AllMighty Clan (1 Viewer)

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Почему шлюхи почему перебежчики,ну я согласен что идея мб не популярна,но тем не менее.Я думаю много конст которые не хотели бы состоять в клане по тем или иным причинам,те кому не нравится кл, или кто не хочет уходить из своего твина клана , так сказать менять шило на мыло.

Это как раз более искренне и откровенно, они не прячутся за маской "Верности клану" ,а просто нанимаются на время.Помойму забавно.

А кстати шлюх перебезчиков хватает и всегда хватало...обычно в топ кланах их не мало
default_rolleyes.gif
Все строится на бесконечной битве, а не одноразовых врывов. Потому нужны постоянные игроки, желающие интересно провести время в игре.

 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
ОТжать флаги,Отжать замок с флагами,отжать эпик =)
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Ап.Кто не понял тема про набор в Алмату ,а не для написаний историй почему вы не хотите ити туда.нехотите не идите .думаю никому не интересно почему вы не хотите вступать туда,По теме помогите им сделать 2 сайд.и сервер более живым
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ММО - это игра в которой должен быть смысл, стремление постоянно расти и догонять тех кто выше. И ты можешь как угодно обманывать себя что твоя игра тут не никчемна, но так оно и есть.
Выше идущий бред комментить не буду ) А на это отвечу, что твой пафос неуместен на фоне тага в котором ты находишься и его истории на сервере. Особо умиляет отменная упоротость в убеждениях по поводу "качества" игры ))) Так держать !

Собсна, а где ты вычитал это? Где я отписал, что интересной игра стала на 83+, а ранее была неинтересной?Игра была интересной с самого начала и война была с самого начала по сей день.

Странный селфовн.

Лучше ответь на вопрос - что ты здесь делаешь со своими соплями?

Создай себе отдельную темку "Фейлеры сервера гоу сюда" и развивай её от А до Я.

В этом топике тебе не место.
Вычитал я это "между строк", подобными фразами как раз таки и кидаются тебе подобные олухи. Если игра была тебе так интересна, зачем же ты перескочил часть лвлов качаясь под ивентовой виталкой на релогах ? ))) Нажил себе при этом квадратную сраку, геморрой и немалый батхерт в теме о виталке для всех ) Нахрена ты вообще спорил в той теме, что бы сейчас ныть о том, что кругом бомжи и фейлеры ) Вот это таки и есть селфовн, малчЫк )

Унылые рассуждения о чьих то там фейлах откровенно забавляют, пеши исчо и паболше )

зыы: ну и конечно же я бы не задерживался в этой теме надолго, не найдись тут парочка упоротых болванов, которых грех не потролить от души ) Твои многочисленные посты в мой адрес выдают зарождение вулкана в одном месте , запасись мазью от ожогов )

По теме помогите им сделать 2 сайд.и сервер более живым
Этот таг немало сделал со старта для того, что бы сервер стат таким, каким его мы наблюдаем сейчас, о какой помощи им ты говоришь ? Половину из них стоило бы перебанить в первые же 2 недели со старта, тогда бы тут был и мидл и ТОПы и онлайн. Это относится и ко второму сайду, тех пожалуй стоило всем составом шурануть нахрен не устраивая тут драм с банами-разбанами и прочей шелухой.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
я не понимаю одного зачем в этой теме писать о том как вам хорошо в своих кланах?
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
я не понимаю одного зачем в этой теме писать о том как вам хорошо в своих кланах?
кто то захотел расшевелить сервер.все кинулись поливать говном и доказавать что в своем клане так хорошо что и ити никуда не охота,вас же никто не тянет силой в АМ не хотите не идите,зачем ток тут устраивать конкурс демагогии
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
я не понимаю одного зачем в этой теме писать о том как вам хорошо в своих кланах?кто то захотел расшевелить сервер.все кинулись поливать говном и доказавать что в своем клане так хорошо что и ити никуда не охота,вас же никто не тянет силой в АМ не хотите не идите,зачем ток тут устраивать конкурс демагогии
Ты чутка не прав, меньше пафосных высказываний и пренебрежительных отзывов, под которые попадает большая часть текущего игрового комьюнити и никто никого бы говном не поливал. Изначально вообще нормально дискутировали на тему: нужно-не нужно, стоит-не стоит. У народа была возможность на фоне этой дискуссии расписать все прелести нахождения в их клане. Они предпочли агр. Теперь тема задымилась от зарождающегося аналфаера с их стороны )

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Ты чутка не прав, меньше пафосных высказываний и пренебрежительных отзывов, под которые попадает большая часть текущего игрового комьюнити и никто никого бы говном не поливал. Изначально вообще нормально дискутировали на тему: нужно-не нужно, стоит-не стоит. У народа была возможность на фоне этой дискуссии расписать все прелести нахождения в их клане. Они предпочли агр. Теперь тема задымилась от зарождающегося аналфаера с их стороны )
Если конструктивно аналфаер я вижу только с твоей стороны.я даже не пойму чего ты хочешь и что тут пытаешься доказать.АМ напрмер предлагают вступить к ним в замен предлагают поддержку на варах и эпик тем кто будет участвовать.Насколько это правда я незнаю.но они хотябы конкретно говорят что предлагают.что ты предлагаешь в своих километровых постаях я так и не понял

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Если конструктивно аналфаер я вижу только с твоей стороны.я даже не пойму чего ты хочешь и что тут пытаешься доказать.АМ напрмер предлагают вступить к ним в замен предлагают поддержку на варах и эпик тем кто будет участвовать.Насколько это правда я незнаю.но они хотябы конкретно говорят что предлагают.что ты предлагаешь в своих километровых постаях я так и не понял
А ему и предложить то нечего. Ему лишь бы языком вертеть и не важно где. Хоть в заднице, хоть где угодно

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Если конструктивно аналфаер я вижу только с твоей стороны.я даже не пойму чего ты хочешь и что тут пытаешься доказать.АМ напрмер предлагают вступить к ним в замен предлагают поддержку на варах и эпик тем кто будет участвовать.Насколько это правда я незнаю.но они хотябы конкретно говорят что предлагают.что ты предлагаешь в своих километровых постаях я так и не понял
Что ты делаешь в этой теме, если ты не в клане? Набиваешь себе цену перед вступлением? Не знаешь "насколько это правда", но подлизывешь зачетно
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Что ты делаешь в этой теме, если ты не в клане? Набиваешь себе цену перед вступлением? Не знаешь "насколько это правда", но подлизывешь зачетно
default_laugh.png
просто в отличии от фейлеров и нытиков вроде тебя,которые в каждой теме ноют что сервер фейл и у которых только мир делиться на лизание жопы и нелизание жопы .есть люди которые хотят что бы этот серв прожил еще долго.А по поводу вступления скажем так моя пати попадает под минимальные требования для вступления хоть в АМ хоть в Т,но пока мы не собираемся никуда вступать по личным соображениям

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
просто в отличии от фейлеров и нытиков вроде тебя,которые в каждой теме ноют что сервер фейл.есть люди которые хотят что бы этот серв прожил еще долго.А по поводу вступления скажем так моя пати попадает под минимальные требования для вступления хоть в АМ хоть в Т,но пока мы не собираемся никуда вступать по личным соображениям
Пасаны, вы что, вкладывайте деньги в МММ, реальная тема! Я тоже могу, но религия не позволяет. А вы вкладывайте
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
просто в отличии от фейлеров и нытиков вроде тебя,которые в каждой теме ноют что сервер фейл.есть люди которые хотят что бы этот серв прожил еще долго.А по поводу вступления скажем так моя пати попадает под минимальные требования для вступления хоть в АМ хоть в Т,но пока мы не собираемся никуда вступать по личным соображениям
То есть у тебя такая же ситуация, как и у остальных, которые сидят по своим кланам и не хотят идти в А и Т. И сидя в своем клане ты не хочешь, чтобы север прожил долго, ведь ты не вступаешь в А. Мне кажется ,если тут не было бы изначально этих двух сайдов сервер прожил намного дольше. И с чего ты решил, что я фейлер и нытик? Ну да я же написал, что не играю тут, а ты как честный парень поверил каждому слову)) Вступи в алмайт спаси сервер!!111

 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
мм хуйня, эмголдекс рулит!
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
То есть у тебя такая же ситуация, как и у остальных, которые сидят по своим кланам и не хотят идти в А и Т. И сидя в своем клане ты не хочешь, чтобы север прожил долго, ведь ты не вступаешь в А. Мне кажется ,если тут не было бы изначально этих двух сайдов сервер прожил намного дольше. И с чего ты решил, что я фейлер и нытик? Ну да я же написал, что не играю тут, а ты как честный парень поверил каждому слову)) Вступи в алмайт спаси сервер!!111
я не вступаю в АМ но в отличии от тебя и не ною в каждой теме о том как все плохо,к тому же ты еще и пиздабол чего собственно и не скрываешь

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
я не вступаю в АМ но в отличии от тебя и не ною в каждой теме о том как все плохо,к тому же ты еще и пиздабол чего собственно и не скрываешь
кто ты такой чтобы я тебе правду говорил)) что ты делаешь в этой теме если не вступаешь? фейлер скорее ты судя по последним постам
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
кто ты такой чтобы я тебе правду говорил)) что ты делаешь в этой теме если не вступаешь? фейлер скорее ты судя по последним постам
default_laugh.png
к тому же ты еще и тупой ((( невижу смысла с тобой дискутировать поскольку ты даже не скрываешь что пиздабол,тоесть любой диалог с тобой заведоме безсмыслен

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх