читаки =D (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ох ты ж сколько ненависти)
Друг, я либо читаю, либо нет. Такие полотна грязи мне неинтересно читать.
Ты либо можешь колко отбрить за 1 раз, либо нет. JUK может. Ты - нет. Я - вообще не при чем в вашей беседе, я лишь могу комментировать внешние её проявления. Например полотна текста, выдающие своим размером твой безумный аналфаер.
Пост Серенады заметила тогда, когда на него не было времени. И сейчас, собссно нет. Сочла, что ответить через полтора дня будет некропостингом. Но раз ты так "возбудился", я отвечу вечерком)
И да, перезайди на свой основной акк, или он уже достаточно обосран форумом?)
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Пост Серенады заметила тогда, когда на него не было времени. И сейчас, собссно нет. Сочла, что ответить через полтора дня будет некропостингом. Но раз ты так "возбудился", я отвечу вечерком)
Топ 20 за сегодня сообщений:

1. IzDevka 23

У тебя очень мало времени между работой)

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
laugh.gif
 

Imba

New member
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
0
Топ 20 за сегодня сообщений:
1. IzDevka 23

У тебя очень мало времени между работой)
Да, девушки любят внимание, но прекращай следить за чужими девушками - не красиво.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Да, девушки любят внимание, но прекращай следить за чужими девушками - не красиво.
Тяжело не заметить девушку, если она сама кидается в глаза в любом месте)

 

SayHello

Members ++
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
250
Реакции
79
Баллы
0
a3462fa9eccbcd156b01ae09.jpg

http://www.linedia.ru/wiki/Bloody_Karik

П.С. Статы карика (палите физ. атаку)

Агрессивный Да

Опыт 584650

SP 61211

HP 49612

Физ. Атака 38992

Маг. Атака 25251

Физ. Защита 1337

Маг. Защита 700

Защита Земля 220

Защита Огонь 220

Защита Вода 220

Защита Святая 170

Защита Темная 250

Атрибут Атаки Тьма = 250

Пруф линк http://l2kc.ru/npc/22854
псип, шоб я без тебя делал xD

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Как на этих кариков проходит оверовский рут?
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
и чо?

Понятно, что дурачка включил, только смысл? Ты пытался мне показать, что умеешь троллить и до чего-то докапываться. Я тебе показал, что ничего этого ты не умеешь. Если ты "не хочешь" читать, то можно зачесть слив и съезд. И включение дурачка тут никак не поможет.

Ох ты ж сколько ненависти)Друг, я либо читаю, либо нет. Такие полотна грязи мне неинтересно читать.

Ты либо можешь колко отбрить за 1 раз, либо нет. JUK может. Ты - нет. Я - вообще не при чем в вашей беседе, я лишь могу комментировать внешние её проявления. Например полотна текста, выдающие своим размером твой безумный аналфаер.

Пост Серенады заметила тогда, когда на него не было времени. И сейчас, собссно нет. Сочла, что ответить через полтора дня будет некропостингом. Но раз ты так "возбудился", я отвечу вечерком)

И да, перезайди на свой основной акк, или он уже достаточно обосран форумом?)
Где ненависть? Просто факты.Подруга, то что читаешь ты через раз, понятно. Как и то, что писать, не читая тебе не мешает. Что тебе читать интересно, а что нет, -- дело твоё, но спустись с небес обратно на форум. Он существует не для тебя одной. Смирись.

Твоё мнение о том, что может JUK и чего не могу я, очень важно для JUK'а. Он должен поставить тебе +1. Если ты ни при чем в нашей беседе, но лезешь комментировать, -- это симптом. Симптом пустобреха.

Ответ в тему, которая не уходит с первой страницы новых сообщений несколько дней -- это таки да, некропостинг. Выразить претензию, что человек, спустя день не ответил -- это можно. Ответить самой -- похоже на некропостинг. Я думаю, что ты можешь не отвечать вечерком. Серенада тебя кратко и колко отбрила, ты обтекла, ей на тебя глубоко плевать. А мне читать твой ответ ей будет не интересно. Потому что хоть ты пишешь много, часто и кратко, пишешь ты всё равно не очень, а отвечать тебе приходится из вежливости.

И да, завязывай фантазировать. Это и есть мой основной акк

 

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
ребят, уже до абсурда довели, завязывайте, серьезно.
wtfywfm, мы все поняли, что тебе всегда есть, что ответить(я тебя разочарую: ты такой не один. всех остальных просто задрало твои простыни читать и писать свои в ответ). хватит кому-то что-то доказывать. по поводу Жука ты не прав: уделал не ты его, а он тебя, потому что он пишет коротко и ясно, а ты в 3 поста все, что накопилось, уместить не можешь
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
ребят, уже до абсурда довели, завязывайте, серьезно.wtfywfm, мы все поняли, что тебе всегда есть, что ответить(я тебя разочарую: ты такой не один. всех остальных просто задрало твои простыни читать и писать свои в ответ). хватит кому-то что-то доказывать. по поводу Жука ты не прав: уделал не ты его, а он тебя, потому что он пишет коротко и ясно, а ты в 3 поста все, что накопилось, уместить не можешь
Плюсану, но не соглашусь) Интересно почитать обоих.

 

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
Плюсану, но не соглашусь) Интересно почитать обоих.
интересно мне было ровно до тех пор, пока наш обожаемый абракадарба не начал писать сочинение "как я уделаю весь форум" в 500 знаков.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
интересно мне было ровно до тех пор, пока наш обожаемый абракадарба не начал писать сочинение "как я уделаю весь форум" в 500 знаков.
У каждого свое тайное мастерство форумного кунг-фу))

Гномка в драк сете!! Я тебя видел в Годдарте)

 

Users who are viewing this thread

Верх