Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хз о каких учетках вы тут пишите хуесосы потные , я впервые на этом форуме))))
что кот зареган в 6 утра, что твоя учетка...

только мнение почему то ты дурачек решил высказать только сейчас)))

Ты просто долбоеб криворукий, ноющий за куртки.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
что кот зареган в 6 утра, что твоя учетка...только мнение почему то ты дурачек решил высказать только сейчас)))

Ты просто долбоеб криворукий, ноющий за куртки.
Хуй знает о чем ты там мычишь параша, я играю на берсе и мой дебаф не столь эффективен из за багнутой рарной куртки в боях против мага, остальное твои догадки дебика с биполяркой
default_dirol.gif


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хуй знает о чем ты там мычишь параша, я играю на берсе и мой дебаф не столь эффективен из за багнутой рарной куртки в боях против мага, остальное твои догадки дебика с биполяркой
default_dirol.gif
.i.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хуй знает о чем ты там мычишь параша, я играю на берсе и мой дебаф не столь эффективен из за багнутой рарной куртки в боях против мага, остальное твои догадки дебика с биполяркой
default_dirol.gif
мой фир не так эффективен из-за ментала, предлагаю удалить!

Это звучит по идиотски, как и твое существование

берс ноющий за олимп))) это насколько нужно быть ущербным доходягой с дцп

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
мой фир не так эффективен из-за ментала, предлагаю удалить!Это звучит по идиотски, как и твое существование

берс ноющий за олимп))) это насколько нужно быть ущербным доходягой с дцп
Ментал легитный баф, а вот багнутая рарная куртка не легитная и пруфы этому уже выкладывали, мало того что она дает овер дохуя каста и маг атаку, но и этого мало, рарные куртки бустят еще и ресист от стана и паралича, и мне как берсу теперь вдвойне сложней станить ссаных магов, я так понимаю что парал от некра и сб теперь тоже хуже стал проходить из за морай рар курток.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Мало того что эти куртки бустят каст 15% и маг атаку 8%, так они еще и ресиста дают 20% от стана и парала, это как надеть одновременно валика+фринту пиздец, админы вы что творите? Удаляйте скорее эти куртки!
 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
запутался в форумных аккаунтах мегатрона(ов) и прогирал
goplol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Пруфы есть и они говорят о обратном. https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2....al,_Patch_Notes Эффекты Сетов Брони

Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

Никакие характеристики рарным курткам уменьшать не следует, рарные куртки необходимо удалить из игры , т.к в игре их быть не должно.
Как ссылка с какого-то сайта пруфает то что у админов другая, аргументированная ранее точка зрения?

Ищите кому не впадлу разобраться что у них в голове тему на форуме.

Нахер вы пишите на форум обращения к админам? Пойдите петишек накатайте.

Уверен, что вас просто тыкнут лицом в системные файлы где было прописано наличие курток и вопрос с "по офу / не по офу" закроется.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
1) "Нахер вы пишите на форум обращения к админам? Пойдите петишек накатайте" На форуме прикольнее обсуждать насущный вопрос и кто сказал что админам не была написана петишка?

2) Как ссылка с какого-то сайта пруфает то что у админов другая, аргументированная ранее точка зрения? Ты хоть сам понял что написал? Думаю что нет, но я попытаюсь ответить на твой вопрос. https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/Gracia_Final

Какая мне разница какое мнение у админа? На сайте написано аутентичная механика, а это подразумевает отсутствие рарных курток после Lineage 2 Throne 2.2: Gracia Part 2 хроник, т.е при обнове Lineage 2 Throne 2.3: Gracia Final!

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Тема создана в 2018 году, ты хоть знаешь когда были пофикшены рарные куртки на офф серверах и сколько обновлений вышло после ГФ аж до ХФ, в которых так же не было рарных курток?!

Throne 2.3: Gracia Final

Throne 2.4: Gracia Epilogue

Throne 2.5: Freya

Throne 2.6: High Five Part 1

Throne 2.7: High Five Part 2

Throne 2.8: High Five Part 3

Throne 2.9: High Five Part 4

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Тема создана в 2018 году, ты хоть знаешь когда были пофикшены рарные куртки на офф серверах и сколько обновлений вышло после ГФ аж до ХФ, в которых так же не было рарных курток?!Throne 2.3: Gracia Final

Throne 2.4: Gracia Epilogue

Throne 2.5: Freya

Throne 2.6: High Five Part 1

Throne 2.7: High Five Part 2

Throne 2.8: High Five Part 3

Throne 2.9: High Five Part 4
Прочитай просто текст в теме что я тебе скинул, может поймешь.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Прочитай просто текст в теме что я тебе скинул, может поймешь.
Легко "Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x 3]не распространяются.
goplol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ментал легитный баф, а вот багнутая рарная куртка не легитная и пруфы этому уже выкладывали, мало того что она дает овер дохуя каста и маг атаку, но и этого мало, рарные куртки бустят еще и ресист от стана и паралича, и мне как берсу теперь вдвойне сложней станить ссаных магов, я так понимаю что парал от некра и сб теперь тоже хуже стал проходить из за морай рар курток.
Во-первых: паралич у тебя с детства, детский церебральный.

Во-вторых: антарас + блес закен и любой сет и так дают максимальный резист от стана и он пройдет с шансом 10% в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Ну, это как физ, если ты, долбоеб, этого вдруг не знал.

Ну и на последок: в мойрай и так паралич проходил с шансом 10%, в отличии от тебя, у которого паралич с детства.

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Легко "Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x 3]не распространяются.
goplol.gif
х15 и х1000 не по оффу, так и запишем

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
А, если еще говорить об ИМБАХ и не заходить на уебищный х1000, так чел у которого первый валакас на сервере и он ее/ше, он всех будет с первого-второго раза в слип кидать. ИМБА, ВАЛАКАС ВЫПИЛИТЬ НАХУЙ(с антарасом кста почти такая же история).
выше кста об этом уже писали, но уебанам похуй, у них куртки виноваты
 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Во-первых: паралич у тебя с детства, детский церебральный.Во-вторых: антарас + блес закен и любой сет и так дают максимальный резист от стана и он пройдет с шансом 10% в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Ну, это как физ, если ты, долбоеб, этого вдруг не знал.

Ну и на последок: в мойрай и так паралич проходил с шансом 10%, в отличии от тебя, у которого паралич с детства.
Щас бы открывать рот за % прохождения дебафов не зная формул))

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
А, если еще говорить об ИМБАХ и не заходить на уебищный х1000, так чел у которого первый валакас на сервере и он ее/ше, он всех будет с первого-второго раза в слип кидать. ИМБА, ВАЛАКАС ВЫПИЛИТЬ НАХУЙ(с антарасом кста почти такая же история).выше кста об этом уже писали, но уебанам похуй, у них куртки виноваты
Это не ты вчера отлетел на "уебищном" х1000 на оверке Fru1ty от ФСа?

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Админы не знают как на серв людей собрать, какие-то рар куртки обсасывают
default_drinks.gif

ГФ х15 без кур запилите
default_wub.png

 

Users who are viewing this thread

Верх