Политическая ситуация на Нашем сервере (2 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как бы в соседней темке есть куча нарезок за этот месяц с пвп/чатиками, в которых ясно видно, что нас авойдят. Месяц нас не было видно (9((9((. Сармат, неделю как тагнулся, тебе уже окончательно промыли и зомбировали? )))
То есть ты признаешь, что проп****лась, отвечая на все наши предложения пвп, что у вас пати не ап?

А как же Артемкин интернет и Грек афк месяц?
default_biggrin.png


Балаболка просто убивала бомжей и молчаливо жала хвост между ягодиц, когда вас звали на пвп топ пачки. И главное, надо же было тебе так зафейлиться и подтвердить это.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
То есть ты признаешь, что проп****лась, отвечая на все наши предложения пвп, что у вас пати не ап?А как же Артемкин интернет и Грек афк месяц?
default_biggrin.png


Балаболка просто убивала бомжей и молчаливо жала хвост между ягодиц, когда вас звали на пвп топ пачки. И главное, надо же было тебе так зафейлиться и подтвердить это.
Я где-то говорила о том, что мы не собирались месяц? Или я где-то говорила о том, что мы без проблем раз##бём ваши "топ" пати с кучей героев/вардов не имея в своей пати КС? Ежели я это говорила - законфирми. Хотя, можешь не стараться, ибо нечем, просто купи огнетушитель.

Мы несколько раз собирались целенаправленно на пвп и да, отстреливали бомжей из твоего клана, как ты уже написала выше. У нас был (и есть до сих пор) ряд проблем, таких, как, например - скам. Кое кого из пати за месяц ухитрились "вскрыть" дважды. Впрочем, как и у всех. Только твой воспаленный мозг может выдавать подобные теории, но ещё и верить в них. С чего ты взяла, что я побегу на пвп если мне его предложат и ради этого апнут пати 1 раз в месяц (так, как это делали вы)? Нужно было чаще апать пати, если бы пересеклись 9х9 где-то в локе - ПР бы никто не нажал, как это было с фрозом. Забавно было наблюдать (от души поржали) все ваши боли в течении этого месяца, это ж надо быть такими шмоньками, чтобы так активно зазывать на пвп пати не имеющую ни одного героя (про 9 вардов молчу, они ж ничё не дают, вкурсе) при этом, сами не имели ап 9 из 9. Хотя я понимаю, 5 месяцев по###бывания ваших "топ пати" дали о себе знать, кое чьи жопки были изрядно разорваны. Такой рейдж, такой рейдж. Ну, и, собсно май наступил, где ваши "топ-пачки"? Почему тишина на форуме и в хиро чатике? Шмонечки будут ещё пять месяцев кого-то искать? Не готовые к шестому месяцу трещания жоп по швам? )))

 
Последнее редактирование модератором:

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Как бы в соседней темке есть куча нарезок за этот месяц с пвп/чатиками, в которых ясно видно, что нас авойдят. Месяц нас не было видно (9((9((. Сармат, неделю как тагнулся, тебе уже окончательно промыли и зомбировали? )))
Я не в коем не обвиняю тебя или твою в пати в какомто "авойде пвп") я лишь поделился своими наблюдениями) Я последние недели две фармлю на кругу (и в составе котов, и без тага, и в ооц) и еще ниразу не видел там вашу пати, даже пролетающую мимо) А сегодня увидел. Развче я гдето не прав, в преведущем своём сообщении?)

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я не в коем не обвиняю тебя или твою в пати в какомто "авойде пвп") я лишь поделился своими наблюдениями) Я последние недели две фармлю на кругу (и в составе котов, и без тага, и в ооц) и еще ниразу не видел там вашу пати, даже пролетающую мимо) А сегодня увидел. Развче я гдето не прав, в преведущем своём сообщении?)
Бывали, но редко, не ежедневно же "патрулировать"?

 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
МЕСЯЦ ЖДАЛ ПОКА ЭРРИКА С НИМ НА ПВП ВЫЙДЕТ
Я гдето писал про пвп с моей пати?) Я прекрасно знаю на что способна моя пати сейчас, и что мне еще надо сделать, что бы пати стала топ) и полтора года мне на это не понадобится (как большенству слоупоков, которые считают себя факторами не этой фришкечке)

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Просто совпадение
biggrin.gif
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я гдето писал про пвп с моей пати?) Я прекрасно знаю на что способна моя пати сейчас, и что мне еще надо сделать, что бы пати стала топ) и полтора года мне на это не понадобится (как большенству слоупоков, которые считают себя факторами не этой фришкечке)
Надеюсь так и будет ))

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Я где-то говорила о том, что мы не собирались месяц? Или я где-то говорила о том, что мы без проблем раз##бём ваши "топ" пати с кучей героев/вардов не имея в своей пати КС? Ежели я это говорила - законфирми. Хотя, можешь не стараться, ибо нечем, просто купи огнетушитель.Мы несколько раз собирались целенаправленно на пвп и да, отстреливали бомжей из твоего клана, как ты уже написала выше. У нас был (и есть до сих пор) ряд проблем, таких, как, например - скам. Кое кого из пати за месяц ухитрились "вскрыть" дважды. Впрочем, как и у всех. Только твой воспаленный мозг может выдавать подобные теории, но ещё и верить в них. С чего ты взяла, что я побегу на пвп если мне его предложат и ради этого апнут пати 1 раз в месяц (так, как это делали вы)? Нужно было чаще апать пати, если бы пересеклись 9х9 где-то в локе - ПР бы никто не нажал, как это было с фрозом. Забавно было наблюдать (от души поржали) все ваши боли в течении этого месяца, это ж надо быть такими шмоньками, чтобы так активно зазывать на пвп пати не имеющую ни одного героя (про 9 вардов молчу, они ж ничё не дают, вкурсе) при этом, сами не имели ап 9 из 9. Хотя я понимаю, 5 месяцев по###бывания ваших "топ пати" дали о себе знать, кое чьи жопки были изрядно разорваны. Такой рейдж, такой рейдж. Ну, и, собсно май наступил, где ваши "топ-пачки"? Почему тишина на форуме и в хиро чатике? Шмонечки будут ещё пять месяцев кого-то искать? Не готовые к шестому месяцу трещания жоп по швам? )))
u menya bolit ot togo 4to ya tebya otodral 7 raz..((((((((((((

p.s up
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
u menya bolit ot togo 4to ya tebya otodral 7 raz..((((((((((((p.s up
default_biggrin.png
Во сне, разве что, продался - свалил в риал, к декарду, сучка, а мы будем продолжать по##бывать остатки твоей пати и клана xD

 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
sila treniya, ona takaya.
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Во сне разве что, продался - свалил в риал, сучка, а мы будем продолжать по##бывать остатки твоей пати и клана xD
Во сне как раз твоя "топ" пати 5 месяцев че-то там делала xDD

Ну я не удивлен что ты сможешь переехать "остатки " пати xD

А про клан хз.. Мне тут говорили что ты даже засосавшись с куку.. Умудрилась зафейлитьсЯ xD

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Вы когда прикрываете мат, вы хоть потом слова читайте что получается!
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Слова "уйти в реал" это означает сделать перерыв от линейки на 1 или 3 месяца.
 

Users who are viewing this thread

Верх