Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Я играю берсом на сервере х1000 и х15 на олимпе, кто-нибудь мне может внятно ответить, почему мой скилл Violent Temper, который снижает скорость каста -15%, нивелируется за счет багнутых курток которые накидывают магам +15% каста?
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
кто-нибудь мне может внятно ответить, почему мой скилл Violent Temper, который снижает скорость каста -15%, нивелируется за счет багнутых курток которые накидывают магам +15% каста?
Потому что ты тупой и не в силах уразуметь разницу между "официальной ПТС платформой" и "точной копией руоффа на 10 октября 2011 года".

Избавь уже всех от своего нытья, свали с сервера и замути свой, где все будет так, как тебе захочется.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Я играю берсом на сервере х1000 и х15 на олимпе, кто-нибудь мне может внятно ответить, почему мой скилл Violent Temper, который снижает скорость каста -15%, нивелируется за счет багнутых курток которые накидывают магам +15% каста?
Что тебе мешает создать мага и нагибать всех? Замутишь себе рарную куртку , ф1 фир ф2 кансел ф3 флешка. В принципе там больше ниче не надо

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Что тебе мешает создать мага и нагибать всех? Замутишь себе рарную куртку , ф1 фир ф2 кансел ф3 флешка. В принципе там больше ниче не надо
А почему он должен создавать мага и играть на нем? Лишь из-за того, что из-за бага нарушен баланс? Может, лучше пофиксить его, чтобы другие классы также стали играбельны?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А почему он должен создавать мага и играть на нем? Лишь из-за того, что из-за бага нарушен баланс? Может, лучше пофиксить его, чтобы другие классы также стали играбельны?
типо берс неиграбелен?

ну тупые....

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
А почему он должен создавать мага и играть на нем? Лишь из-за того, что из-за бага нарушен баланс? Может, лучше пофиксить его, чтобы другие классы также стали играбельны?
Зачем что то фиксить, когда можно не фиксить?? Вот главная дилемма админов\разрабов (в принципе логично)

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Потому что ты тупой и не в силах уразуметь разницу между "официальной ПТС платформой" и "точной копией руоффа на 10 октября 2011 года".Избавь уже всех от своего нытья, свали с сервера и замути свой, где все будет так, как тебе захочется.
Я же просил внятно ответить, почему маги получили профит в виде суммарного бонуса 30%, а скилл берсов который снимает -15% каста остался без изменений?

Что тебе мешает создать мага и нагибать всех? Замутишь себе рарную куртку , ф1 фир ф2 кансел ф3 флешка. В принципе там больше ниче не надо
Не только кансел маги юзают багнутые рарные сеты и не только в условиях гвг, например фс в багнутых сетах в условиях олимпа, не оставляет никаких шансов магам и сб, или как в моем случае, когда я дерусь за берса против ше,ее,овера

у челиков без пушки и под ватой каста овердохуя, что позволяет практически моментально прокидывать транс или слип, дальше кучу дебафов и гф...

типо берс неиграбелен?ну тупые....
Кто сказал что берс не играбален? Почему администрация по собственному усмотрению ввела изменения в предметы, которых не было на офф серверах , а именно добавила бонусы рарных курток, которые суммируются с бонусами сета , которых не должно быть на ХФ хрониках, тем самым изменив баланс между классами? Я играл на руофе ХФ хрониках на берсе, там не было магов которые имели 15% бонусного каста из рарных курток, самый большой каст маги могли иметь только в морай маг сетах 15% каста +2 вит и элегии 15% каста +2 вит, никаких рарных курток с бонусами на ХФ офф серверов не было и быть не могло!

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я играю берсом на сервере х1000 и х15 на олимпе, кто-нибудь мне может внятно ответить, почему мой скилл Violent Temper, который снижает скорость каста -15%, нивелируется за счет багнутых курток которые накидывают магам +15% каста?

А почему он должен создавать мага и играть на нем? Лишь из-за того, что из-за бага нарушен баланс? Может, лучше пофиксить его, чтобы другие классы также стали играбельны?

Кто сказал что берс не играбален?
не? или слишком ты запутался?

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Я был уверен, что как только уважающие себя игроки которые олимпят, поймут что их наебали в плане баланса классов в условиях олимпа, то сразу же поднимется волна возмущения, мол "как так, доколе?" А они просто переложили аккуратно за другую щёку то что им дали админы и сидят спорят со мной.
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
не? или слишком ты запутался?
Бутилированный лёд, ты цитируешь два разных человека, это же так очевидно. Еще раз, где я написал, что берс в принципе не играбелен?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Бутилированный лёд, ты цитируешь два разных человека, это же так очевидно. Еще раз, где я написал, что берс в принципе не играбелен?
....при чем тут ты? мой вопрос был тебе?

вы больной на всю голову

з.ы. у тебя ник не Мамонга случайно? это бы многое объяснило

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
....при чем тут ты? мой вопрос был тебе?вы больной на всю голову

з.ы. у тебя ник не Мамонга случайно? это бы многое объяснило
PussyJuice мой друг и человек который трепетно относится к дефолтному балансу л2 ХФ хроник, его очень расстроила весть о том, что админы вмешиваются в баланс игры, а ведь он так хотел начать играть берсом, а тут такое...

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
типо берс неиграбелен?ну тупые....
Ты решил, что приведя в пример один конкретный класс, это как-то опровергнет тот факт, что куртки багнутые и вносят дисбаланс?

Более того, если ты не долбоеб и сказочник, то прекрасно понимаешь, что в текущих реалиях, когда каждый 2й на софте гоняет, любой маг твоего берса двумя ногами отпинает

Не говоря уже о том, что банально в поле и на фарме одни маг пачки в тех же самых мв весп сетах с неадекватным бонусом и безоткатной флешкой в макросе. Их ведь проще добыть, не так ли? И очевидно, что у тебя от их фикса будет полыхать жопа, поэтому ты тут так усираешься

 
Последнее редактирование модератором:

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
PussyJuice мой друг и человек который трепетно относится к дефолтному балансу л2 ХФ хроник, его очень расстроила весть о том, что админы вмешиваются в баланс игры, а ведь он так хотел начать играть берсом, а тут такое...
Да он отбитый наглухо, его задача нафлудить тут как можно больше, чтобы сместить фокус с реальной проблемы

Тут с самого начала приводились убедительные аргументы по теме, и все тут прекрасно понимают, что это ненормально иметь по сути сразу два эффекта от одного сета.

Но личные интересы превыше всего) Они готовы лгать, ерничать, нести полную ахинею, лишь бы все оставалось как есть, и они доминировали в этом болоте

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты решил, что приведя в пример один конкретный класс, это как-то опровергнет тот факт, что куртки багнутые и вносят дисбаланс?Более того, если ты не долбоеб и сказочник, то прекрасно понимаешь, что в текущих реалиях, когда каждый 2й на софте гоняет, любой маг твоего берса двумя ногами отпинает

Не говоря уже о том, что банально в поле и на фарме одни маг пачки в тех же самых мв весп сетах с неадекватным бонусом и безоткатной флешкой в макросе. Их ведь проще добыть, не так ли? И очевидно, что у тебя от их фикса будет полыхать жопа, поэтому ты тут так усираешься
я решил что ты додик и написал что берс неиграбелен)

и оказался прав, ты додик

 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
я решил что ты додик и написал что берс неиграбелен)и оказался прав, ты додик
Сделай ренейм в "пёс" да полезай обратно в свою конуру. Здесь не место гавкающим животным

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Сделай ренейм в "пёс" да полезай обратно в свою конуру. Здесь не место гавкающим животным
как бы я не относился к бармину, но врядли бы тот стал давать псу на клык, всё таки есть рамки.

Так что не обижай псов

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Я же просил внятно ответить, почему маги получили профит в виде суммарного бонуса 30%, а скилл берсов который снимает -15% каста остался без изменений?
это не мешает выиграть берсу все робы, будь они в рарных, элегиях или ворпал сетах, ебучее ты гавно, о чем ты ноешь тут? У тебя ебучий дизарм на 100% работает, какой нахуй тебе мв сет, какой нахуй тебе баг? Может тебе скил добавить, чтоб ты снимал партки с соперника, ЛСное посмешище?

хиро ее в мв куртке



хиро кот в мв куртке



хиро ФС в мв куртке



З.Ы. стрефайнись нахуй на ява сервера, где будут под тебя делать настройки, если ты не в состоянии понять, что мв куртки вообще ровным счетом нихуя не дают против большенства классов, в то время как дизарм проходит на всю хуйню и винрейт у этой хуиты 90-95%.

 

Users who are viewing this thread

Верх