Админы пора вводить руна EXP в ИМ магазин!!!! (1 Viewer)

skMouz

Members +
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
100
Реакции
10
Баллы
0
ahhahahahha podpis` selfa, eto artemka xDDDDDDDDDdd
 

Linara

Members ++
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
219
Реакции
35
Баллы
0
default_wub.png
With love for Artemka?

 

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
онлайн к вечеру достигает 3000! почему он мертв? все пока отлично! и виталки улучшут ситуацию
Из них моих 6 окон )))

А если учесть что таких как я немало, + посчитать трейдеров,ботов и т.д., имеем около 400-500 реальных игроков...

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
а все просто, это просто цыферка
default_laugh.png
а не игроки , реальный онлайн на х3 не больше 400+ вечером в час пик
default_laugh.png
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry936420 cудя по этой теме ты вобще спец в разоблачении
default_laugh.png
третепрофные скилы у 50 лвл и тд ))) просто такие как ты относятся к контингенту вечно недовольных терпил.так что не ной тут про онлайн и о том что скучно.фарми дальше круму
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry936420 cудя по этой теме ты вобще спец в разоблачении
default_laugh.png
третепрофные скилы у 50 лвл и тд ))) просто такие как ты относятся к контингенту вечно недовольных терпил.так что не ной тут про онлайн и о том что скучно.фарми дальше круму
default_laugh.png
у нас клан 9 лвл онлайн каждый день 3 человека! да тут море народу играет. забил позавчера чего и вам желаю
default_wink.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
у нас клан 9 лвл онлайн каждый день 3 человека! да тут море народу играет. забил позавчера чего и вам желаю
default_wink.png
ну насколько я помню ты вечно кого то в кп искал.сфейлился слейся молча и все.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
у нас клан 9 лвл онлайн каждый день 3 человека! да тут море народу играет. забил позавчера чего и вам желаю
default_wink.png
Нефиг такие кланы находить ) Мы в 1 КП в сапорт клане неплохо себя чувствоваали, да и сейчас бы тоже не скучали. Кто хочет найдет себе фан, кто не хочет ... ну тот не хочет.

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Нефиг такие кланы находить ) Мы в 1 КП в сапорт клане неплохо себя чувствоваали, да и сейчас бы тоже не скучали. Кто хочет найдет себе фан, кто не хочет ... ну тот не хочет.
Начиналось все замечательно было 3 пака на тиат только все слились остался я один))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Начиналось все замечательно было 3 пака на тиат только все слились остался я один))
У нас тоже все замечательно начиналось, но уже 3е ушли в реал, однако теперь в КП 11 мемберов и вроде все ОК )))

 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry936420 cудя по этой теме ты вобще спец в разоблачении
default_laugh.png
третепрофные скилы у 50 лвл и тд ))) просто такие как ты относятся к контингенту вечно недовольных терпил.так что не ной тут про онлайн и о том что скучно.фарми дальше круму
default_laugh.png
А ты вообще смотрю патриот упертый л2
default_laugh.png
сам себе внушаешь что все гут на сервере, тут не я один пишу про упадок сервера х3 а ты один у нас тут на форуме защищаеш сервер гыгыгыгы, ни какие виталки и даже руны опыта х100500 не помогут онлайну ,а причина вот в чем: игра линейдж 2 устарела как СССР и КОМУНИЗМ и в нее играют еще те люди кто еще ни чего не на одном сервере не добился а желание еще осталось
default_laugh.png
.Я пришел к этому выводу судя по себе,вот попробовал на х7 играть-желания нет
default_sad.png
на х1000 пробовал тоже нет интереса игры.Придется искать другое занятие
default_unsure.png
(подарю на х3 персов одетых и вооруженных просто так,бросаю л2, в лс писать в игру не захожу клиент удалил.)

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
А ты вообще смотрю патриот упертый л2
default_laugh.png
сам себе внушаешь что все гут на сервере, тут не я один пишу про упадок сервера х3 а ты один у нас тут на форуме защищаеш сервер гыгыгыгы, ни какие виталки и даже руны опыта х100500 не помогут онлайну ,а причина вот в чем: игра линейдж 2 устарела как СССР и КОМУНИЗМ и в нее играют еще те люди кто еще ни чего не на одном сервере не добился а желание еще осталось
default_laugh.png
.Я пришел к этому выводу судя по себе,вот попробовал на х7 играть-желания нет
default_sad.png
на х1000 пробовал тоже нет интереса игры.Придется искать другое занятие
default_unsure.png
(подарю на х3 персов одетых и вооруженных просто так,бросаю л2, в лс писать в игру не захожу клиент удалил.)
Та ладно, достаточно тут людей которые добились чего-то на других сервах. Просто альтернативы нет. Я много игр попоробовал, все не то ( Да, Линейа устарела, кто спорит? Ждем полноценную замену, а не пве гриндилку

 

StillWillKill

New member
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Тут много кто играет с сервера ББ руоф и ети люди были неоднократно хиро в топ клане епашущий пак и много десятков мувиков и они же щас играют на х3 сервер так что ты донная рачина не права про сервер остаються те кто играет до конца УРОД=)
 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Тут много кто играет с сервера ББ руоф и ети люди были неоднократно хиро в топ клане епашущий пак и много десятков мувиков и они же щас играют на х3 сервер так что ты донная рачина не права про сервер остаються те кто играет до конца УРОД=)
а ты чаво оскарбляеш? неграмотный?слованный запас слабоват, эмик ты епт 60+ лвл. Корректор я не тебе писал а евилдоку это он уперто стоит на своем что тут онлайн 3000 живых игроков
default_laugh.png


Играйте на здоровье я не запрещал вам играть а изложил свою мысль про л2 вообще и это не касается каких то конкретных игроков а так образно, в шоке я от вас вы агресивные
default_ohmy.png


 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
а ты чаво оскарбляеш? неграмотный?слованный запас слабоват, эмик ты епт 60+ лвл. Корректор я не тебе писал а евилдоку это он уперто стоит на своем что тут онлайн 3000 живых игроков
default_laugh.png
Играйте на здоровье я не запрещал вам играть а изложил свою мысль про л2 вообще и это не касается каких то конкретных игроков а так образно, в шоке я от вас вы агресивные
default_ohmy.png
И где в моем посте агрессия? Я сказал, что люди тут разные. Просто альтернативы нет, вот мы и играем в Ла2. Одни на одном серве, другие на другом. Каждый себе выбирает сам. Лично я жду хорошей альтернативы. Пока буду бегать здесь, остальные сервы точно не лучше.

 

AlterEgo

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
0
с сервера уходят фейлерки или те, кто поимел с него прибыль и пошел покорять другой проект...
те у кого много амбиций, а характера нет...можно ведь пойти на новый и вдруг получится сразу вырваться и стать топом, а добиваться сейчас мало кому интересно...правда я не понимаю, смысл тогда вообще играть во что-то...ла2 или любая другая, если человек тряпка, то не важно в какой игре, все будет одинаково каждый раз....
 

hawker

Members +
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
0
Каждый в чем то прав, он Лайн состоит в основном из торговых ботов(у самого 3 бота стабильно сидят) но все же хватает мест для фарма, рынок не мертвый-это уже хорошо, цены практически стабильные. По поводу рун даже не знаю, нельзя отрицать что не сработает и он Лайн возможно поднимется. А так пока меня все устраивает и играю я ради личного удовольствия. Лагов вроде нет и то хорошо.
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
а ты чаво оскарбляеш? неграмотный?слованный запас слабоват, эмик ты епт 60+ лвл. Корректор я не тебе писал а евилдоку это он уперто стоит на своем что тут онлайн 3000 живых игроков
default_laugh.png
Играйте на здоровье я не запрещал вам играть а изложил свою мысль про л2 вообще и это не касается каких то конкретных игроков а так образно, в шоке я от вас вы агресивные
default_ohmy.png
Для упоротой школоты обьясню я нигде не писал что онлайн 3к.я вам фейлерам пытаюсь донести что даже при нынешнем онлайне фана хватает и нескучно играть.И то что вы сфейлились это не повод ныть постоянно на форуме что серв гавно

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Требуют новых играков\кланов\кп.
А на деле, остаются те же персы, только меняются на них люди.
Нет свежей крови так сказать
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх