Альянс "Pride" (1 Viewer)

OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Клан Энджой не сможет помешать чисто физически
smile.gif

LastDino - позиция администрации какова? Вы разрешаете захват замка или нет?
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Очень пугают слова администрации о том, что сервер не окрыт.............. если не сложно дайте объяснения этим словам.... и напишите что изменит его "открытие" (например глобальный вайп) и естесвенно дату на которую планируется это открытие. А в целом НафНаф прав, тут много старых и опытных игроков (я досих пор в топе 100 "народного") очень хочется тут долго играть без вайпов и различных проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Вий, администрация еще сама не определилась с датой открытия - ориентировочно - 1 сентября. Никаких вайпов и других схожих проблем не будет.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Intox
Вы, как один из старейших игроков сервера, + лидер одного из сильных кланов - выскажите свое мнение.

Но прежде - подумайте над тем, что сервер не открыт, а замок захвачен будет.

Нам бы не хотелось вмешиваться в игру (в расстановку сил и т.д.).
Моё мнение не будет здесь объективным. Мы хотим власти и замка. Оно и понятно. Играем всё таки в ла2.

Но если помыслить глобально. Логично, что мы захватим замок первыми. Мы играем здесь полгода...Уже пора нам захватывать их.

Опять же...стоит тогда убрать всех РБ до открытия...выключить КланХолы и т.п. Замок на данном этапе развития не даёт колоссальных преимуществ. Это скромные 1-7кк в неделю на АЛЛИ. (За час я на мобах набиваю 200к).

Но если замок будет захвачен, у сервера будет манор. Поднятие рынка ресурсов и т.п.

Через те же полгода Прайд не будет столь доминировать. Придут новые толковые лидеры, кланы, альянсы. Будет конкуренция, захват замков, Ганги, КВ, АллиВары.

Не удивлюсь, если Энжой придёт мешать осаде. Но если администраторы будут мешать, по-моему, будет это нелогично.

 

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Все будеш хорошо:D
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Мне кажется энджой придет так и так мешать , сами же написали. Нащет придут новые толковые лидеры , они то придут тока мы уже будем с нублесами пока они придут, а со всеми захвачеными замками не сильно то и сунешся на Прайд. Злоба берет от таких заявлений ваще мешать захвату замка от администрации. Да и завидовать ребятки нехорошо, это адресовано остальным кланам и алли, сайленс так и так будет рулить тут всегда, качайтесь конечно пробуйте, нам пвп зарабатывать нужно
default_biggrin.png
А нащет доминирования, на народном х1 аеги всех щемили вечно и нечо, Все замки у них и тем не менее 2к онлайн на серваке стабильно нечо никто не умер.Ув. администрация не мешайте нормальному игровому процессу.

р.s. "ищет 1кк баксов для найма лучших русских хакеров"... ШУтк
Один алли может рулить всё время, только если он связан с администрацией. Невозможно вечно доминировать.

 

Silvan

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
1 алли доминировать никогда не будет, на всех серверах есть 2-3 силы которые и будут между собой воевать и делить баюма, антараса. Сейчас формируется 1 первая сила и думаю ей мешать нету смысла, а толковых кланов с жесткой политикой на серве уже достаточно одни англелы чего стоят. Да тут нужно еще и посмотреть можно что произойдет с прайдом, если кто в курсе вспомните что сделали бензины на абуссе.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Мне кажется энджой придет так и так мешать , сами же написали. Нащет придут новые толковые лидеры , они то придут тока мы уже будем с нублесами пока они придут, а со всеми захвачеными замками не сильно то и сунешся на Прайд. Злоба берет от таких заявлений ваще мешать захвату замка от администрации. Да и завидовать ребятки нехорошо, это адресовано остальным кланам и алли, сайленс так и так будет рулить тут всегда, качайтесь конечно пробуйте, нам пвп зарабатывать нужно
default_biggrin.png
А нащет доминирования, на народном х1 аеги всех щемили вечно и нечо, Все замки у них и тем не менее 2к онлайн на серваке стабильно нечо никто не умер.Ув. администрация не мешайте нормальному игровому процессу.

р.s. "ищет 1кк баксов для найма лучших русских хакеров"... ШУтк
Прошу прощения, уважаемый, Вы в курсе что своей пламенной речью существенно портите репутацию как клану Сайленс так и Прайду в целом в глазах новичков, коих сейчас много на сервере, и от наличия которых по большому счету зависит быть или не быть? Оно конечно, доминировать можно и в пустыне, тока так ли это будет интересно и заманчиво?
default_smile.png
)) Поголовное презрение всех и вся еще никого не красило, уверяю Вас первооткрывателем в этом смысле Вам не стать
default_smile.png
В отличии от воспитания, кстати
default_tongue.png


 

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Прощу прощения за откровеность конечно, но ващето цель любого клана доминирование, если у когото это получается лучше это плохо? Или может комунизм сделаем, давайте всех в левле уравняем, я непонимаю что плохого в том что клан нормально развивается? Если я неправ аргументируйте свой ответ...
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Тема создана не для обсуждения отдельных личностей и их умственных способностей. Все это вы можете обсуждать в Трещалке.
 

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
и ЕЩЕ раз хотелось бы узнать, в чем собвстено говоря проблема?)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
а мне пофеК!
я за однополярный мир!
когда знаешь, кто тут самый сильный и по ночам тайно точишь оружее а заодно и зуб...
соберут Зерг - флак им в руки!
а Глудио... пусть берут, если смогут (хи-хи). Это поможет другим кланам побыстрее одется и захватить что-нить по приличнее
З.Ы. "Глудио - деревня!"
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Извиняюсь за офф-топ...
Не пойму. Клан Silence виноват в том, что он начал играть раньше на серве, чем другие кланы?
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
блин, не хотел больше ничего писать, но вы такие выводы делаете, что просто ппц. Думайте как угодно, а при случае покажите мне где я кого в чем обвинял (вроде еще не выжил из ума). Я выводы сделал для себя. И цели своей достиг, остольное побоку.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Извиняюсь за офф-топ...
Не пойму. Клан Silence виноват в том, что он начал играть раньше на серве, чем другие кланы?
перечитал топик, вроде этого никто не говорил и даже не намекал

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Администрация не будет вмешиваться в нормальный ход игры - если Gludio суждено быть захваченным - так тому и быть. К тому же Герцог Gludio хорошенько подпортил кровь в свое время Летописцу
smile.gif

Сервер РПГ - не будете возражать против участия Герцога Gludio в обороне? ) (разумеется не ГМ)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Если это будет РП-персонаж, то почему нет?
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
РПГ чар в S Грейде с гвардами.
Хм:) чувствую осада будет веселая.
 

NoksfeR

Members +
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
127
Реакции
2
Баллы
0
Мде) мну уже Герцог пугает
huh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх