Альянс "Pride" (1 Viewer)

Co3uDaTeJlb

New member
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
2Bio, хочеш по спорить?
smile.gif
... клан elGuardia, КЛ Ra, ally Pride
shot00143zh5.jpg
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
я был в его клане бх... до вайпа тоже в его клане был СРом или после вайпа... но не важно... с названием значить сори, перепутал! АААА и тебя помню, кста норм человек!!!!!! Ты где играл после вайпа?
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Ух... Еле осилил все что тут написано
smile.gif

Первое: Привет друзьям из Прайда, смотрю вы тут как Аегис на народном) Молодцы, ничего не скажешь, класс игры и опыт делают свое дело
smile.gif
Хотел было к вам податься, но читаю форум и во мне начинает просыпаться жажда соперничества.
По этому.
Илюх, и Ко. Я многих из вас знаю, вместе в одном алли были.
smile.gif
Но я к вам не пойду
wink.gif
Напротив, я попробую постоить Клан и Альянс который сможет конкурировать и соперничать с вами. Я наигрался в игры где рулят одни и те же. Я хочу игры. Настоящей с КВ, АВ и другими прелестями.
Многие сейчас наверное подумают: "Кто это такой, что кидается подобными словами!". Скажем так, я на данном сервере темная лошадка. Ничего еще не сделал, но собираюсь. Опыт игры благо позволяет.
Не много о себе: играл почти два года на Народном какое то время был просто рядовым бойцом в нейтральном клане. В Августе прошлого года создал свой клан, который через две неделе был на 25 месте в топе кланов сервера и 2 в топе среди кланов 4-го уровня. За первые две недели успели поучавствовать в крупномасштабной войне с сильнейшим альянсом сервера. Потом было затишье и пять месяцев нейтралитета, Затем основание собственного Альянса построенного на жесткой дисциплине. Результат за три месяца создание третьей силы на сервере и две победы в кротко временных Алли Варах с одним из сильнейших альянсов сервера. В апреле захват замка Дион и удачная оборона этого же замка, силами 5 кланов, против 12 кланов. Затем нам был предложен союз с Аегисом.
Я это к тому, что если меня поддержат и помогут (так как в одиночку никто ничего и никогда не сделает), то есть шанс не допустить однополярности.
Прайд, надеюсь поймет что это не зависть. Многоих из вас я давно знаю. Это просто желание сделать игру интересной.
Как говорят на оффе "Have Fan"
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Удачи тебе))
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Странно.. на народном более года не играл, но ник вроде как знакомый... Лвл почему то маловат для такого срока на одном серваке.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
желаю... удачи, развивайся быстрее только)))) только мы с вами будем одного лвла, мы субклассы возьмем))))
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Странно.. на народном более года не играл, но ник вроде как знакомый... Лвл почему то маловат для такого срока на одном серваке.
Я никогда не гнался за левелом, влиять на политику сервера можно не имея больших уровней, достаточно грамотно подходить к процессу руководства альянса и политику сервера. Для меня основное всегда было политические действия, все старался улаживать дип. путями. Но и если надо отпор сопернику всегда давали.

Био, Саб клас не саб класс, я и люди что идут со мной на сервер готовы к этому.

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Не спорю, просто поинтереСОВАЛСЯ
smile.gif
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Лавилас, привет от Аделлион ))) Очень рад знакомым именам на этом сервере, желаю тебе поскорее создать сильный клан ибо можешь.
 

ReAndy

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую!
Жаль, что не к нам конечно, но думаю так будет даже интересней
З.Ы. А вообще одумайся и вернись.
cool.gif
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Приветствую!Жаль, что не к нам конечно, но думаю так будет даже интересней

З.Ы. А вообще одумайся и вернись.
default_cool.png
куда?) на народный, нет уж увольте))) в Прайд, круто все есть сильный, но скучно, я тебе и Илюхе лично по шеям надавать хочу
default_wink.png


 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Где-то тут в соседней теме говорили

тогда практически все вменяемы и адекватны.. тут пожалуй нет маньяков или просто психически больных.. хотя все может быть. Насчет вменяемости я и не говорил ничего, все здоровые люди вменяемы, только разными методами....
Так вот они мы
default_smile.png
ncuxu-то
default_smile.png
будем потихоньку наводить хаос на эти земли
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

eQui

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Почитал я этот топик.. Ну и собсвенно мысли возникшие после прочтения : Я играю в л2 совсем недавно,а нахожу смешным следующее... Вот прозвучала фраза : "...И не дают получить А,В шмот другим...", а вам самим это не кажется забавным? Все кричат о доминировании, да это хорошо,но в чем смысл доминации, если нет достойных конкурентов,по причине того,что они чисто физически не могут противостоять? Сидеть и упиваться своим величием? Больше похоже на самодурство... Не думаю что со мной не согласитесь, л2 это в первую очередь ИГРА, и грать интереснеев борьбе,борьбе равносильной. Далее. Вы упомянули о "держании" определенных зон.. Да,не спорю смысл есть..от врагов, но не пускать туда ВСЕХ,это еще большее самодурство,не забывайте, как бы вы не прокачались, вы тут не хозяева,и многие другие игрока хотят добиться своих высот,а тупо обрезать все их попытки не выход..
Лично я не хочу вступать в Прайд, только потому,что в дальнейшем хочу противостоять ему,на равном уровне, и не потому что преследую какие-то личные обиды,и уж тем более не из-за зависти,поверьте,я просто хочу чтобы на сервере был более-менее стабильный баланс противостояния,а не просто рулили те,кто успел прокачаться первым.. Мне как и многим другим новым игрокам хочется быть этой "второй" стороной.. Да и думаю вам самим будет играть намного интереснее в конкурентноспособной атмосфере.
Ну вот,пока что так,извините за корявость,но как уж получилось
smile.gif

зы Ну и на последок вопрос к,как я понял доминирующему, Сайленс, все "методы" игры описанные выше планируются применятся с вашей стороны?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Смыслов много, а то что силы другой нет, так это не их вина, а вина кланов которые не хотят(не могут) составить конкуренцию. Дело лишь в грамотном лидире который организует толпы и объеденит массы. А какая бы это не была игра, в ней нельзя стоять на месте, ты же не хочешь предложить прайду уйти с линяги до тех пор пока не появится соперник? Или может ты хочешь разделить друзей на противоборствующие стороны? это всё одинаково глупо. Хочешь что-то изменить, начинай сейчас.
З.Ы.: позволил себе на провах демогогии
 

eQui

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ты понял меня совсем неверно.. Я не предлагаю никого разделять или бездействовать, и собственно к Прайду,точнее только к Сайленс был лишь один вопрос,а остальное лишь мое мнение по фразам в данном топике. Почитай внимательнее.
smile.gif

А по поводу того что я хочу.. Я просто хочу чтобы те,кто уже многого добился,не мешали мне добиться того же, по крайней мере необоснованно.
 
Последнее редактирование модератором:

ReAndy

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
зы Ну и на последок вопрос к,как я понял доминирующему, Сайленс, все "методы" игры описанные выше планируются применятся с вашей стороны?
Ответ давали на 1-й странице... Сайленс никому мешать развиваться не собирался.

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Я думаю на данном этапе игры Прайд даже заинтересован в том чтобы другие кланы быстро развивались.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Pride, как BoB'ы (Band of Brothers)... хотя ForcesOfJustice и TrueForce ни как не тянут на Red Alliance... ну да ладно, кто в EVE online играл\играет, тот поймет всю аналогию.
ЗЫ седня посмотрел видео с БД который переложил 4х ботов Прайда...гы гы (а говорят ботов убрали ^^) (а еще говорят Прайд не юзает ботов ^^)
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Лав надеется, что я его отпущу
smile.gif

НэД уж
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх