Альянс "Pride" (1 Viewer)

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Альянс "Pride", на данный момент включающий в себя кланы Silence, Shady Syndicate, Russia и Noise, приглашает к совместному развитию и сотрудничеству молодые и активно развивающиеся кланы 2-го и выше уровней.
Со своей стороны мы можем предложить высокоуровневых крафтеров с богатыми книгами рецептов, слаженную командную игру на эвентах, захваты клан-холлов и замков, ну и естественно новые знакомства, новых друзей и большой алли-чат, где вам всегда ответят на интересующий вас вопрос, помогут советом и действием
smile.gif

В ближайшие выходные (30.06.07 г.) планируется захват замка Глудио, при удачном исходе - на очереди Дион и Гиран - скучно с нами не будет
wink.gif

Естественно - походы на РБ, КВ и алли-вары мы тоже не собираемся пропускать мимо себя.
Присоединяйтесь - будьте в числе первых!
P.S: Здесь вы можете ознакомиться с условиями приема кланов в альянс "Pride".
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
А еще наш альянс имеют очень долгую историю и множество друзей,знающих друг друга больше нескольких в лет (а то уже и в реале:)).
В нашем альянсе есть люди,прошедшие через множество серверов и думаю вы точно найдете людей со своего сервера и сможете вспомнить былые времена,а то окажетесь и знакомы в далеком прошлом;)
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
NafNaf - в Сферу играл?
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
ога
3.5 года.
Перс давно продан:) так что всякие нупы играющие мной идут лесом ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Щас напишу может муть, но пусть люди прочтут. Ничего не имею против каких-то кланов, али или конкретных людей. Борюсь только за интересную игру. Так вот само обращение
Люди, не торопитесь создавать однополярный мир. Развивайтесь, делайте блин свои альянсы. Пусть в вас играет эгоизм
smile.gif
Я не хочу, чтобы тут получилось то, из-за чего я ушел с другого сервака. Будьте самостоятельнее черт побери. Можно дружить, но не обязательно в военных союзах. Всегда легче прийти на готовое, чем достигать самому.
з.ы. простите за антирекламу
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Альянс "Pride", на данный момент включающий в себя кланы Silence, ShadySindicat, Russia и Noise, приглашает к совместному развитию и сотрудничеству молодые и активно развивающиеся кланы 2-го и выше уровней. Со своей стороны мы можем предложить высокоуровневых крафтеров с богатыми книгами рецептов, слаженную командную игру на эвентах, захваты клан-холлов и замков, ну и естественно новые знакомства, новых друзей и большой алли-чат, где вам всегда ответят на интересующий вас вопрос, помогут советом и действием
default_smile.png


В ближайшие выходные (30.06.07 г.) планируется захват замка Глудио, при удачном исходе - на очереди Дион и Гиран - скучно с нами не будет
default_wink.png


Естественно - походы на РБ, КВ и алли-вары мы тоже не собираемся пропускать мимо себя.

Присоединяйтесь - будьте в числе первых!

P.S: Чуть позже, на нашем форуме вы сможете ознакомиться с условиями приема кланов в альянс "Pride".
Ну воть.. Скажу на форуме, то, что не раз говорил в игре. Просто темы небыло подходящей.

Я не знаю какие цели преследует Прайд, я не имею ничего против этого али, как организации. Это вместо вступления, стобы не думали, что у меня какие то личные счеты с кем то в Прайде. Мало того, я год почти играл на народном с самого его открытия, так что некоторых людей знаю довольно давно (не лично), с двумя игроками из Сайленса раньше был в одних кланах. Так что у меня нет каких либо причин плохо относится к этому клану и али.

Но!

Сайленс - топовый клан, одет и вооружен. Вы понимаете, что будет, если вы стяните все кланы (кроме пары тройки, типа Энджоя) в свой али? Да еще сейчас, когда сервер только стартанул, можно сказать, захватите замок, пусть даже один? Плюс ко всему, при таком сильном конкуренте как Абис, который хоть и хают многие но он в топе на 1 месте и там нулячий мир с равными условиями. Вы думаете у многих возникнет желание прийти на сервак, где есть топовый али, с замками, А и Б шмотом и пушками, при том, что остальные только только начали развиваться? Или вы боитесь чего-то? Это не наезд, это попытка сделать выводы. вы ведете набор молодняка, понятно, что нужно развиваться, но куда пойдет большинство говеньких - в топ клан на все готовое или в клан где все нужно добывать и бест вещи просто не светят пока? Вы же просто убиваете кланы, которым некого брать к себе, людей которые понимают что к чему и не пойдут к вам, а пойдут в другие кланы очень мало, хотя они и есть. Вы же сами тут не станете играть, если не будет здоровой конкуренции и противостояния. Я честно не понимаю вашей политики. Только не говорите про манор, это конечно хорошо, но врядли перевесит минусы. Короче, моя мысль проста и наивна - вы рубите сук на котором сидите, но это фик с ним, на этом суку сидят все остальные. Если я в чем то ошибаюсь,поправте, я буду только рад. А вообще. если быть до конца откровенным, у меня сложилось мнение, что Сайленс просто боится, что возникнет достойный противник, с которым нужно будет воевать напрягаясь. Ребята, не убивайте сервак. Если думаете, что я сгущаю краски, то, Axe, вспомни Грацию и крэзи. Хотя там начинали все с 0, а не как тут. (снова, это не наезд и не попытка приуменьшить чьи либо заслуги).

ЗЫ: Если я кого то задел, сорь. Если кого то очень задел - мои ники Gosh и Saull, можите найти и убить или попытаться убить
default_smile.png


 

JIamep

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
забанте их
tongue.gif
(joke)
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
2mrDark: Ты в чем-то, конечно, прав, НО я не увидел твоих конкретных предложений по исправлению данной ситуации. Аргументация каждого предложения - обязательна.
Советы типа "удалите весь Б-шмот" или "не набирайте себе новых людей" - лучше даже и не писать.
 
Последнее редактирование модератором:

JIamep

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Лучше возьмите в клан :Р
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Я думаю, что у вас достаточно здравомыслящих людей, которые в состоянии принять верное решение. Может я вообще паникер, со стороны виднее
smile.gif
А советы давать - только флуд развадить, я написал что думаю, мужет я не во всем прав, может совсем не прав, да и адресовано это было не только вам, а и тем, кто пока еще только присматривается к кланам и али. Это информация к размышлению. Мне кажется, не дать зайти развитию сервера в тупик, это в общих интересах, а политика проводимая на данный момент и на данном этапе али Прайд, запросто может в тупик завести (не приводите мне в пример другие сервера с али доминантами, ясное дело, они есть везде, но учтите, что этот сервер еще даже не открылся оффициально, а тут УЖЕ есть доминирующий, и причем не слабо оторвавшийся, альянс. А вы еще замок хотите брать... Включите мозг или спуститесь на землю. хотя возможен вариант, что Сайленс, устав от ла2, решил просто взять максимум на что хватит сил и терпения и спокойно уйти в небытие. такое тоже не редкость. Но это сути дела не меняет.)
Собственно, все что хотел сказать - сказал. Кто поймет, тот оценит. Я не для того постил, чтобы спорить или доказывать, а чтобы натолкнуть на размышления.
 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Я думаю, что у вас достаточно здравомыслящих людей, которые в состоянии принять верное решение. Может я вообще паникер, со стороны виднее
default_smile.png
А советы давать - только флуд развадить, я написал что думаю, мужет я не во всем прав, может совсем не прав, да и адресовано это было не только вам, а и тем, кто пока еще только присматривается к кланам и али. Это информация к размышлению. Мне кажется, не дать зайти развитию сервера в тупик, это в общих интересах, а политика проводимая на данный момент и на данном этапе али Прайд, запросто может в тупик завести (не приводите мне в пример другие сервера с али доминантами, ясное дело, они есть везде, но учтите, что этот сервер еще даже не открылся оффициально, а тут УЖЕ есть доминирующий, и причем не слабо оторвавшийся, альянс. А вы еще замок хотите брать... Включите мозг или спуститесь на землю. хотя возможен вариант, что Сайленс, устав от ла2, решил просто взять максимум на что хватит сил и терпения и спокойно уйти в небытие. такое тоже не редкость. Но это сути дела не меняет.)Собственно, все что хотел сказать - сказал. Кто поймет, тот оценит. Я не для того постил, чтобы спорить или доказывать, а чтобы натолкнуть на размышления.
И опять уважаемый mrDark ничего конструктивного не предложил.

Если есть какие-то дельные предложения, прошу (или просим) высказывать их явно, а не писать пространные рассуждения о том, что плохо или хорошо.

В нашем алли есть здравомыслящие люди и они тоже заинтересованы в том, чтобы сервер развивался сбалансированно, прошу это отметить.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Извиняюсь за вмешательство:
Быть может, администрацией будут приняты меры, для того, что бы НЕ допустить захват замка до официального открытия.
Думаю многие поддержат данное решение
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
2 mrDark
Никто под собой ничего не рубит, и уж тем более не совершает никаких ошибок. Спустя полгода здесь уже будет не продохнуть от амбициозных кланов 5 уровня (если онлайн продолжит пповышаться). А полгода - не слишком большой срок для набора кланов в альянс. Да - у нас есть естественное желание доминировать на сервере, пока это представляется возможным, но, одновременно с этим мы прекрасно понимаем, что доминирование это - временное. Естественно, мы будем стремиться к тому, чтобы так и остаться доминирующей силой, но практика показывает, что ОДИН одетый и вооруженный клан не решает НИЧЕГО. К тому же я не понял - 5-6 Б-сетов и 3-4 Б-пушки это уже аццкая угроза серверу?
biggrin.gif

В общем, не стоит поднимать панику только из-за того, что ты не разбираешься в политике и не понимаешь принципов управления социумом, правда?
smile.gif

2 LastDino
Никто из нас не будет против НОРМАЛЬНО АРГУМЕНТИРОВАННОГО решения, поддержанного другими игроками. Фразы типа "убийство сервера", "убийство молодых кланов" и тому подобные аргументацией не являются, поскольку люди, говорящие подобным образом не умеют играть в шахматы, рассчитывая свои действия хотя бы на 5-6 ходов вперед, не то что заглядывать на полгода-год вперед в реальном времени
smile.gif

Большая просьба к администрации: определитесь хотя бы до пятницы - стоит ли нам пытаться захватить Глудио на этих выходных?
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Забавно. А самое забавное то, что ето сказано за неделю до запланированной осады Глудио. Если честно, мне непонятен этот шаг.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Intox
Вы, как один из старейших игроков сервера, + лидер одного из сильных кланов - выскажите свое мнение.
Но прежде - подумайте над тем, что сервер не открыт, а замок захвачен будет.
Нам бы не хотелось вмешиваться в игру (в расстановку сил и т.д.).
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Сервер не открыт - и тем не менее он работает. Некоторые чары уже подбираются к 70 уровню - скоро нублесы чего доброго появятся. Есть кланы 5-го уровня, альянсы, захваченные клан-холлы, Б и даже А оружие и шмот.
Сервер живет абсолютно нормальной жизнью, онлайн увеличивается, кланы растут... Замки же однако почему-то захватывать нельзя...
Нелогично как-то - позволять народу развиваться и не позволять пользоваться собственно плодами развития. Зачем тогда было позволять развитие?
 

Slon

MemberOk
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Клан энджой недопустит захвата замка до тех пор пока сам не сможит захватит самостотельно замок.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Это радует)
 

Users who are viewing this thread

Верх