Флаги (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Понимаю что тупо треш) Будьте тут одни сосочки с дырочками и Щелочками ;-)
А что ты дебилушка можешь еще писать? В хч ты урод конченный пишешь: Щелка молчи лучше и прежде подмойся.

Это ты не мне писал, КЛу найтморов. Ты не просто урод конченный, ты еще моральный урод. Ты же знаешь что днем могут играть дети, пидор ты ушастый.

Приежзай в Москву, назначу встречу и время, только в подмосковье, в лесу, чтоб тебя там опустили очередной раз дебилод "верующий".

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ну а теперь давай что нибудь про шмар и минет, это твоя излюбленная тема)) А, чуть не забыла, еще дырочки))))
 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Стух опущенец, наконец то его лицемерие и трусость выползли наружу. А торчал на форуме целый час, думала ответит.
laugh.gif

Ослик ты тухлый, пустой внутри ублюдок.
 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
МИЛАРОСА(ну эта вообще пустоголовая пустышка)
default_laugh.png
пустоголовая пустышка-это тавтология, еще одно подтверждение твоего скудного словарного запаса и ограниченной фантазии. Если ты не поняла данный пост, гугл в помощь.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Стух опущенец, наконец то его лицемерие и трусость выползли наружу. А торчал на форуме целый час, думала ответит.
default_laugh.png
Ослик ты тухлый, пустой внутри ублюдок.
Ты про себя написала?) ты реально ли веришь в то, что на форуме можно как то вообще воздействовать на человека?

Лицемерие и трусость как вылезли? Прфу плиз! А то опять фантазии...

По поводу статьи, я сам прочитал и Вам дал..

По поводу Щелки, Щелка она и есть Щелка... Прошу хотя бы чтоб, подмывалась.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Стух опущенец, наконец то его лицемерие и трусость выползли наружу. А торчал на форуме целый час, думала ответит.
default_laugh.png
Ослик ты тухлый, пустой внутри ублюдок.
По поводу МОСКВЫ, как соберусь, скажу где и как ;-) жди и не пиши напрасно!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
По поводу МОСКВЫ, как соберусь, скажу где и как ;-) жди и не пиши напрасно!
Да ты же трус конченный, писал Дарку дай адрес, в итоге сдулся КОЗЕЛ.

Мне в принципе и ждать тебя не надо, два слова мужу и через минут 30 я буду знать не только какие трусы ты носишь ублюдок, а еще и с кем спит твоя поганая шлюха жена/девушка кроме тебя, какой рукой ты дрочишь урод и какими притворяемыми охами и ахами "кончает" твоя шлюха. Молись своему богу дятел чтобы мой муж случайно не прочитал эти темы на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ты про себя написала?) ты реально ли веришь в то, что на форуме можно как то вообще воздействовать на человека?
Лицемерие и трусость как вылезли? Прфу плиз! А то опять фантазии...

По поводу статьи, я сам прочитал и Вам дал..

По поводу Щелки, Щелка она и есть Щелка... Прошу хотя бы чтоб, подмывалась.
Конченная ты тварь и ЧМОшник со стажем.

А вообще то ты просто ГЕЙ)

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Утка КАААА, тут 4 Троля, ТЫ, МИЛЛИ, ДЫРКА И ИНСТАБ ;-) Ваше мнение мне параллельно. Смотрите лучше на Лигитимность игроков Кошмариков ;-) А потом в мою сторону что либо говорите... Утырки, Дырки, Щелки!


Что то я не догоняю, это к чему выложено?

Конкурс объявили на самую херовую херню на форуме чтоли? Или что ты этим сказать хотел?

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Что то я не догоняю, это к чему выложено?Конкурс объявили на самую херовую херню на форуме чтоли? Или что ты этим сказать хотел?
Да у них как всегда: ни к селу ни к городу.

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
пустоголовая пустышка-это тавтология, еще одно подтверждение твоего скудного словарного запаса и ограниченной фантазии. Если ты не поняла данный пост, гугл в помощь.
девонька,ты так долго молчала,наверное думала что ответить или гуглила сидела?!ах,да я же тебя еще вчера отправила на свежий воздух,ну т.к. у тебя ума не маа,ты видимо далеко в лес зашла и заблудилась бедняжка..
default_sad.png
вот и молчала со вчерашнего вечера,а сегодня опять тут?!кто тебе дорогу домой показал?видимо есть еще добрые люди,помогли бедняжке выбраться из лесу...

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
девонька,ты так долго молчала,наверное думала что ответить или гуглила сидела?!ах,да я же тебя еще вчера отправила на свежий воздух,ну т.к. у тебя ума не маа,ты видимо далеко в лес зашла и заблудилась бедняжка..
default_sad.png
вот и молчала со вчерашнего вечера,а сегодня опять тут?!кто тебе дорогу домой показал?видимо есть еще добрые люди,помогли бедняжке выбраться из лесу...
Просто хочется некоторым показать себя умными. А зачем лезть в тему, причем не читая ее сначала я хз.

Не зная брода, не лезь в воду.

 

MilaRosa

Members +
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
0
Просто хочется некоторым показать себя умными. А зачем лезть в тему, причем не читая ее сначала я хз.Не зная брода, не лезь в воду.
не вижу здесь постов по теме и обсуждения каких-либо игровых моментов

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Написал как из пальца высосал.... Ну как ты и умеешь только, из пальца высасывать и выставлять "за реальность". Очнись, дырка...
Показатель, что Кошмарики сосут и в поле и на осадах, когда равное кол-во людей, а не Лютый Зерго Алли подсосов. Так что не надо из белого черное делать...

В Поле надо сражаться, а не на форумах, как вы это возлюбили я смотрю, за невозможностью в поле, что то показать.
Вот прото УЖАС! Вовчик че за слова? сосут ,дырка и т.д. не могу писать даже мерзко...фууууууууууу..!Геи и то милашки по сравнению с твоей помойкой ртом(

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Фантазия твоя такая же стремная, как и ты сама. Тут ты ошибаешьс, сосешь только ты... И причем не один хер пересосала видимо, раз так этим гордишься... Мужа тоже насосала?))
Ты Вован тут типа дерзкий))))смешно)Олень Саратовский,ты че попутал рамс чель?

Мужа приплел! Девушку пытаешься минетом зацепить....ты ДЯТЕЛ не в курсе, что минет все девушки делать умеют, а?Или тебе это скорбительно(только ты тру)?

 

Users who are viewing this thread

Верх