Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Предлагаю заинтересованным людям сделать новую тему с опросом, кто за/кто против. Понятно, что выпиливать куртки из игры было бы делом таким себе, поэтому наверное единственный разумный вариант - запретить на оли бонус с них, приравнять к обычным, чтобы ребята с расточенными куртками +7++ не чувствовали себя кинутыми.
Создание темы с опросом это разговор в пользу юзальщиков багнутых курток, у оппонентов твинков на форуме несколько миллиардов, а ты предлагаешь столь важный вопрос выносить на голосование!!! Единственным компромиссом в данном вопросе может быть лишь фикс ВСЕХ рарных курток в условиях олимпа, но тут и есть основная загвоздка, эти типы которые дефают куртки, как раз таки осознают важность этих багнутых курток именно в условиях олимпа и они никогда на это не пойдут. Я как то зашел на х15 чекнуть олимп и пообщался с игроками, так вот даже средний игрок на лоу маге очень дорожит своим имуществом в виде рарной куртки, т.к осознает что она ему накидывает прилично каста и маг урона.

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
запрети еще 2 талик уд. ведь не все хотят его делать....и далее по списку. запретите все. и оставьте только открытую арену, а то столбы и фонтаны тоже дисбалансно.
тебя опять понесло не в ту степь

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
бтв адекватные для каждого нового сообщения новые аккичи на форумах не заводятили это для видимости что многих этот вопрос волнует?) чееел
я не могу восстановить свой старый пароль от акка, чтоб тебя говноеда лицом в парашу с него мокнуть, так бы с радостью

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
И в очередной раз речь идет за одно, а дурачки - про другое. для чего вы это делаете? своими дебильными примерами и высерами разумных людей вы вряд ли от проблемы отвлечете.
В теме подробно по 10 раз разъяснили почему должно быть так, а не иначе. Но вы все равно с пеной у рта продолжаете нести хуйню)
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
И в очередной раз речь идет за одно, а дурачки - про другое. для чего вы это делаете? своими дебильными примерами и высерами разумных людей вы вряд ли от проблемы отвлечете.В теме подробно по 10 раз разъяснили почему должно быть так, а не иначе. Но вы все равно с пеной у рта продолжаете нести хуйню)
Тебе 10 раз сказали что ты - долбоеб, а ты все равно с пеной у рта продолжаешь нести хуйню.

Тебе,патау, выше написали создай голосовалку/напиши админам, напиши причину почему должны это убрать а не просто "ЭТА БАГНУТА ПАТАМУШТО Я ТАК РЕШИЛ ПАТАМУШТО Я НИМАГУ НИКАВО УБИТЬ НА АЛИМПЕ, Я ПРОСТ ХОЧУ ФИРИТЬ НА 3 ФИРА ПОДОЛЬШЕ МОЖЕТ ПРОЙДЕТ И Я СМАГУ ПАБИДИТЬ".

А пока что ты все так же продолжаешь быть бичевкой, ноющей тут ежедневно по хуйне.

Ну и на последок - иди нахуй. Уверен что ты очередняра которая за 100 боев олимпа не набирает 100 птс.

 
Последнее редактирование модератором:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Тебе 10 раз сказали что ты - долбоеб, а ты все равно с пеной у рта продолжаешь нести хуйню.Тебе,патау, выше написали создай голосовалку/напиши админам, напиши причину почему должны это убрать а не просто "ЭТА БАГНУТА ПАТАМУШТО Я ТАК РЕШИЛ ПАТАМУШТО Я НИМАГУ НИКАВО УБИТЬ НА АЛИМПЕ, Я ПРОСТ ХОЧУ ФИРИТЬ НА 3 ФИРА ПОДОЛЬШЕ МОЖЕТ ПРОЙДЕТ И Я СМАГУ ПАБИДИТЬ".

А пока что ты все так же продолжаешь быть бичевкой, ноющей тут ежедневно по хуйне.

Ну и на последок - иди нахуй. Уверен что ты очередняра которая за 100 боев олимпа не набирает 100 птс.
Щас бы обращать внимание что там какой то чел с параши кричит за птс
default_rofl.gif
Остается только понять, как это всё касается багнутых рарных курток?

Кто тебе сказал что тему рарных курток не запетишили? Кто тебе сказал что в баг рапорте не расписали как именно рарная куртка влияет на баланс в игре? Почему бы не запилить тему о багнутых рарных куртках на форуме для того, что бы данное обсуждение увидели большее число игроков?

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Щас бы обращать внимание что там какой то чел с параши кричит за птс
default_rofl.gif
Остается только понять, как это всё касается багнутых рарных курток? Кто тебе сказал что тему рарных курток не запетишили? Кто тебе сказал что в баг рапорте не расписали как именно рарная куртка влияет на баланс в игре? Почему бы не запилить тему о багнутых рарных куртках на форуме для того, что бы данное обсуждение увидели большее число игроков?
Да зачем этому животному что-то объяснять)

По всем его сообщениям понятно, что его основная задача - протолкнуть свои интересы, а не вести конструктивный диалог

Еще и за олимп что-то базарит, никчемная заливная параша) Настолько пох ему на мв куртки, баланс и эти сервера в целом, что всю тему своим бредом заспамил, на пару с подружкой) Жаль мозгов не хватает что-то дельное высрать

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Да зачем этому животному что-то объяснять)По всем его сообщениям понятно, что его основная задача - протолкнуть свои интересы, а не вести конструктивный диалог

Еще и за олимп что-то базарит, никчемная заливная параша) Настолько пох ему на мв куртки, баланс и эти сервера в целом, что всю тему своим бредом заспамил, на пару с подружкой) Жаль мозгов не хватает что-то дельное высрать
го на оли сервер, посмотрим что ты можешь)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
тебя опять понесло не в ту степь
ну хз, вот гаргульки это имбалансно, бегать под блок вв не хочется....

2 уд делать тоже лень, и тоже имбаланс как там вы писали? в плане "урон/защита"?

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
го на оли сервер, посмотрим что ты можешь)
Не слишком ли много чести из за каждого зашквара качать олимп сервера?
default_censored2.gif
Пусть админы выпиливают багнутые рарные куртки на рпг клабе покажем скилл.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Даун тебя попросту проигнорили потому что ты зашкварный, вот выпилят админы багнутые куртки на серверах рпг клаба, вот тогда и чекнем твой скилл, так что в твоих интересах что бы это произошло как можно быстрее, ты же хочешь проверить наш скилл, не так ли?
default_rofl.gif


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Даун тебя попросту проигнорили потому что ты зашкварный, вот выпилят админы багнутые куртки на серверах рпг клаба, вот тогда и чекнем твой скилл, так что в твоих интересах что бы это произошло как можно быстрее, ты же хочешь проверить наш скилл, не так ли?
default_rofl.gif
можешь называть ваш слив как хочешь. игнором или еще как...

да хотелось бы посмотреть на ваши бои только из-за фраз про заливных и т д.

но я уверен что там что то на уровне боев дестров которые не сливаются.....

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
можешь называть ваш слив как хочешь. игнором или еще как...да хотелось бы посмотреть на ваши бои только из-за фраз про заливных и т д.

но я уверен что там что то на уровне боев дестров которые не сливаются.....
Тебе же предложили вон челик с ником Петушков написал, го топим за фикс рарных курток и твое очко будет порвано на олимпе, в чем трабла чел?

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
в учетках запутался....бывает
Я так и знал что собака сутулая напишет именно это, откуда же ей знать что Короли говорят о себе в третьем лице и иногда во множественном числе, так что соси пёс! Что на счет боев на олимпе в рамках рпг клаба с пофикшенными куртками? Ты с нами или слился?

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
можешь называть ваш слив как хочешь. игнором или еще как...да хотелось бы посмотреть на ваши бои только из-за фраз про заливных и т д.

но я уверен что там что то на уровне боев дестров которые не сливаются.....
А я разве с тобой диалог вел, ты кто вообще?)

Про залив походу по больному ударил
default_rofl.gif


 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Лед для тебя фикс рарных курток на рпг клабе очень выгодное предложение, ну сам подумай Мегатрон и его банда выходит на олимп , и ты всех этих лс переехал и это всё видит бармин и начинает осознавать какого пацана(жену) потерял!? Норм схема? Кстати ты бы приседать начал что ли, жёпу подкачать, бармину понравится, ой понравится чую
default_wub.png
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
какие нелепые отмазки генерирует несформировавшийся мозг детины....
не зря рпг клаб в заднице.
 

Users who are viewing this thread

Верх