками что то делать. Так что иди в клоаку!
недостаток женского внимания вот уже 26 лет то же руками компинсируешь?)

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
недостаток женского внимания вот уже 26 лет то же руками компинсируешь?)
Могу предположить, руками и лайнэйдж, глядя на моего перса
default_smile.png


Поэтому он и не ощущает...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх