Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
"Админы не знают как на серв людей собрать, какие-то рар куртки обсасывают, ГФ х15 без кур запилите."
default_dry.png
В этом комментарии есть что то загадочное и противоречивое как в "Черном Квадрате" Малевича.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Не ну можно hf х30 на неделю и дальше куртки обсасывать
default_wub.png
 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Я как раз регнулся на форуме что бы высказать свое мнение касаемо этих курток и параш которые дефают эти куртки, я играю на берсе и почему мой дебаф котрый дает -15% каста , не работает в полную силу? Кто то считает берсов имбой на олимпе? Ну так велкам на х15 или х1000, я посмотрю как вы подеретесь с ше,ее,бп,ол, челики без пушки под дебафом имеют кап каста и через транс дают в рот берсам. Рарные куртки следует удалить из игры, админы сломали весь баланс/
отпижю тебя за любого бернера в ворпале, выбирай: биш / ее / ше (пп даже писать не буду, там же имунка - удалить надо ее из игры офк), можно даже на всех 4 аренах подраться, выбирай х15 или х1000?!

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
отпижю тебя за любого бернера в ворпале, выбирай: биш / ее / ше (пп даже писать не буду, там же имунка - удалить надо ее из игры офк), можно даже на всех 4 аренах подраться, выбирай х15 или х1000?!
ясно имбу на которой рарные куртки выбрал и выёбывается

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
отпижю тебя за любого бернера в ворпале, выбирай: биш / ее / ше (пп даже писать не буду, там же имунка - удалить надо ее из игры офк), можно даже на всех 4 аренах подраться, выбирай х15 или х1000?!
Заманчивое предложение, но мне придется послать тебя нахуй пса ебанного. Выпилят рарные куртки, вот тогда и поговорим где, когда и на ком мы бы могли провести серию боев.

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Заманчивое предложение, но мне придется послать тебя нахуй пса ебанного. Выпилят рарные куртки, вот тогда и поговорим где, когда и на ком мы бы могли провести серию боев.
ты визуально не можешь отличить имбу венеры от имбы ворпала или в чем твоя проблема?

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ты визуально не можешь отличить имбу венеры от имбы ворпала или в чем твоя проблема?
У меня нет никаких проблем, проблемы есть у сервера рпг клуб в виде рарных багнутых курток, из за которых нормальным игрокам ( т.е мне) зашкварно играть на подобной помойке.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
У меня нет никаких проблем, проблемы есть у сервера рпг клуб в виде рарных багнутых курток, из за которых нормальным игрокам ( т.е мне) зашкварно играть на подобной помойке.
ясно, иди нахуй, чел с 2010 не может вылезти и отмазки наподобие "соски забыл включить, так бы ты всосал"

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ясно, иди нахуй, чел с 2010 не может вылезти и отмазки наподобие "соски забыл включить, так бы ты всосал"
Петушок почему у тебя так полыхает пердак ? Я тебе что то должен?

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
мертвейший долбоеб на мегатроне, просто пиздец
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
мертвейший долбоеб на мегатроне, просто пиздец
А чего пердак то горит пёс? Куртки вроде не пофиксили, на х1к тубрики можно фармить и никто тебе не помешает и заливаться можешь на олимпе как и прежде, от чего очко горит, хуйлуша?) Неужели ты до сих пор горишь из за того что твоего оверка въебал фс?))

 
Последнее редактирование модератором:

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
отпижю тебя за любого бернера в ворпале, выбирай: биш / ее / ше (пп даже писать не буду, там же имунка - удалить надо ее из игры офк), можно даже на всех 4 аренах подраться, выбирай х15 или х1000?!
Дружочек, как коррелируется твоя конкретная игра с некорректным и недопустимым мв бонусом от тушки?

Даже если ты его на каком-то классе и выиграешь, это не является пруфом допустимости оного)

Не все киберспортсмены, не все бегают на софте со скриптами (да-да, от ваших ебаных пакетов аж на аренах лагает), но то что двойного бонуса от одного сета быть не должно - это факт

Даже в скиллах это тупо выглядит неестественно, в виде бонуса от двух сетов. Не говоря уже о том, что это не было предусмотрено в игре изначально. Админы что-то намудрили, но боятся признать свой факап, ссылаясь на какой-то бред 2018 года, при этом убрав с лоу рейтов те же самые мв тушки

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Типо проебал берсом бернеру в ворпале, значит фиксить рарные куртки не надо, ибо не роляют, логика зашкваров с х15, которые иногда не играют на х1000.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Чел ебашит с 2х акков. Че у нас тут по биполярным биполяркам? ) Слишком поздно вы, хуесосы, взвыли про МВ курточки. Уже у всех они есть и были вложены коллосальные усилия на втачивание сетов, у одного дауна она даже на +11...или +12
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Чел ебашит с 2х акков. Че у нас тут по биполярным биполяркам? ) Слишком поздно вы, хуесосы, взвыли про МВ курточки. Уже у всех они есть и были вложены коллосальные усилия на втачивание сетов, у одного дауна она даже на +11...или +12
Т.е люди которые топят за то что бы было как на ХФ офф сборке хуесосы, а те кто дефают рарные багнутые куртки не хуесосы? Я правильно понял?

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Чел ебашит с 2х акков. Че у нас тут по биполярным биполяркам? ) Слишком поздно вы, хуесосы, взвыли про МВ курточки. Уже у всех они есть и были вложены коллосальные усилия на втачивание сетов, у одного дауна она даже на +11...или +12
Это парашник Профессор, который срет в темах с аков вчерашней реги. Короче Биполярка Придурок Даун Отсталый в развитии проще говоря
default_fool.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Это парашник Профессор, который срет в темах с аков вчерашней реги. Короче Биполярка Придурок Даун Отсталый в развитии проще говоря
default_fool.gif
Только парашам с регой в 19 году можно оставлять свои никому не нужные высеры на форуме рпг клаба? Алкаш, ты уже проспался?

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
"Disarmer"Регает новые учетки, чтоб самому себе лайки ставить ананист придурок не обращайте внимание
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх