Clan Reebok 11 lvl (1 Viewer)

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
это скорее не внимание,а попытка не дать ветки сдохнуть!ты свои противоречия замечай,что бы другим указывать
Не переживай и не бери на себя много, не сдохнет! Пока я тут, а не будет тут меня и ветка будет не нужна ;-) Так что умойся и скройся.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
для меня это ничего не значит ;-) и для тех кто со мной, а для тебя это целая тема для дискуссии
default_tongue.png


 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
для меня это ничего не значит ;-) и для тех кто со мной, а для тебя это целая тема для дискуссии
default_tongue.png
теперь ты наконец понял,что чувствует весь форум,когда ты кричишь "вот мы на мувике найтмаров в кал,а где пруф что они нас так же",ибо зайдя в игру,мы видим твои фейлы.мне это кстати лучше всех было видно,ведь именно ты был моим любимым домашним питомцем около месяца)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
теперь ты наконец понял,что чувствует весь форум,когда ты кричишь "вот мы на мувике найтмаров в кал,а где пруф что они нас так же",ибо зайдя в игру,мы видим твои фейлы.мне это кстати лучше всех было видно,ведь именно ты был моим любимым домашним питомцем около месяца)
Ахахаха, ты заигрался иди подыши воздухом ;-) Я бы тебя в Банб загнал и выбил бы веником все дерьмо из тебя!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ахахаха, ты заигрался иди подыши воздухом ;-) Я бы тебя в Банб загнал и выбил бы веником все дерьмо из тебя!
вова,единственное что ты можешь мне сделать,так это пощекотить мне гениталии своей бородкой и усиками)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
вова,единственное что ты можешь мне сделать,так это пощекотить мне гениталии своей бородкой и усиками)
Не переживай сильно, об гавно как ты, руки марать, не очень! Так бы конечно, вырвал бы тебе язык и засунул тебе его в задницу в твою же, чтобы ты мог сам себя пощекотать, будешь похож на мерлина менсона!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Не переживай сильно, об гавно как ты, руки марать, не очень! Так бы конечно, вырвал бы тебе язык и засунул тебе его в задницу в твою же, чтобы ты мог сам себя пощекотать, будешь похож на мерлина менсона!
каки мало в сраке)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
серьёзно?)ты ведь даже не знаешь меня,а уже утверждаешь)
НУ в игре ты со мной месяц проиграл в одном клане. Мнение: никчемное, прекрытое самлюбие и псевдо кротость, нытик и слаб духом!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
НУ в игре ты со мной месяц проиграл в одном клане. Мнение: никчемное, прекрытое самлюбие и псевдо кротость, нытик и слаб духом!
в течении этого месяца,я даже не общался с тобой,ибо первое что я от тебя слышал,это речь о "антихристе терминаторе который собирает зерг а твой святой долг сразить его",после этого мой интерес к тебе угас,был только ради клан скилов,и этих самых 2-х осад,за которые я понял тактику к которой ты прибегаешь,можешь не менять её,2 осады показали что все они однотипные

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
в течении этого месяца,я даже не общался с тобой,ибо первое что я от тебя слышал,это речь о "антихристе терминаторе который собирает зерг а твой святой долг сразить его",после этого мой интерес к тебе угас,был только ради клан скилов,и этих самых 2-х осад,за которые я понял тактику к которой ты прибегаешь,можешь не менять её,2 осады показали что все они однотипные
Тактику? что то мне ты ничего не сказал про тактику))) Лицемер-Инстаб. Лицемер.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Тактику? что то мне ты ничего не сказал про тактику))) Лицемер-Инстаб. Лицемер.
зачем мне помогать вечнолаящему псу?)тем более я с первого дня понял,что это али не на долго)

 

Users who are viewing this thread

Верх