AllMighty Clan (1 Viewer)

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
ну объясни тогда, зачем ты агитируешь за вступление в клан, когда сам не хочешь туда идти? ты тупой?
default_laugh.png
раз задаешь такие вопросы значит не читал тему.а всеравно пишешь что то даже не разобравшись

 
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
раз задаешь такие вопросы значит не читал тему.а всеравно пишешь что то даже не разобравшись
больше похоже на съезд
default_wink.png
не так ли?
default_laugh.png
лучше даже не пиши)) а то фейл за фейлом

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
больше похоже на съезд
default_wink.png
не так ли?
default_laugh.png
лучше даже не пиши)) а то фейл за фейлом
нет это говорит о том что ты тему не читал.а решил ляпнуть что нибудь и все.хотя чего можно ожидать от пиздабола и нытика

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Если конструктивно аналфаер я вижу только с твоей стороны.я даже не пойму чего ты хочешь и что тут пытаешься доказать.АМ напрмер предлагают вступить к ним в замен предлагают поддержку на варах и эпик тем кто будет участвовать.Насколько это правда я незнаю.но они хотябы конкретно говорят что предлагают.что ты предлагаешь в своих километровых постаях я так и не понял
А у тебя то с какого задымилось ?

О какой поддержке в варах ты тут рассказываешь ? Есть 3 вара о которых стоит говорить, это вышеупомянутые 2 сайда и Опиум, которых последнее время что то не видать. Если ты готов дроить сутками - велком, может быть и получишь свой эпик ) В том и суть, что попытавшись выяснить что же конкретно может предложить этот клан, получил тут кучу офтопа и агра, я собственно не против, на работе скучно временами ))) Да и к тому, что смогли возразить оппоненты на конкретные замечания и вопросы - да нифига. Ответили на что хотели и навертели кучу дымящегося агра )

А ему и предложить то нечего. Ему лишь бы языком вертеть и не важно где. Хоть в заднице, хоть где угодно
А ждя чего мне вам тут что то предлагать ) Тебя повертеть так и эдак - это в самый раз. Ты довольно забавен.

мирдверьмяч (англ.)сэлфовн доказан
Ога ) Твой слив засчитан.

зы: господа нонеймы, вы бы хоть ники игровые в подпись запилили, для опознания на местности ...

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
у нас клан 9 лвл онлайн каждый день 3 человека! да тут море народу играет. забил позавчера чего и вам желаю
default_wink.png
Ну да я же написал, что не играю тут, а ты как честный парень поверил каждому слову))
Помоему ты клинический дебил

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
вы бы хоть ники игровые в подпись запилили, для опознания на местности ...
Udovolstvie

Zevs

Tigrenka

lvwvvwvwvvvvl

Snezhok

AngelFromHell

Krendelka

Spradd

ASAKURA

ADB0KAT

Borov

Достаточно, или продолжить список?

Будешь бегать и автографы собирать?

Не устал овниться и позориться?

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
А у тебя то с какого задымилось ? ...
вобщем ты я так понял только то что ты не читаешь ничего и не можешь ниначто ответить зато если хоть слово плохо напишут то агришься как собака

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
вобщем ты я так понял только то что ты не читаешь ничего и не можешь ниначто ответить зато если хоть слово плохо напишут то агришься как собака
Иди лучше в АМ, серв спасть. А я тогда в Р тагнусь. Тоже спасателем заделаюсь.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
(список ...)Достаточно, или продолжить список?

Будешь бегать и автографы собирать?

Не устал овниться и позориться?
Это список чаров которых тебе доверили подрайверить ? ) Или это люди которые постят тут под твоим аккаунтом ? ) Или ты не в состоянии понять, что я попросил людей постящих в теме запилить свои ники в подпись ?

В чем овн то, олух ? )

вобщем ты я так понял только то что ты не читаешь ничего и не можешь ниначто ответить зато если хоть слово плохо напишут то агришься как собака
Да я то как раз читаю и даже довольно конкретно отвечаю, в отличие от некоторых. Не моя беда, что твой куцый моск не в состоянии осмыслить прочитанное тобою и этот факт вызывает у тебя жжение в заднице.

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
x7 загнется через 2 месяца, а на х3 будет жить еще год (с)
fix

x7 загнется через 2 месяца, а на х3 будет жить еще год (с)Пацаны которые сфейлились с слились на х7

А так просто люди оказались очень слабые не выдержав х3,и не могут задонить чаров +83-84

Кач легче с 1го числа станет когда виталки введут,радость пацанам будет

 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Ну, во первых, хотел бы отметить тот факт, что тут игровой форум, а ни как не форум пансиона благородных дефиц ) А еще говорят что в интернетах и послать могут ... На этом фоне всяческие "выканья", для меня по крайней мере, немного неуместны. ) Так что пожалуй не будем заниматься излишними "расшаркиваниями" и перейдем к делу.
Я сразу же хочу отметить тот момент, что мы тут в игры играем, а не устраиваем чемпионат по "витртуальным видам спорта", мы это я лично, моя КП и множество других взрослых и не очень людей. Рассказывать в очередной раз о том, что альтернатив Л2 на данном этапе нет, что каждый играет в меру возможности и желания, а так же о возможности выбора того или иного вида "своей игры" я не стану, все это уже было 100500 раз тут обсосано со всех сторон.

На этом фоне, не особо понятно о каких таких битвах идет речь, кому они нужны и зачем ими ГОРДИТСЯ ? ) Остальное вообще не выдерживает критики - пафос и неприкрытая глупость, поэтому пожалуй воздержусь от дальнейших комментариев, дабы не усугублять )))
Пирожок полагается за такую проницательность в рассужденниях о пафосе и глупости.

Ах, нет.

твой пафос флуд неуместен на фоне тага в котором ты находишься и его истории на сервере. Особо умиляет отменная упоротость в убеждениях по поводу "качества" игры )))
Кладите пирожок обратно, все попытки что-то доказать оказались напрасными и похоронили сами себя
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Кладите пирожок обратно, все попытки что-то доказать оказались напрасными и похоронили сами себя
default_sad.png
О, еще один упоротый рассуждающий о качестве? Расскажу. Качество проверяется временем и конкуренцией. Если ты фанат запорожца, это не значит что он качественней БМВ. Просто БМВ ты себе позволить не можешь. При всей нелюбви к Саркисянленду там онлайна побольше осталось. И. Если что, этот серв закроют и трындец всему, а там мой перс есть и будет еще несколько лет, думаю так. Моя прошлая фришка пришла к такому убогому онлайну на четвертом году )))) Но тут дело не только в РПГ, дело в тотальном устаревании Линейки. Но и админы вложили отличную лепту в падение. Просто зайдите на другие сервера и прочтите как часто админы отвечают и сравните с тем что здесь. Это четкое повторение того что я уже проходил - когда администрации плевать на сервер он умрет. Такие дела.

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Это список чаров которых тебе доверили подрайверить ? ) Или это люди которые постят тут под твоим аккаунтом ? ) Или ты не в состоянии понять, что я попросил людей постящих в теме запилить свои ники в подпись ?
В чем овн то, олух ? )

Да я то как раз читаю и даже довольно конкретно отвечаю, в отличие от некоторых. Не моя беда, что твой куцый моск не в состоянии осмыслить прочитанное тобою и этот факт вызывает у тебя жжение в заднице.
у тебя же был бесконечный батхерт по поводу того, кем я играю и что мне довелась роль игры за ПП.

Давай, весели дальше, зафейлившийся клоун.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Что-то даже не ожидала, что лоурейт ГФ окажется скучным болотом с ссыкливыми однопачками по твинкокланам.
Ведь именно от этого сервера ждали какой-то большой политики.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Пирожок полагается за такую проницательность в рассужденниях о пафосе и глупости.Ах, нет.

Кладите пирожок обратно, все попытки что-то доказать оказались напрасными и похоронили сами себя
default_sad.png
Ваш пирожок уже засох и нехорошо пахнет ))) Возвращаю вам его назад по пологой траетории )

Моя прошлая фришка пришла к такому убогому онлайну на четвертом году ))))
Но тут дело не только в РПГ, дело в тотальном устаревании Линейки. Но и админы вложили отличную лепту в падение.
Многие фришки имели очень хороший онлайн, сборку и предоставляли превосходный плацдарм для фана. Многие таги именно там и сформированы. Но это скорей всего олдскул таги, от первоначального состава которых на сегодня осталось по 1-2 человека )

Второму абзацу плюсую, просто Л2 сама себя изживает потихоньку. Хотя можно сказать что ее угробил ГОД.

у тебя же был бесконечный батхерт по поводу того, кем я играю и что мне довелась роль игры за ПП.Давай, весели дальше, зафейлившийся клоун.
Если считать "бесконечным батхертом" 1 мелькнувшую фразу, то м.б. и так. Однако твоя реакция на мимолетное замечание говорит об обратном - полыхает то у тебя. Да как полыхает ))) Я рад что это тебя задевает )

Что-то даже не ожидала, что лоурейт ГФ окажется скучным болотом с ссыкливыми однопачками по твинкокланам.Ведь именно от этого сервера ждали какой-то большой политики.
Да ладно басни то рассказывать, у "ссыкливых твинкокланов" вар-лист поболе чем у кланов в ТОП-10. За свой говорю, хз как там другие играют.

Да, ждали политики, но все скоропостижно сфейлились. Поэтому проще ганкать дейли, чем коматозить себе моск участием в какой то большой тусовке, толку от которой никакого, одни головняки.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Да ладно басни то рассказывать, у "ссыкливых твинкокланов" вар-лист поболе чем у кланов в ТОП-10. За свой говорю, хз как там другие играют.Да, ждали политики, но все скоропостижно сфейлились. Поэтому проще ганкать дейли, чем коматозить себе моск участием в какой то большой тусовке, толку от которой никакого, одни головняки.
А с кем там у летс плея вар лист напомни плиз?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
А с кем там у летс плея вар лист напомни плиз?
А у него ест вар лист ? ))) Приходится расфлагивать всех постоянно, что уже изрядно задолбало после предыдущего раздолья.

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
А с кем там у летс плея вар лист напомни плиз?
Когда рейра назад получил клство, он, что называется, АТДУШИ начал раскидывать кланвары - кланам Banda, TxТвинкам всяким и прочим кланам, которые уже давно не играют на серве, мы ощутили свою мощь. Клан Besprizorniki тоже был в списке. Кингу по-моему даже кинул. это забей.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх