AllMighty Clan (1 Viewer)

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
AllMighty Clan набирает в опозицию кп 80+
-Желательно практически фул кп
-Вылазите со своих твинко кланов
Нужно больше инфы? - пишите в приват мне тут.
http://blazers-clan.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
фроз кл? удачи в начинаниях)))
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Мне нужны начинания? я уже ним был
biggrin.gif
и ты ошибаешься
по теме ап ап, вступайте быстрей чтобы сделать фан на осадах / эпика, енеми очень много вы нужны все
wink.gif
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Гоу делать игру интересней!
АП!
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
191 вс 82 жестко.
smile.gif
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ашки двинулись по пути Р-сосайда и тоже собирают мясной зерг в дополнение к ТОП-пакам ? )))
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Потянут ли паки 80-81 при трех-четерых часовом прайме вар с Т.будет постоянное убийство.и 0 кача,так и застрянут на 80 лвл
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
да все потянут, в Р как буд-то других для массы брали
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Кто еще помнит, зачем играть в эту игру - присоединяйтесь к нам!
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Какой понт к кому то присоединяться ? Фан есть в дейли с равным противником. Чем вы можете привлечь паки заточенные под дейли и не терпящие над собой какого либо руководства и не желающие быть чем то кому то обязанными ? ) Поскольку имеют лай-прайм, соответствующее развитие и т.д. по списку.
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
у Р сайда сильных паков не больше чем у нас, мб даже меньше, там лоу лвл паки бегают и зергом убивают хай лвл пасанов, если мы наберем такихже, то в итоге ты увидишь от клана бустяку(СА,150+,а мб у вас и есть претендент на хиро?), что тебе в будущем поможет, я уже не говорю о возможности заполучить эпик.
Сидя в своем твинко клане, ты достигнешь только того что тут уйдут все изза нехватки фана, и ты будешь фармить мобов не увидив ничего. а потом и сам забьешь от скуки.
И если админы не врут, если будет виталка, то я думаю хай лвл паки вам помогут в выкачке.
 
Последнее редактирование модератором:

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
у Р сайда сильных паков не больше чем у нас, мб даже меньше, там лоу лвл паки бегают и зергом убивают хай лвл пасанов, если мы наберем такихже, то в итоге ты увидишь от клана бустяку(СА,150+,а мб у вас и есть претендент на хиро?), что тебе в будущем поможет, я уже не говорю о возможности заполучить эпик.Сидя в своем твинко клане, ты достигнешь только того что тут уйдут все изза нехватки фана, и ты будешь фармить мобов не увидив ничего. а потом и сам забьешь от скуки.

И если админы не врут, если будет виталка, то я думаю хай лвл паки вам помогут в выкачке.
Все пральна описал,тока вступлюсь за пасанов,скажу что ты упустил такие кланы которые могут воевать со всеми,и в то же время в силу своего онлайна и отожранности не хотя быть "мидшилдом" коих тут ты ищешь.

Если ты и правда хочешь взять пасанов себе в клан и забустить их,то нужно показать что у тебя в клане будит не типичная схема распределение дропа,хотя эта "не типичная" тоже достаточно не справедлива к задротам. Получается замкнутый круг.

Второй вариант заинтересовать пасанов политически, "Сегодня Р сайд захватил топ замок + 1 ан твинкоклан, завтра придет на замок к ВАМ" Объеденяемся посоны!!"

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Ты счас написал о фане на осадах(больше я не видел этот фан, хотя частенько бегаю чекаю локи кача, либо какойто 1 дестр водит парики либо саб ктото качает), чего очень да мало, и какбы с митшилда можна вырости, но уж точно не в ваших твинко кланах.
Насчет буста - ходишь и получаешь всё что заслужил. Если ты тагнешься и будешь фармить дальше фог и никуда не ходить, клан тебе уж точно ничем не поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
думаю еще есть паки которые не хотят ити в Т и А потому что паки из этих кланов показали себя как редкая неадекватная школота.Потому что для многих паков из так называемых топ кланов.привести парик или станить хилов у какой нибудь пати 78-79 которая никому не мешая стоит в уголку это норма.и с криками бомжи улететь.Лично у меня нет желания играть вместе с такими дебилами.
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Ты счас написал о фане на осадах(больше я не видел этот фан, хотя частенько бегаю чекаю локи кача, либо какойто 1 дестр водит парики либо саб ктото качает), чего очень да мало, и какбы с митшилда можна вырости, но уж точно не в ваших твинко кланах.
Чем наши твинко кланы хуже А сайда?=) У твинкокалана варов в 3 раза больше
default_biggrin.png


Насчет буста - ходишь и получаешь всё что заслужил. Если ты тагнешься и будешь фармить дальше фог и никуда не ходить, клан тебе уж точно ничем не поможет.
Ну да,ходишь 3 часа в день(твоего прайма) и получаешь фигу с маслом,потому что петька с васькой ходили 7 часов онлайна да еще и ходили на баюма в 11 утра,да и вообще автышу срочно нужен зак )

Не все атк безоблачно как ты описываешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну да,ходишь 3 часа в день(твоего прайма) и получаешь фигу с маслом,потому что петька с васькой ходили 7 часов онлайна да еще и ходили на баюма в 11 утра,да и вообще автышу срочно нужен зак )Не все атк безоблачно как ты описываешь.
Золотые слова )

А намек на возможность получения эпиков заслуживает 3-х бааальших розовых панд. )

В итоге, весь так называемый "митшилд", получит себе гору головняков и какой то там (хз какой буст).

 

Users who are viewing this thread

Верх