Альянс "Pride" (1 Viewer)

OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Килять врагов это одно, а удерживать локи ОТ ВСЕХ - совсем другое.
Опять же - закрывая луку для всех, альянс только портит себе репутацию, а пуская всех, кроме врагов - нет. Мало того, я периодически снимаю с народа и парики, и в других сложных ситуациях помогаю - это только ПЛЮС альянсу - помочь нейтралам. Они же потом (при появлении вражеского ганга например) точно так же помогут тебе.
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Ну помочь могут,но в случае ганга сомневаюся..
Только если бафом помогут.
Если нейтралы вмешиваются в ганг-они получают кучу варов,а этого обычно почти все нейтралы и боятся-поэтому нелезут.
"Истинные нейтралы" очень пекутся за свой нейтралитет.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
ну и чем все кончилось? тем, чтоаеги как были хозяева, так и остались. и Ахе, спокойно держат локации и плевали на выгодно-невыгодно... выгодно быть сильным и единственным сильным, чему подтверждение любой сервер довольно старый и с большим онлайном.а вдаваться в экономические расклады нет смысла по одной простой причине - все продается и покупается, тем или иным методом (вспомни тот же крэзи), а на на народном и ему подобных это никогда небыло проблемой. А на народном кто только не противостоял Аегису, ДС были последними на моей памяти, а толку? Если али закрепился и не умер, то поддвинуть его практически невозможно, если там конечно руководители толковые. И как ты не выпендривайся, но против толпы в Б и А переть толпой в С нет смысла (при прочих равных), а одеться в Б просто не дадут, впрочем как и спокойно существовать.
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
При наличии на сервере двух-трех альянсов, нейтралами могут себе позволить оставаться только кланы, у которых либо критически низкий клановый онлайн, либо кланы, которые "просто играют", получая удовольствие от совместного экспинга и приумножения собственного достатка. Кланы же, хоть каким-то образом ориентированные на захват замков нейтральными не бывают. Да и преимущества нахождения в альянсе очевидны - всегда можно найти пати, быстро и недорого перекупить или вообще обменяться кеями и ресурсами, etc...
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Аегис победить возможно
smile.gif

Любой альянс победить возможно,если
он не имеет отношения к администрации.
Все прекрасно знают злого и прочую админ-компанию играющую в аегисе.
Единственное что позволяет пронившему аегису держатся-это связи в администрации +толковый АЛ антиг.
Даже известно сколько стоил рестарт во время осады глудио (или орена..не помню) -1500к у.е
smile.gif

За 1.5к баксов админы продались,а потом продавались еще несколько раз-поэтому мы ушли.
Если бы этого не было -аегис пал бы еще тогда.
А кроме блока ДаркСан+ Прайд соперников ,способных тягатся с Ае не было..
Если только ЕК после ссоры аегисом...когда почти взяли гиран и антиг в панике бил хомкой ХилСкримера,читающего закленание..)
Любой альянс можно победить-непобедимых нет.
Просто мало лидеров ,способных на это.
ПыСы Дарк Сан на хинде держит 2 замка ,после ухода с народного-думаю это о многом говорит:)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
ну и чем все кончилось? тем, чтоаеги как были хозяева, так и остались. и Ахе, спокойно держат локации и плевали на выгодно-невыгодно... выгодно быть сильным и единственным сильным, чему подтверждение любой сервер довольно старый и с большим онлайном.а вдаваться в экономические расклады нет смысла по одной простой причине - все продается и покупается, тем или иным методом (вспомни тот же крэзи), а на на народном и ему подобных это никогда небыло проблемой. А на народном кто только не противостоял Аегису, ДС были последними на моей памяти, а толку? Если али закрепился и не умер, то поддвинуть его практически невозможно, если там конечно руководители толковые. И как ты не выпендривайся, но против толпы в Б и А переть толпой в С нет смысла (при прочих равных), а одеться в Б просто не дадут, впрочем как и спокойно существовать.
Не вижу смысла в таком терроре и доминировании. Для меня например это было бы просто скушно
default_smile.png
Да и отношение к такому альянсу, я думаю, далеко ниже плинтуса...

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Акс прав:)
Аегис ненавидят ВСЕ,вот сейчас 2 али создали -борятся с ним..но туда принимают всех отморозков сервера,лишь бы воевать умели..Макдональдсы..Лукова..список можно долго продолжать:)
Да и сам альянс прогнил насквозь..там правит жадность и ненависть друг к другу между кланами (некоторыми) -был в 2 кланах АЕ твинками от месяца до 3 в каждом
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Народный- дорогое развлечение для богатеньких дядек. Не более.
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
больше варов - больше фана и интересней игра
закрытые локации - попытка удержать их со стороны доминирующего алика, и попытка прорватся на кач\фарм для желающих, что тоже приносит фан. имхо
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
что-нибудь скажете про осаду?
почему неудача?
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
В трещалке про осаду.
 

Tarik

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всё никак не пойму фишку с офицальным открытием. Мы тут что, типо тестеры ?)Что вообще измениться, кроме ввода платных услуг и возможно продажи ВМЗ?
Все станут 0 лвл 1 сентября с нуб шмотом и запасом бутылок водки!
default_laugh.png


придет время и этот алли захватит все и вся , кто был на народном - помнят что такое аеги )так что можете кричать на форуме можете бесконечно их убивать и воевать с ними , толку не будет ,всем кто мечтал стать самым самым страшным зергом можно уже дальше и не качаться =)
Глупость. почитай историю Народного. Аегисы не сразу укрепили позиции, и даже не сразу существовали.

Может осенью стахановскими методами появится новый алли, кот будет сильнее Прайда и кот захватит Дион, пусть и после Прайда, но зато более удачный замок.
default_wink.png


Вообще я думаю, как только Прайд захватит замок, это даст толчок к развитию других кланов. Прайды вполне досягаемы. Лишь бы был лидер и опытный костяк, а не толпа амбициозных аборигенов.

 

xxxKASxxx

New member
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
есть али которое может помоч начинающему клану и приютить его к себе?
мы пришли на серв где то 4-7 дней назад....
нас 10 человек, средний лвл 22
у многих опыт игры 3+ года
есть сайт клана www.interlude.3dn.ru
свои предложения можете писать мне тут в пм\на форуме клан сайта\в асю (227897010 с пометкой л2 россия)
ЗЫ клан Interlude,глава Kas\зам Veber
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
есть али которое может помоч начинающему клану и приютить его к себе?мы пришли на серв где то 4-7 дней назад....

нас 10 человек, средний лвл 22

у многих опыт игры 3+ года

есть сайт клана www.interlude.3dn.ru

свои предложения можете писать мне тут в пм\на форуме клан сайта\в асю (227897010 с пометкой л2 россия)

ЗЫ кланстарье,глава Kas\зам Veber
Жду КЛ у себя в ПМ.

 

xxxKASxxx

New member
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну смотри пм=)
у нас уже 6 человек 25+
 

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
прочитал все... думаю не чего плохого нету в развитии али ... канеш хотелось бы чтоб они по медление ето все делали но все равно, если сервер будет продолжать рости то найдуца соперники, 100% ...
офтоп: тоже очень интересует вопрос по поводу "официального открытия" сервера ...
офтоп2: будующий Hierophant хочет в клан не состоящий в али Прайд ^^
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
прочитал я тут все умные и глупые высказывания... чем вам Pride не нравиться? в переводе с анг. - гордость!!! Enjoy, если я не ошибаюсь, получать удовольствие... Вы получаете удовольсвие от тупых высказываниях на форуме и в игре? или кливитая нашь алли? вы вместо того, чтобы ныть развивались бы и делали масс пвп!!! весело было бы!
 
Последнее редактирование модератором:

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я лично против них не чего не имею, кстати Pride если не ошибаюсь ето Семейство Львов, на грации был такой али
smile.gif
... просто вступать к сильнейшим и убивать еще не развившиеся кланы не интересно, я лично приходя на новый сервер всегда воюю против сильнейших, зато всегда весело и интересно и ето очень сильно стимулирует к развитию своего персонажа ...
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
я тоже на крации играл... но там клан был такой, а не алл....
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
PRIDE-это гордость.
Почему-то многие путают
wink.gif

наверно из-за дискавери.
 

Users who are viewing this thread

Верх