Флаги (1 Viewer)

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Офни свою варешку, критин ты падший... Только благодаря тебе на сервере все меньше и меньше народу играет, я бы тебе БАН дал на месте Админов, чтобы такое Гавнодерьмо не пугало Новеньких Игроков своей неадекватностью... уже пле все и везде забрызгал своими слюнями, псина ты подзаборная. Дырка ты черная, чтоб ты провалился...
Первый в списке "убогих" - это ТЫ!!! Будь смиренным перед очевидным. Пользуешься высокопарными речами для оболванивания людей, для достижения цели "МЕСТИ" любыми способами... Говорит о том, что ты, ДЫРКА-Пустышка и ничего святого не несешь в себе, уже просто как 2х2=4.

Будешь упираться, пока геморрой не вылезет через анальное отверстие. Там уже придется в больничку переместиться, но ты и там будешь на форуме Козни устраивать, тварь ты бесовская... Играй достойно, ты не единственный, душевнобольной, но один из ТОПовых идиотов, хоть и стоишь из себя Гения Познания!
Слышь ты уруру! Верующий типа...ты в секте"АумСемрике" находишься? у христьян по моему пост!Антихрист и задрот)

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
+++++++Я не знаю, что Вы принимаете от головы, но вам это не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Это было ожидаемо, по причина раздвоение личности... Нельзя распыляться, ты или на Офе или на РПГ. А он и там и там хочет успеть!!!
Оо Вован, а прошло не мало времени пока мы расслабились)и Терминатор не вариант ты промахнулся чуток)помнишь?

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Оо Вован, а прошло не мало времени мока мы расслабились)и Терминатор не вариант ты промахнулся чуток)помнишь?
Да он его сцал как бульбу батяню, что уж там говорить если в пм он ему писал: нах ты в игру вошел, хотя в это время он стоял тупо и не играл)

Итог: ИА ссыкло голимое!!! И Убогое!!!! Фу..фу... конченый гомосек.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
А я вот не понимаю одного. Как можно быть в одном клане, да еще и общаться в вентре с гомосеком? Ну если там есть девушки, то ладно, хотя у меня лично отвращение к гомикам. А вот ребята? Хм... Хотя понятно теперь почему многие уходят из клана, либо их кикает ИА)))
если серьёзно,то в геях ничего плохого нету,есть даже плюсы (но для них общество ещё не повзрослело)..а вова это так,переходная одноклуточная форма жизни!у них от природы нет деления на самок и самцов,они путём деления размножаются,так что вове и без самки не плохо)

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
если серьёзно,то в геях ничего плохого нету,есть даже плюсы (но для них общество ещё не повзрослело)..а вова это так,переходная одноклуточная форма жизни!у них от природы нет деления на самок и самцов,они путём деления размножаются,так что вове и без самки не плохо)
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"))))

Я не против серьезных, взрослых отношений, просто реакция на одноклеточный моцк!

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Жесть... 4 активных темы на сервере и во всех бессмысленный и нескончаемый срач.Модераторы, вы бы не звезд*чки на мат ставили, а сбросили бы весь этот "хлам" в одну большую флуд-тему.

Печально все это! Захожу, думаю увижу обсуждение по поводу потерянных флагов, курсов кеша, квестов, разбора полетов пвп, и.т.далее.. а вижу сброд как кажется взрослых людей пишущих такую жуткую ЕресЬ!
мне 16,мне уже можно!!

зы.только на MTV

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"))))
Можно добавить? Еще и ла2 для ИА))))

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"))))
просто общество не различает геев и пи*****ов.

1.гей,самец,которому вот природы нравятся другие самцы.большинство геев,очень добрые и отзывчивые люди,да и приятнее увидеть гейскую пару,с приёмным ребёнком,которого любят как в настоящей семье,нежели обычную пару,которая при первых признаках беременности разбегается а ребёнка в дет дом (но для родителей геев общество ещё не выросло,много где незаконно,да и на ребёнка косо смотреть будут)..хорошо что есть женщины которые и в одиночку растят ребёнка,такие женщины по истине заслуживают уважения и любви (но опять же в нашем гнилом обществе,считается тупо женится на женщине с детьми).

2.пи****с- мужики которые прыгают на мужиков,ибо бабы не дают.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Могу откровенно заявить) Все кто тут упрекает меня в неверии и указывает на мои слабости в такой дерзкой форме, не вызывает Любви, а только агрессию, тоже действует не по Христиански.
Во вторых, Гомиков в клане Рибок нету, если они и есть на сервере так это в клане Авекенинг и в Найтмарах. Об этом свидетельствует высоко интелектуальный диалог Дырок, Шмарок и других подсосныс пиявок.
В Треьтьих ТОП 1 были и будем мы. Что служит показателем, спросите ВЫ? Так как это ПВП Сервер и еще не один ПАК не согласился сразиться с нами 7х7 на Голду или даже просто так.
В Четвертых, постоянные крики про Ботов Рибок и замалчивание про Ботов Кошмариков, говорит о вашем Лицемерии и отсутствия Смирения перед очивидным.
Итог: Не вижу смысла отвечать на ваши засеры и слюни - не будет полезным и омерзительно просто. Вся полная картина в ФГ по вечерам. и На Олимпе в Пятницу, СУбботу и Воскресение.
По поводу последних ТВ И Осад. Кто там придумал выйти из клана? Кто не рассчитал, что не смогут войти обратно? Кто сфейлился? Делайте выводы.... Все ваши проблемы Лени и несостоятельности вы перекидываете на Клан Рибок обвиняя их не в состоятельности и ботоводстве(которое как оказывается Вам мешает играть). Что служит очевидным Фактом вашей никчемности и умении только словами убеждать людей, не делами.
На Этом я думаю, все становится понятным и прозрачным. Альянс Кошмариков, Лимитлисов и Хантерсов - сбор Агрошкололо во главе с дыркой и Щелкой. Аккера единственно исключение и Деливер наверное, про ляльку ничего не могу сказать. Остальных кого я знаю, законченные ушлепки, женский пол не исключение к сожалению.
Дырка - это вообще отдельная тема, я как нить нарисую его образ на листе. ;=) До скоро на полях Мира Адена, а не на просторах Форумов, троли законченные тут сожрут.
Милли что касается твоих встреч с Охлобыстиным Иванов, так ты маразота много на себя берешь, говоря за других людей. Уткнись и испарись.
ГЕИ, ПИДАРГИ И ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ В НАЙТМАРАХ, АВЕКИНГАХ И ХАНТЕРСАХ. У Нас стоит фильтр на таких идеологических уродов, сразу в лес и на костер!
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
В Треьтьих ТОП 1 были и будем мы. Что служит показателем, спросите ВЫ? Так как это ПВП Сервер и еще не один ПАК не согласился сразиться с нами 7х7 на Голду или даже просто так.
ТОП клан, тот который выигрывает 7 на 7? Что за очередная тупая мысль. На каком основании, если мы 7 на 7 с ботоводами не играем, значит мы не топ?))))

В Четвертых, постоянные крики про Ботов Рибок и замалчивание про Ботов Кошмариков, говорит о вашем Лицемерии и отсутствия Смирения перед очивидным.Итог: Не вижу смысла отвечать на ваши засеры и слюни - не будет полезным и омерзительно просто. Вся полная картина в ФГ по вечерам. и На Олимпе в Пятницу, СУбботу и Воскресение.
Очевидно, то что ты ботоводище галимое, читер и просто тугодум из деревни. Вот это очевидно.

У тебя картина - мелкие стычки солянками (которые мы, в принципе, тоже выигрываем. На основании 15 - 2 в пользу Найтмеир), да и пару боев на оли за танка, вот вся твоя картина. Кругозор сужен до нельзя. Хотя как можно добиться мыслей о глобальной политике от осла с 3-мя классами образования церковно приходской школы.

По поводу последних ТВ И Осад. Кто там придумал выйти из клана? Кто не рассчитал, что не смогут войти обратно? Кто сфейлился? Делайте выводы.... Все ваши проблемы Лени и несостоятельности вы перекидываете на Клан Рибок обвиняя их не в состоятельности и ботоводстве(которое как оказывается Вам мешает играть). Что служит очевидным Фактом вашей никчемности и умении только словами убеждать людей, не делами.
Делами уже все давным давно доказано, Найтмеир держал флаги 3 месяца со второй осады жизни сервера и одна осада - не показатель.

Мы поддержим нашу политику забрав флаги, может не все за раз, но частично перетащим их в ближайшие ТВ.

Дырка - это вообще отдельная тема, я как нить нарисую его образ на листе. ;=) До скоро на полях Мира Адена, а не на просторах Форумов, троли законченные тут сожрут.
Ты думаешь твои каракули кому то кроме твоей мамаши будут интересны?

Выкладывай, угарнем всем форумом. Пометку сделай еще, со временем когда мне тебя ждать в ННовгороде (клеимо лошары на тебе висит по прежнему)?

ГЕИ, ПИДАРГИ И ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ В НАЙТМАРАХ, АВЕКИНГАХ И ХАНТЕРСАХ. У Нас стоит фильтр на таких идеологических уродов, сразу в лес и на костер!
Это как режим Путина - я против коррупции, а сам обеими руками гребет. Так и ты против геев, а оппу подставляешь всем и каждому.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ТОП клан, тот который выигрывает 7 на 7? Что за очередная тупая мысль. На каком основании, если мы 7 на 7 с ботоводами не играем, значит мы не топ?))))
Очевидно, то что ты ботоводище галимое, читер и просто тугодум из деревни. Вот это очевидно.

У тебя картина - мелкие стычки солянками (которые мы, в принципе, тоже выигрываем. На основании 15 - 2 в пользу Найтмеир), да и пару боев на оли за танка, вот вся твоя картина. Кругозор сужен до нельзя. Хотя как можно добиться мыслей о глобальной политике от осла с 3-мя классами образования церковно приходской школы.

Делами уже все давным давно доказано, Найтмеир держал флаги 3 месяца со второй осады жизни сервера и одна осада - не показатель.

Мы поддержим нашу политику забрав флаги, может не все за раз, но частично перетащим их в ближайшие ТВ.

Ты думаешь твои каракули кому то кроме твоей мамаши будут интересны?

Выкладывай, угарнем всем форумом. Пометку сделай еще, со временем когда мне тебя ждать в ННовгороде (клеимо лошары на тебе висит по прежнему)?

Это как режим Путина - я против коррупции, а сам обеими руками гребет. Так и ты против геев, а оппу подставляешь всем и каждому.
Написал как из пальца высосал.... Ну как ты и умеешь только, из пальца высасывать и выставлять "за реальность". Очнись, дырка...

Показатель, что Кошмарики сосут и в поле и на осадах, когда равное кол-во людей, а не Лютый Зерго Алли подсосов. Так что не надо из белого черное делать...

В Поле надо сражаться, а не на форумах, как вы это возлюбили я смотрю, за невозможностью в поле, что то показать.

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Написал как из пальца высосал.... Ну как ты и умеешь только, из пальца высасывать и выставлять "за реальность". Очнись, дырка...
Показатель, что Кошмарики сосут и в поле и на осадах, когда равное кол-во людей, а не Лютый Зерго Алли подсосов. Так что не надо из белого черное делать...

В Поле надо сражаться, а не на форумах, как вы это возлюбили я смотрю, за невозможностью в поле, что то показать.
Еще раз для тупых деревенских детей.

15 - 2 и прочие подобные - показатели "в поле".

И мы из клана никого исключать не собираемся, для того что бы сравняться по онлаину в одну-две пати, как у вас.

То что вы не в состоянии собрать народ - ваши проблемы, а точнее твои, что больную голу на всех перекладывать.

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Могу откровенно заявить) Все кто тут упрекает меня в неверии и указывает на мои слабости в такой дерзкой форме, не вызывает Любви, а только агрессию, тоже действует не по Христиански.Во вторых, Гомиков в клане Рибок нету, если они и есть на сервере так это в клане Авекенинг и в Найтмарах. Об этом свидетельствует высоко интелектуальный диалог Дырок, Шмарок и других подсосныс пиявок.

В Треьтьих ТОП 1 были и будем мы. Что служит показателем, спросите ВЫ? Так как это ПВП Сервер и еще не один ПАК не согласился сразиться с нами 7х7 на Голду или даже просто так.

В Четвертых, постоянные крики про Ботов Рибок и замалчивание про Ботов Кошмариков, говорит о вашем Лицемерии и отсутствия Смирения перед очивидным.

Итог: Не вижу смысла отвечать на ваши засеры и слюни - не будет полезным и омерзительно просто. Вся полная картина в ФГ по вечерам. и На Олимпе в Пятницу, СУбботу и Воскресение.

По поводу последних ТВ И Осад. Кто там придумал выйти из клана? Кто не рассчитал, что не смогут войти обратно? Кто сфейлился? Делайте выводы.... Все ваши проблемы Лени и несостоятельности вы перекидываете на Клан Рибок обвиняя их не в состоятельности и ботоводстве(которое как оказывается Вам мешает играть). Что служит очевидным Фактом вашей никчемности и умении только словами убеждать людей, не делами.

На Этом я думаю, все становится понятным и прозрачным. Альянс Кошмариков, Лимитлисов и Хантерсов - сбор Агрошкололо во главе с дыркой и Щелкой. Аккера единственно исключение и Деливер наверное, про ляльку ничего не могу сказать. Остальных кого я знаю, законченные ушлепки, женский пол не исключение к сожалению.

Дырка - это вообще отдельная тема, я как нить нарисую его образ на листе. ;=) До скоро на полях Мира Адена, а не на просторах Форумов, троли законченные тут сожрут.

Милли что касается твоих встреч с Охлобыстиным Иванов, так ты маразота много на себя берешь, говоря за других людей. Уткнись и испарись.

ГЕИ, ПИДАРГИ И ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ В НАЙТМАРАХ, АВЕКИНГАХ И ХАНТЕРСАХ. У Нас стоит фильтр на таких идеологических уродов, сразу в лес и на костер!
Кстати ИА, у тебя неплохо получилось бы написать пособие для пидоров: как скрыть свои гомосексуальные наклонности в обществе.

Я понимаю твою ненависть к женскому полу, но все же не надо так открыто писать об этом, уткнурик и испарик))))

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Это как режим Путина - я против коррупции, а сам обеими руками гребет. Так и ты против геев, а оппу подставляешь всем и каждому.
Что и требовалось доказать. Хотя зачем доказывать очевидное.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Могу откровенно заявить) Все кто тут упрекает меня в неверии и указывает на мои слабости в такой дерзкой форме, не вызывает Любви, а только агрессию, тоже действует не по Христиански.Во вторых, Гомиков в клане Рибок нету, если они и есть на сервере так это в клане Авекенинг и в Найтмарах. Об этом свидетельствует высоко интелектуальный диалог Дырок, Шмарок и других подсосныс пиявок.

В Треьтьих ТОП 1 были и будем мы. Что служит показателем, спросите ВЫ? Так как это ПВП Сервер и еще не один ПАК не согласился сразиться с нами 7х7 на Голду или даже просто так.

В Четвертых, постоянные крики про Ботов Рибок и замалчивание про Ботов Кошмариков, говорит о вашем Лицемерии и отсутствия Смирения перед очивидным.

Итог: Не вижу смысла отвечать на ваши засеры и слюни - не будет полезным и омерзительно просто. Вся полная картина в ФГ по вечерам. и На Олимпе в Пятницу, СУбботу и Воскресение.

По поводу последних ТВ И Осад. Кто там придумал выйти из клана? Кто не рассчитал, что не смогут войти обратно? Кто сфейлился? Делайте выводы.... Все ваши проблемы Лени и несостоятельности вы перекидываете на Клан Рибок обвиняя их не в состоятельности и ботоводстве(которое как оказывается Вам мешает играть). Что служит очевидным Фактом вашей никчемности и умении только словами убеждать людей, не делами.

На Этом я думаю, все становится понятным и прозрачным. Альянс Кошмариков, Лимитлисов и Хантерсов - сбор Агрошкололо во главе с дыркой и Щелкой. Аккера единственно исключение и Деливер наверное, про ляльку ничего не могу сказать. Остальных кого я знаю, законченные ушлепки, женский пол не исключение к сожалению.

Дырка - это вообще отдельная тема, я как нить нарисую его образ на листе. ;=) До скоро на полях Мира Адена, а не на просторах Форумов, троли законченные тут сожрут.

Милли что касается твоих встреч с Охлобыстиным Иванов, так ты маразота много на себя берешь, говоря за других людей. Уткнись и испарись.

ГЕИ, ПИДАРГИ И ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ В НАЙТМАРАХ, АВЕКИНГАХ И ХАНТЕРСАХ. У Нас стоит фильтр на таких идеологических уродов, сразу в лес и на костер!
после того,что мы вытворяли с твоей девушкой,ошибочно считать нас геями

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
после того,что мы вытворяли с твоей девушкой,ошибочно считать нас геями
стоп-стоп, у него есть девушка?

Я об этом вообще не в курсах, по моей инфе он конченый комнатный эльф.

 

Users who are viewing this thread

Верх