Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Гф х7 - х15 без кур
default_good.gif
На рынке норм ГФ'а нету, без кур хоть что-то новенькое (имбалансная курятина KFC в мусорку) или тока к пивасику (не из мусорки)
default_drinks.gif
 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
В таком случае, что за мода сравнивать ожерелье валакаса предмет который присутствовал в игре с рарной курткой венеры/морай которых в игре не было и на основании своего глупого сравнения ставить под сомнение логику обоснованного обращения собеседника к администраци? Высказать заведомо глупый со всех сторон вариант, это ли не биполярка?
Тогда почему у тебя не возникает вопрос по поводу плащей, Пвп зон, ак и прочих изменений? Где тут биполярочка? Ах вот же она!

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Тогда почему у тебя не возникает вопрос по поводу плащей, Пвп зон, ак и прочих изменений? Где тут биполярочка? Ах вот же она!
Наверное от того, что где бы админы не ввели пвп зону или наоборот, где бы они её не убрали , это никак не повлияет на соотношение защита/дпс в условиях олимпа. По поводу плащей я конечно в курсе что это предмет которого не должно быть в игре, но я оставил эту тему для того, что бы тебе было о чем писать на форуме и в баграпорте, можешь создать тему о фиксе плащей, я не против. Когда создашь тему я зайду и напишу коммент в поддержку фикса плащей, но все обоснования, доводы, расчеты и тд в пользу фикса оных ты самостоятельно предоставишь админам, с меня хватит темы о рарных куртках.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
3
Согласен с автором темы, я Аркана Лорд и мой дебаф дает -23% к касту, из за этих дурацких сетов мой дебаф дает лишь -7% к касту, рарные куртки необходимо удалить из игры, тем более они не были предусмотрены разработчиками.
 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Видно что тему можно переименовывать в "милики против магов" (ну и сумонеры где-то рядом).
Одни хотят удалять, другие не хотят.
А по делу можно найти на форуме тему когда их добавили и можно найти на форуме мнение админов по этому поводу.
Если кратко по моей памяти: рар тушки это по офу, но раз вам не нравится, то уменьшим им характеристики.
Пруфы ищите сами.
Или вы думали что за столько лет ни разу эта тема не поднималась? В сапорт хоть один написал?
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Если кратко по моей памяти: рар тушки это по офу, но раз вам не нравится, то уменьшим им характеристики.Пруфы ищите сами.
Пруфы есть и они говорят о обратном. https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2....al,_Patch_Notes

Эффекты Сетов Брони

Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т. к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

Никакие характеристики рарным курткам уменьшать не следует, рарные куртки необходимо удалить из игры , т.к в игре их быть не должно.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Согласен с автором темы, я Аркана Лорд и мой дебаф дает -23% к касту, из за этих дурацких сетов мой дебаф дает лишь -7% к касту, рарные куртки необходимо удалить из игры, тем более они не были предусмотрены разработчиками.
Скоро берсы подтянутся, ихний Violent Temper дает -15% каста и -23% п деф, из за этих сетов которые дают +15% каста, выходит так что ихний дебаф работает в половину силы. Админы нассали на игроков и делают вид что так и надо, птс хуле)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
ща бы берсам ебало за олимп открывать
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ща бы берсам ебало за олимп открывать
Половина проф имеют берсов в анус, действительно им бы еще ебало открывать на то что за счет рарных курток ихний Violent Temper не работает в полную силу.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Я как раз регнулся на форуме что бы высказать свое мнение касаемо этих курток и параш которые дефают эти куртки, я играю на берсе и почему мой дебаф котрый дает -15% каста , не работает в полную силу? Кто то считает берсов имбой на олимпе? Ну так велкам на х15 или х1000, я посмотрю как вы подеретесь с ше,ее,бп,ол, челики без пушки под дебафом имеют кап каста и через транс дают в рот берсам. Рарные куртки следует удалить из игры, админы сломали весь баланс/
 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
242
Реакции
136
Баллы
44
Я как раз регнулся на форуме что бы высказать свое мнение касаемо этих курток и параш которые дефают эти куртки, я играю на берсе и почему мой дебаф котрый дает -15% каста , не работает в полную силу? Кто то считает берсов имбой на олимпе? Ну так велкам на х15 или х1000, я посмотрю как вы подеретесь с ше,ее,бп,ол, челики без пушки под дебафом имеют кап каста и через транс дают в рот берсам. Рарные куртки следует удалить из игры, админы сломали весь баланс.
Ну на х15 берсы вроде убивают всех почти) бармин и разву по 1к очей фармят и лузов у них обычно мало

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Ну на х15 берсы вроде убивают всех почти) бармин и разву по 1к очей фармят и лузов у них обычно мало
Зайди на х1000 и чекни как ше, ее и овер имеют берсов на любой арене из за того сет дает 30% каста и даже без пушки хватает каста быстро накинуть транс и прочие дебафы.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я как раз регнулся на форуме что бы высказать свое мнение касаемо этих курток и параш которые дефают эти куртки, я играю на берсе и почему мой дебаф котрый дает -15% каста , не работает в полную силу? Кто то считает берсов имбой на олимпе? Ну так велкам на х15 или х1000, я посмотрю как вы подеретесь с ше,ее,бп,ол, челики без пушки под дебафом имеют кап каста и через транс дают в рот берсам. Рарные куртки следует удалить из игры, админы сломали весь баланс.
зайди на стрим хотя бы Бармина. Он там вполне нормально дерется со всеми перечисленными тобой профами. Может просто надо кнопки научиться жать?

у Акме драйверок тоже неплохо летал вроде.

Так что это не куртки виноваты, а ваши культяпки

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Больной долбоеб опять насоздавал новых учеток.
НЕ зависит от рейтов и от сета, берс ебет любую профу если есть хоть немного в голове(за исключением паладина мб)
Если в твоей реальности это не так - сорян.
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Пусть бармин или драйверок акме зайдут на х1000 на берсе и поолимпят с местными ше,ее и ол я посмотрю как этим двум клоунам насуют за обе щеки.
 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
зайди на стрим хотя бы Бармина. Он там вполне нормально дерется со всеми перечисленными тобой профами. Может просто надо кнопки научиться жать?
у Акме драйверок тоже неплохо летал вроде.

Так что это не куртки виноваты, а ваши культяпки
Что может скрываться за словами "не плохо летал"? Пинание лс бомжей? Вчера палил олимп на х1000, там местный про овер на софте отсосал фсу, наверное бармин и драйверок акме такие же про?! Кстати фрирайс это не твой овер? Имхо твой ведь.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Что может скрываться за словами "не плохо летал"? Пинание лс бомжей?
это значит, что не ныл как ты псина тупая)

Жал кнопки как человек, а не как членистоногое как ты.

хуесос с 10 новой учеткой.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
это значит, что не ныл как ты псина тупая)Жал кнопки как человек, а не как членистоногое как ты.

хуесос с 10 новой учеткой.
Хз о каких учетках вы тут пишите хуесосы потные , я впервые на этом форуме))))

 

Users who are viewing this thread

Верх