читаки =D (1 Viewer)

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
продавай лучше мне молоток
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
wtfywfm, мы все поняли, что тебе всегда есть, что ответить(я тебя разочарую: ты такой не один. всех остальных просто задрало твои простыни читать и писать свои в ответ). хватит кому-то что-то доказывать. по поводу Жука ты не прав: уделал не ты его, а он тебя, потому что он пишет коротко и ясно, а ты в 3 поста все, что накопилось, уместить не можешь
Главное не забыть расписаться за всех остальных. Это сразу добавляет посту веса.В три поста уместить не могу не я, а система ограничения на количество цитат в сообщении. Писать без цитат ответ на пост, в котором эти цитаты вменялись в вину -- невозможно. Точнее возможно, но ответ получится не аргументированным. Если твой стиль -- безосновательно задвигать предъявы и плюсовать тем, кто делает так же, то я не стану призывать тебя перестать это делать, только потому, что мне это не по душе. Зачем пытаешься призвать к этому ты, я не пойму. Ты же не думаешь, что твоё мнение важно для меня?

 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Думаю, важно. Ибо если было бы насрать - ты бы тут не распинался.
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Думаю, важно. Ибо если было бы насрать - ты бы тут не распинался.
Отвечать на адресованные тебе сообщения принято из вежливости. Именно поэтому я ответил тебе сейчас.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Главное не забыть расписаться за всех остальных. Это сразу добавляет посту веса.В три поста уместить не могу не я, а система ограничения на количество цитат в сообщении. Писать без цитат ответ на пост, в котором эти цитаты вменялись в вину -- невозможно. Точнее возможно, но ответ получится не аргументированным. Если твой стиль -- безосновательно задвигать предъявы и плюсовать тем, кто делает так же, то я не стану призывать тебя перестать это делать, только потому, что мне это не по душе. Зачем пытаешься призвать к этому ты, я не пойму. Ты же не думаешь, что твоё мнение важно для меня?
Во-первых я тебя не спрашиваю, что и где мне писать (отвечаю без цитаты, ибо всё же глубоко надеюсь, что ты помнишь свои посты)

То, что она написала, правда.

А также правда то, что ты не можешь оценить все аспекты ситуации и выразиться коротко и колко.

Ну никак. И не спорь.

Это твой стиль - квотить каждый пост и цепляться конкретно к словам, не охватывая ситуации в целом.

Плюсуют, когда мнение совпадает с твоим. И судя по вашим двум постам и плюсам под ними от людей из разных кланов (в том числе недружных между собой), гномочка куда ближе к истине.

И к последнему - пишешь целый пост оправданий на мнение, которое неважно для тебя?
default_huh.png


Кошкэ опередил)

Про вежливость - тухлый съезд, от тебя её ждать не приходится.

 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Понятно, что дурачка включил, только смысл? Ты пытался мне показать, что умеешь троллить и до чего-то докапываться. Я тебе показал, что ничего этого ты не умеешь. Если ты "не хочешь" читать, то можно зачесть слив и съезд. И включение дурачка тут никак не поможет.
Мне лень отвечать простынями в конце рабочего дня пятницы)

Кратко.

При чем тут хронология и спор с лелкой?) ты сказал что не знал о том что не была в бане. я привел аргумент что знал. ты отмазался уточнив "не знал на момент получения аргумента"

дальше. съехал с вопроса об айку - ты. своим ответом. вместо прямого ответа да или нет, ответил вопросом на вопрос.

дальше. логических несостыковок в твоих постах - больше одной. но ты продолжаешь их развивать.

дальше. выводы о каких-то уроках, перевозбуждении - твои фантазии, не подкрепленные фактами.

дальше. к вопросу собственно о неграх. опять приводишь уточнения "постфактум". был задан вопрос. ты ответил. получил стёб и треш в лицо. мажешься уточнениями и дополнениями, что ненене я не то имел в виду.

Итог.

Половина постов - отмазы что умелось в виду другое.

Вторая половина - собственное мнение, выставляющееся истиной.

p.s. да я не умею докапываться) именно поэтому только со мной ты вступил в столь забавный спор, в финале перейдя с холодного конструктива на эмоции, всё больше и больше фейлясь и давая почву для лулзов)

p.p.s. Собственно весь этот флуд велся именно с целью вывода тебя) В первый раз цепануться за IQ и вопросы - не удалось, ты почувствовал подвох, понял что будет если ответишь прямо) Дальше зафлудил тебя, и подловил прямым вопросом, ответ на который ты не просчитал) И если бы не срыв на эмоции и вот эти нелепые отмазы тебя можно было б назвать интересным собеседником)

Дальше можешь не отвечать)

Рабочий день офф, впереди пьянко, и выходные на которых я тебе точно не отвечу) А некропост в понедельник, уже не торт. Увидимся в следущих темах, бро)

p.p.s. пилять никуя се кратко.....

 
Последнее редактирование модератором:

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
Главное не забыть расписаться за всех остальных. Это сразу добавляет посту веса.В три поста уместить не могу не я, а система ограничения на количество цитат в сообщении. Писать без цитат ответ на пост, в котором эти цитаты вменялись в вину -- невозможно. Точнее возможно, но ответ получится не аргументированным. Если твой стиль -- безосновательно задвигать предъявы и плюсовать тем, кто делает так же, то я не стану призывать тебя перестать это делать, только потому, что мне это не по душе. Зачем пытаешься призвать к этому ты, я не пойму. Ты же не думаешь, что твоё мнение важно для меня?
лол. меня от тебя прям потряхивать начинает-ничего не могу со смешками поделать. решил перейти на меня? ок xD

я написала "мы" а) потому что я практически всегда так пишу, б) потому что это неоднократно уже обсуждалось всеми, а не мной одной

уместить не можешь именно ты, т.к. система рассчитана на короткие посты, а не на сборник твоих сочинений. меньше пишешь-меньше цитат, не? каждое предложение если разбирать, скоро в 20 постов не уместишь

предъявы? где ты предъяву увидел в моем посте лол? я попросила лишь всех перестать отвечать на твои постыуняться, а не только тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Отвечать на адресованные тебе сообщения принято из вежливости. Именно поэтому я ответил тебе сейчас.
Бред. Это форум, тут никто никому ничего не обязан.

И уж точно, это не то место, где эти правила вежливости, этикета действуют.

Следующий аргумент?

 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
вчера были, пробовали с неконстовым бишом - не срослось, толи реакции не хватило, толи не совсем поняла что нужно делать. Там очень жестко, танк с 5к Пдефа и Мдефа ушел секунды за 3. А как только падает танк, остальные падают 100%.

В общем у нашего биша - зегера есть опыт такого фарма еще с евро, будем пробовать с ним, но наверное не сегодня.
а че это маги забыли на кариках? и кто же эксплуатирует круг?
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Всё это очень хорошо и я писал в предыдущем посте, что часть руров, конечно, была задоначена. Какая разница 50 или 100? Да ровно такая же, как то, на сколько удалось багом скилл точнуть и сколько книг на это потратить. Ну с 20 на 30 или на 25, ну потратить 5 книг или 10. Однако я ещё раз повторю свой самый первый вопрос, который задал в этой дискуссии:
То, что вместо ответа или игнорирования вопроса, если ответить нечего, дискуссия перешла в русло логических упражнений, так это обычное дело. Ну а выполняя логические упражнения тут уж что только не пытаемся доказать/опровергнуть.

Я где-то писал, что скупают только оос? Я написал, что обратил внимание, что оос продолжают скупать.
Ты задал вопрос: кто-то реально вдонатил для рпг? Отвечаю, раз до сих пор не понял: да, это был барыга\багоюзер\еще кто-то. Про то кто донатил и сколько ты вопрос не задавал. Еще раз: что ты пытаешься доказать?

Сейчас руры есть на что тратить кроме виталко-шапок. Следовательно, раз их все скупили на разбан, надо донатить новые.. Мысль улавливаешь?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
cпойлить нобл стоуны, если не тащатся карики, наверное?
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
cпойлить нобл стоуны, если не тащатся карики, наверное?
кроме нобл стоунов.

фарм нобл стоунов это чисто проходной этап, я это даже не считаю за фарм. Это все равно что сказать "хорошо качаться на экимусе".

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И всё равно тебе придется еще позадротить на них.
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Раз у вас ниже поясницы болит от нескольких небольших постов, вот вам один, но большой.
IzDevka


Во-первых я тебя не спрашиваю, что и где мне писать (отвечаю без цитаты, ибо всё же глубоко надеюсь, что ты помнишь свои посты)

То, что она написала, правда.

А также правда то, что ты не можешь оценить все аспекты ситуации и выразиться коротко и колко.

Ну никак. И не спорь.

Это твой стиль - квотить каждый пост и цепляться конкретно к словам, не охватывая ситуации в целом.

Плюсуют, когда мнение совпадает с твоим. И судя по вашим двум постам и плюсам под ними от людей из разных кланов (в том числе недружных между собой), гномочка куда ближе к истине.

И к последнему - пишешь целый пост оправданий на мнение, которое неважно для тебя?
default_huh.png


Кошкэ опередил)

Про вежливость - тухлый съезд, от тебя её ждать не приходится.

Ты не спрашиваешь, но ты пытаешься оправдать отсутствие ответа своей занятостью, учитывая, что занятость не мешает тебе быть в топе по свежим сообщениям. Складывается впечатление, что для ответа на тот конкретный пост тебе надо выкроить значительно больше времени, чем на все твои остальные уже написанные с тех пор. Вот я и рекомендую, как один из трех участников этой ситуации вокруг того поста, твое время не тратить. Поскольку Серенада своё отношение к интересности и тебя и твоих постов уже выссказала, кроме меня о том посте тебе никто не напомнил, значит остаюсь я единственный, кому твой ответ может захотеться почитать. И мне это не интересно.

Правда то, что ты пишешь ответы на то, что не читаешь. Какое отношение имеет "ситуация в целом" к тому, что мы обсуждали с JUK'ом? Ах ну да, откуда тебе знать, ты же к нашей беседе "ни при чем" и в силу занятости ее не читала.

О чем спорить? Мы по-разному видим себе то, как надо общаться на форуме. Я отвечаю аргументированно, а твой удел -- безосновательные предъявы и чем короче тем лучше. Зачем мне спорить и пытаться изменить твои приоритеты?

По плюсам:

Плюсану, но не соглашусь)
Ок, если в посте за всех не расписаться, то пост писала зря.
Рассуждение о моральных аспектах поведения в твоих постах выглядят нелепо. Когда мнение человека важно -- человека пытаются переубедить или, в итоге, меняют своё мнение. Гномочку я не пытался переубедить ни в чём.

JUK


Мне лень отвечать простынями в конце рабочего дня пятницы)

Кратко.

При чем тут хронология и спор с лелкой?) ты сказал что не знал о том что не была в бане. я привел аргумент что знал. ты отмазался уточнив "не знал на момент получения аргумента"

дальше. съехал с вопроса об айку - ты. своим ответом. вместо прямого ответа да или нет, ответил вопросом на вопрос.

дальше. логических несостыковок в твоих постах - больше одной. но ты продолжаешь их развивать.

дальше. выводы о каких-то уроках, перевозбуждении - твои фантазии, не подкрепленные фактами.

дальше. к вопросу собственно о неграх. опять приводишь уточнения "постфактум". был задан вопрос. ты ответил. получил стёб и треш в лицо. мажешься уточнениями и дополнениями, что ненене я не то имел в виду.

Итог.

Половина постов - отмазы что умелось в виду другое.

Вторая половина - собственное мнение, выставляющееся истиной.

p.s. да я не умею докапываться) именно поэтому только со мной ты вступил в столь забавный спор, в финале перейдя с холодного конструктива на эмоции, всё больше и больше фейлясь и давая почву для лулзов)

p.p.s. Собственно весь этот флуд велся именно с целью вывода тебя) В первый раз цепануться за IQ и вопросы - не удалось, ты почувствовал подвох, понял что будет если ответишь прямо) Дальше зафлудил тебя, и подловил прямым вопросом, ответ на который ты не просчитал) И если бы не срыв на эмоции и вот эти нелепые отмазы тебя можно было б назвать интересным собеседником)

Дальше можешь не отвечать)

Рабочий день офф, впереди пьянко, и выходные на которых я тебе точно не отвечу) А некропост в понедельник, уже не торт. Увидимся в следущих темах, бро)

p.p.s. пилять никуя се кратко.....

Кратко очень непросто, когда речь идёт о скурпулёзном изучении цитат, не так ли? Попробую ответить в этом же ключе, чтобы ещё более не напрягать тебя в вечер пятницы.

Я сказал, что не смутился и вступил в диалог с выдвинувшим аргумент человеком, который не сказал, что он в бане. Ты перескочил на то, что уже в процессе спора я узнал, что он был в бане. Я привёл хронологию, чтобы тебе было понятнее, что означали мои слова "Всё, что мне было известно, -- это то, что человек этот из оос и с кухней разбана знаком лучше меня. Так что нет, спор меня совсем не смущает."

Если ты хотел прямого ответа, ты мог бы на нем настоять. Ты предпочел включить заднюю, чтобы потом перед пятничной пьянкой написать в p.p.s., что действительно, вынужден был переобуться, т.к. оставаться в теме далее было опасно.

На логические нестыковки в моих постах у тебя так и не получилось указать.

Обычно смайлики люди используют для передачи своих эмоций. "редпандалол", на мой взгляд, очень красноречиво характеризует состояние постящего, как перевозбужденное. Ну а про ловушки друга-тролля ты сам написал. Вот тебе подкрепление фактами.

К вопросу о неграх, уточнения можно было бы назвать "постфактум", если бы они не были написаны на форуме несколькими страницами ранее "стёба и трэша". То, что ты изначально назвал это "ловушкой", а теперь пытаешься отмазаться типа "хотел просто стебануть и потрешить", просто подтверждает то, что я тебе писал ранее. Ни ловушки ставить, ни докапываться ты не умеешь. Приводить в качестве аргумента, что тебе "лень" -- это фейл.

Итог.

Половина постов -- перескоки на другие, пусть и близкие, темы.

Вторая половина -- не написана, потому что ответить на "докапывание к словам" и "нумерацию пунктов" тебе оказалось нечего.

П.С. После того, как ты первым бросил вести конструктивный диалог по пунктам, потому что по-другому тебе веселее, первым перешёл на фамильярности типа "братюнь" и первым запостил гоховскую экспрессию в виде редпандалол, после всего этого, ты решил написать в постскриптуме, что фейлился, переходя на эмоции, именно я. Оригинальный ход.

П.П.С. То, что все пассажиры форума вместо того, чтобы ответить на мои простые вопросы или просто проигнорировать их, начинают флудить с целью меня вывести -- это я заметил. То, что ты захотел стать в их ряды, -- очевидно. Как очевидно и доказано, что вышел из себя и сорвался именно ты, "братюнь". Хороших тебе выходных.

Satisfy
лол. меня от тебя прям потряхивать начинает-ничего не могу со смешками поделать. решил перейти на меня? ок xD

я написала "мы" а) потому что я практически всегда так пишу, б) потому что это неоднократно уже обсуждалось всеми, а не мной одной

уместить не можешь именно ты, т.к. система рассчитана на короткие посты, а не на сборник твоих сочинений. меньше пишешь-меньше цитат, не? каждое предложение если разбирать, скоро в 20 постов не уместишь

предъявы? где ты предъяву увидел в моем посте лол? я попросила лишь всех перестать отвечать на твои постыуняться, а не только тебя.

Перейти на тебя? Ты о чём?

Прочти внимательно про предъявы ещё раз. Как сказала твоя сестра по разуму, если под постом ставят "+1", значит с ним согласны. Если ты плюсуешь необоснованым предъявам -- это и есть твой удел.

Всех, кстати, в этой теме и до тебя просили неоднократно) Все вот только никак не уймутся всё равно, посмотрим, может быть именно твой призыв будет действеннее предыдущих.

SuperMegaCat
Бред. Это форум, тут никто никому ничего не обязан.

И уж точно, это не то место, где эти правила вежливости, этикета действуют.

Следующий аргумент?

Быть вежливым не значит быть обязанным, а вежливость присуща человеку вне зависимости от места.

chiptune


Ты задал вопрос: кто-то реально вдонатил для рпг? Отвечаю, раз до сих пор не понял: да, это был барыга\багоюзер\еще кто-то. Про то кто донатил и сколько ты вопрос не задавал. Еще раз: что ты пытаешься доказать?

Сейчас руры есть на что тратить кроме виталко-шапок. Следовательно, раз их все скупили на разбан, надо донатить новые.. Мысль улавливаешь?
default_smile.png


Ещё раз и дословно, я задал вопрос: "Кто-то реально купил руров у рпг-клаба для разбана?)))"

И ключевых моментов в вопросе три: "реально купил", "у рпг-клаба" и "для разбана". И мне было интересно именно это сочетание. А меня всё время пытаются кормить аргументами, типа "раз руры есть -- купили", "раз разбанились, значит купили", "раз пришлось потратить деньги, то купили именно у рпг-клаба". Хотя нет, последним аргументом никто не оперировал, а зря, дискуссия могла быть интересной.

 

Users who are viewing this thread

Верх