Альянс "Pride" (1 Viewer)

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
а что эт седня годовщина или замечательная дата какая-нить? По какому поводу рессурект?
laugh.gif
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Да я так смотрю, глава клана "Resident Evil" внимательно следит за политической ситуацией ) Хотя, с кем не бывает.
А может действительно воскрешение намечается?
ph34r.gif
 

egoiste

Members ++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
290
Реакции
30
Баллы
0
Да я так смотрю, глава клана "Resident Evil" внимательно следит за политической ситуацией ) Хотя, с кем не бывает.
А может действительно воскрешение намечается? :ph34r:
табличку с распадом не видел просто
default_smile.png


 
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
хе хе в своё время это был хороший алли, сам там в сайленсе был ...но время идёт кланы меняються да и люди тожеЭенкоторые остались некоторые ушли насовсем
sad.gif
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Эгоисте сам того не ведая, вколотил последние гвозди в деревянный ящик, накрытый желтым знаменем.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
несогласен......
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
несогласен......
 
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
Эгоисте сам того не ведая, вколотил последние гвозди в деревянный ящик, накрытый желтым знаменем.
Ты сам незнаешь о чем говоришь! Pride был клевый алли и клан в котором я был Silence был самым организованным что я видел!.

Так что нестоит так говорить - Pride помнят все и Silence тоже - многим кланам такое ен светит вообщее

 

SmilefromHell

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
0
Ты сам незнаешь о чем говоришь! Pride был клевый алли и клан в котором я был Silence был самым организованным что я видел!.Так что нестоит так говорить - Pride помнят все и Silence тоже - многим кланам такое ен светит вообщее
Алли был на самом деле хороший, но вот на счёт организации... Вспомни что было на осадах и как более малочисленные и хуже на тот момент оснащённые Имы брали замки? Я и клан, в котором я состою, не имел конфронтаций с Прайдом (клан в то время только-только организовывался и не был способен (даже если бы и хотел) конфликтовать с кем-либо), так что не стоит думать, что я пытаюсь зацепить мёртвый алли. Мне это не нужно. Но вот замечание про организованность Прайда меня улыбнуло, так как осады наблюдал=)).

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
за прайд всю жищзнь оттудавался один сайленс ну и ШС там кчто клан был организованный
 

Users who are viewing this thread

Верх