читаки =D (2 Viewers)

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
ну кариков токо маги могут фармить,миликам туда вообще вход заказан =)
Ясненько.

карики? какие карики? - не не слышал про таких.
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Атрибут Атаки Тьма = 250
Надо перебить пока одно холи на тьму мб, пока не 120 в концах
default_sad.png


вчера были, пробовали с неконстовым бишом - не срослось, толи реакции не хватило, толи не совсем поняла что нужно делать. Там очень жестко, танк с 5к Пдефа и Мдефа ушел секунды за 3. А как только падает танк, остальные падают 100%.

В общем у нашего биша - зегера есть опыт такого фарма еще с евро, будем пробовать с ним, но наверное не сегодня.
Что за дно было вместо Зегера? :]

На танке татушки на кон есть?

Эм...сегодня ночной прайм отменяется что ли? Пятница же ж.

 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
chiptune


Я фармила фентези. Сколько там на 1 рур надо? Что бы фармит соло надо иметь стальную попу привинченную к Кратеи. Или 4 окна, с которых за 5 миунт ты вынесиль 20 МОФ. Либо иметь 2 пати, которых не найти, потому что проще, легче, выгоднее фармить ХБ, за 1 час руров с простого кача ] больше, чем с ОФ. Ты пробовал фармить ОФ? Но, да, есть такая возможность и не исключаю, что десяток монеток от туда пришла на рынок.

Голосовалка, ок. На нее забиваю большей частью. Но, ладно, вообразим сферического коня в вакууме и решим, что все голосуют.

Сейчас онлайн ровно 2800. Т.е. каждый день в игру вливают 2800 руров? Тогда они стоили бы..сколько? Ежедневно 2800 - за неделю 19к - это 68ккк при стоимости рура 3,5к.

Да если бы все голосовали...Но опять же, да такой приток руров есть, но он плох тем, что что бы одному человеку накопить 2800 - это 2800 дней надо...Уже от этих размышлений народ не голосует - это выгодно только когда сервер стартует и неоткуда брать шапки виталки и т.д. Это не коллосальынй приток руров - это поприличнее больше чем с ОФ.

2800р надо на разбан. Это 90$. Итого влитых в игру со всеми голосованиями\пк-монетками\МОФами ~70-80$. Да даже если 50? Какая разница? К словам придраться? У тебя плохо получилось
default_smile.png
100 доллоровый испуг - это такой речевой оборот.

Поверь проще, выгоднее вложить в игру 10 рублей, чем фармить фентези, проще фармить адену, чем фармиь фентези, а голосовалка это, конечно, гуд, но только если бы она была популярна руры не стоили бы по 5кк штука. После обновления руры просто никому не нужны. Нету лоу лвлов которым так сильно была бы нужна виталка - купил замолозку у невита на час за 1кк против 30кк+ за 6 руров.

Багаюзеры были не только из оок, но руры скупают только оок?

Ну и следуя твоему примеру, еще раз спрошу: что ты доказать пытаешься? Здесь ни один человек не сказал, что вложил реал или опровергнул. Никто не говорил, что кто-то скупал адену.

А, ну и, 850 руров , 650 руров , 650 руров . На что же скупили руры?
default_sad.png
Точно.. только на разбан пошли.

Фу, блин, простыню накатала (

Всё это очень хорошо и я писал в предыдущем посте, что часть руров, конечно, была задоначена. Какая разница 50 или 100? Да ровно такая же, как то, на сколько удалось багом скилл точнуть и сколько книг на это потратить. Ну с 20 на 30 или на 25, ну потратить 5 книг или 10. Однако я ещё раз повторю свой самый первый вопрос, который задал в этой дискуссии:

П.С. улыбнуло про стодолларовый испуг) Кто-то реально купил руров у рпг-клаба для разбана?)))
То, что вместо ответа или игнорирования вопроса, если ответить нечего, дискуссия перешла в русло логических упражнений, так это обычное дело. Ну а выполняя логические упражнения тут уж что только не пытаемся доказать/опровергнуть.

Я где-то писал, что скупают только оос? Я написал, что обратил внимание, что оос продолжают скупать.

 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
по второй части пункта 2.
dunno.gif


Только мне после этого поста очевидно что она бан не получила?) или ты опять наивного строишь?)
Отвечать не по порядку, наверное, веселее. Однако из этого не следует, что надо игнорировать хронологию:
Хронология


П.С. улыбнуло про стодолларовый испуг) Кто-то реально купил руров у рпг-клаба для разбана?)))
Для разбана Руры должны быть на чаре, которого разбанивают. Разве нет?
и что это меняет? Что реально руры покупали у рпг-клаба?
И да - я их не защищаю (самой немного обидно - я то точила скилы чесно, хотя с другой стороны - можно спать спокойно)
Только мне после прочтения этих постов очевидно, что контр-аргумент был выдвинут до указания, что чар не был в бане?

ты сам начал нумеровать пункты в своих постах. я в соответствии с этой же нумерацией тебе отвечаю, это логично. и если пункт о неверности логических построений находиццо под цифрой 3, логично что он относится к твоей реплике под этой же цифрой) так тебе понятнее?)
Отвечая, чтобы поддержать веселье, не по порядку, забегу немного вперед. То, что тебя очень зацепил вопрос о неспособности я понял. То, что ты полез брать уроки форум-файтинга у знакомых троллей, чтобы попытаться блеснуть силой интеллекта, тоже понятно. Зря ты только при этом так перевозбудился, что перестал мыслить логически. Ну и обратно к теме. Вот хронология того, как началась использоваться нумерация:
Хронология


Из того, что в старой игровой механике руры должны быть на чаре никак не следует, что они должны попасть туда исключительно путём покупки за $$. Если багоюзеры мыслили в рамках старой механики, то вполне могли "подстелить соломки". Вот в этом месте хронологически появился ты и лишь подтвердил моё изначальное предположение, что из тех, кто об этих ста баксах писал, никто их на самом деле не платил для разбана. Способ докапываться мне не нужно искать и, как я уже говорил, если кому-то, тебе например, хочется, чтобы к его словам на форуме не докапывались, -- ему лучше эти слова на форуме не писать.
Во-первых. Про исключительность никто не говорил. Ты утверждаешь что руры там могли быть. Да могли. Точно так же как могли и не быть.Во-вторых. Предположения твоего я не подтверждал, не стоит перевирать слова, не хорошо это. Я лишь указал что вариант такой существует. Он мог быть использован, а мог и не быть. Ни тебе, ни мне достоверно не известно этого.

В-третьих. Я где-то сказал что ты докопался к моим словам?) если нет, то почему взят я в качестве примера?) Позиция - "не хочешь чтоб я докопался - не пиши" очень доставляет) Т.е. согласно этой позиции, ты целенаправленно пишешь чтобы до твоих постов докопались?) вот уж во-истину don't feed forum trolls)
1. Фраза "стодолларовый испуг" означает, что разбан стоил исключительно сто долларов.

2. Почему же я перевираю? Ты сказал, что можно разбаниться за адену? Сказал. Моё предположение состояло в том, что те, кто пишет, что разбанились за доллары, на самом деле не покупали для разбана руры за реальные деньги. Твои слова о возможности разбана за адену добавленные к наблюдениям за скоростью выноса с рынка руров вполне моё предположение подтвердили. Так что раз руры скупали, значит способом пользовались. Кто-то мог купить руры за $$ для разбана, но на мой вопрос никто из них не отозвался. Это тоже, впрочем, не означает, что таких людей нет. Но это дает основания думать, что такие люди, скорее всего, не читают и, следовательно, не пишут на форуме. А фразы о ста долларах, тем не менее, появились. Вот с ними я и спорил.

3. В пример привел тебя, потому что ты первый заговорил про "докопаться к словам". Раз заговорил -- для тебя это важно. Раз важно, то для примера подходишь. Я пишу учитывая, что к моим постам будут докапываться. Что тут плохого?
Но помимо неудачной апелляции к нумерации постов, у тебя ещё и проблема с запоминанием того, что ты писал сам. Напомню:

3. Ну хватит дурачка включать) Сколько можно тыкать тебя носом в очевидности) То ты хронологию путаешь, то очевидных ответов не видишь. Теперь вот не понимаешь к чему ответ был?) Вывод об ошибочности твоих логических построений относился в первую очередь к посту о заинтересованности человека в теме, в которой он постит, на что тебе был дан аргумент что часто люди постят, чтобы убить время, а тема им не интересна. Так понятнее?)ты все скучнее и зануднее отвечаешь каждый раз.
Т.е. ты сам же говоришь, что вывод относился к заинтересованности в теме лишь "в первую очередь", из чего очевидно, что в порядке очереди он относился и ко всему остальному.
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Из-за ограничения на количество цитат, придётся делать несколько постов.

Ну и чтобы совсем закрыть эту, действительно, фейловую тему с "написанием чего-то от нечего делать", напомню:

Настаиваю на своём?


Ты просто ищешь способ докопаться до слов, и делаешь это все менее и менее умело)
если кому-то, тебе например, хочется, чтобы к его словам на форуме не докапывались, -- ему лучше эти слова на форуме не писать.
В-третьих. Я где-то сказал что ты докопался к моим словам?) если нет, то почему взят я в качестве примера?)
3. В пример привел тебя, потому что ты первый заговорил про "докопаться к словам". Раз заговорил -- для тебя это важно. Раз важно, то для примера подходишь. Я пишу учитывая, что к моим постам будут докапываться. Что тут плохого?
3. Красивая логическая цепочка, кроме одного но. Не всегда люди говорят о том что им важно) Иногда это лишь способ убить время. Неправильный посыл, как результат вся цепочка ошибочка. печально)
3. не вижу ничего печального. Ну сказал, чтобы убить время, ну привели тебя в пример, чему печалиться?
3. печально что твои логические построения неверны, а ты продолжаешь настаивать на своем)
Т.е. как бы если печальность и неправильность логических цепочек относилась исключительно к реплике о "люди пишут от нечего делать", то, очевидно, что на своём я не настаивал. Или ты всё-таки имел в виду другие нумерованные пункты?

 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
совсем много постов делать придётся, надеюсь на понимание, впрочем выражение резкой негативной реакции по-своему доставит)

Для начала скатился с темы про ответ вопросом на вопрос и завязку на IQ, "тонко" ушел от ответа) фейловая она, ибо сам так отвечаешь)После попытался потроллить "толкованием слова", выдернутым с первой строчки словаря Даля) скатился с темы увидев контр-аргумент в виде толкования из второй строчки этого же словаря)

продолжать? или жду отмаз?)
С темы про ответ вопросом на вопрос скатился ты:
Включаем заднюю
btw Ты правда считаешь ответ вопросом на вопрос, признаком низкого IQ?)
Ты правда хочешь знать мой ответ?)
учитывая что сам отвечаешь вопросом на вопрос - нет, можешь не отвечать.
Рискну предположить, что твой друг-тролль порекомендовал тебе очередную эффектность, но "учитывая что сам отвечаешь вопросом на вопрос", условия для нее созданы не были, так что ты решил переобуться.

Тема про ответ вопросом на вопрос фейловая, потому что я сам так отвечаю? Может ты просто не понял, в чем тема? Т.е. если ты по теме сфейлился, переобувшись, это совсем не значит, что фейловой была тема, а не ты.

Про словарь Даля -- это уже совсем уныло:
Т.е. докапывание к словам всё-таки важно для тебя?


2. перевирать -- это значит повторять вранье. Т.е. если ты не врал, то и я не мог переврать, хотя бы в силу толкования слова. Но если без лирики, то твои слова я не переиначивал.
2. опять выставляешь свою точку зрения единственно верной. перевирать так же имеет значение - "пересказывать неверно". и именно в этом значении оно было употреблено.
Т.е. уже приводя значение слова, я написал, что это отступление, и что обычно в таких случаях используют слово "переиначивать". То, что ты обратился к словарю -- это прекрасно, то, что ты смог выдвинуть контр-аргумент -- тоже великолепно. Но только в чем здесь была "тема", с которой я слился? Ведь это было написано даже не в том пункте, где мы говорили о "докапывании к словам".

Продолжать что? Задвигать гнилые предъявы? Ну продолжай, запретить-то я тебе не могу всё равно)

ну и на сладкое, братюнь) Любимая логическая ловушка одного моего знакомого тролля, в которую ты успешно влез) выражусь чуть цензурнее, и менее подробно чем он)Тебя вчера 15 негров трахало.

опровержения, доказательства, или будем считать "Если контр-аргументов нет -- предположение может считаться верным"?)
pandaredlol.gif
Это было бы, действительно, очень эффектно, если бы не одно "но":
Предположение в том, что руры для разбана покупали не за реал, а за адену. Обосновано оно резким выносом руров с рынка
Чтобы предположение, в принципе, выдвинуть, его нужно обосновать. Иначе это просто пшик. То, что ты пшикнул на тему секса с неграми -- ну таков твой выбор, ничем не помогу.

Видимо да, не способен
Видимо да. Не способен.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
мощь!))) жаль ниасил))
 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
он наркоман походу
sad.gif

Даже не читал этот бред!
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Нафига же такие простыни катать-то?
smile.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это ты заранее съехал с того, что тебя обвинят в простынекатании?
Не съехал - никто не читает. Надеюсь ты сам, читая ЭТО, радуешься полёту своей мысли.
Жаль, что мало кто её оценит, ибо вряд ли захотят тратить время.
Если не умеешь выражаться коротко - пиши книги, а не пости на форуме.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Отвечать не по порядку, наверное, веселее. Однако из этого не следует, что надо игнорировать хронологию:
Хронология

Хронология
Только мне после прочтения этих постов очевидно, что контр-аргумент был выдвинут до указания, что чар не был в бане?

Отвечая, чтобы поддержать веселье, не по порядку, забегу немного вперед. То, что тебя очень зацепил вопрос о неспособности я понял. То, что ты полез брать уроки форум-файтинга у знакомых троллей, чтобы попытаться блеснуть силой интеллекта, тоже понятно. Зря ты только при этом так перевозбудился, что перестал мыслить логически. Ну и обратно к теме. Вот хронология того, как началась использоваться нумерация:

Хронология
Во-первых. Про исключительность никто не говорил. Ты утверждаешь что руры там могли быть. Да могли. Точно так же как могли и не быть.

Во-вторых. Предположения твоего я не подтверждал, не стоит перевирать слова, не хорошо это. Я лишь указал что вариант такой существует. Он мог быть использован, а мог и не быть. Ни тебе, ни мне достоверно не известно этого.

В-третьих. Я где-то сказал что ты докопался к моим словам?) если нет, то почему взят я в качестве примера?) Позиция - "не хочешь чтоб я докопался - не пиши" очень доставляет) Т.е. согласно этой позиции, ты целенаправленно пишешь чтобы до твоих постов докопались?) вот уж во-истину don't feed forum trolls)

1. Фраза "стодолларовый испуг" означает, что разбан стоил исключительно сто долларов.

2. Почему же я перевираю? Ты сказал, что можно разбаниться за адену? Сказал. Моё предположение состояло в том, что те, кто пишет, что разбанились за доллары, на самом деле не покупали для разбана руры за реальные деньги. Твои слова о возможности разбана за адену добавленные к наблюдениям за скоростью выноса с рынка руров вполне моё предположение подтвердили. Так что раз руры скупали, значит способом пользовались. Кто-то мог купить руры за $$ для разбана, но на мой вопрос никто из них не отозвался. Это тоже, впрочем, не означает, что таких людей нет. Но это дает основания думать, что такие люди, скорее всего, не читают и, следовательно, не пишут на форуме. А фразы о ста долларах, тем не менее, появились. Вот с ними я и спорил.

3. В пример привел тебя, потому что ты первый заговорил про "докопаться к словам". Раз заговорил -- для тебя это важно. Раз важно, то для примера подходишь. Я пишу учитывая, что к моим постам будут докапываться. Что тут плохого?

Но помимо неудачной апелляции к нумерации постов, у тебя ещё и проблема с запоминанием того, что ты писал сам. Напомню:

Т.е. ты сам же говоришь, что вывод относился к заинтересованности в теме лишь "в первую очередь", из чего очевидно, что в порядке очереди он относился и ко всему остальному.



ИЗЫЙДИ ДЕМАН!!!

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
откорректируй чтоли) нечитабельно ниразу)
 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Это ты заранее съехал с того, что тебя обвинят в простынекатании?Не съехал - никто не читает. Надеюсь ты сам, читая ЭТО, радуешься полёту своей мысли.

Жаль, что мало кто её оценит, ибо вряд ли захотят тратить время.

Если не умеешь выражаться коротко - пиши книги, а не пости на форуме.
Это я заранее знал, что люди "пишут от нечего делать на работе, чтобы убить время", или "сначала пишут, потом читают" или, как показывает практика, просто пишут, но не читают вообще. Предпочитая потом кратко задвигать гнилые предъявы другим.Если никто не читает, чего ты так возбудилась?

Здорово, что ты за всех расписалась, я думаю всем было приятно.

Тебе реально хочется, чтобы я последовал совету трешки, я не пойму?) Ты и короткие посты предпочитаешь не читать, молча обтекая. Так что, как обычно, очень-очень гнило.

откорректируй чтоли) нечитабельно ниразу)
Передавай привет своему другу-троллю, который так здорово над тобой пошутил. Опасно, однако, с троллями дружить.

+1 офнись с темы, а лучши выйди в окно
default_ohmy.png
А не то что? xD
 

Users who are viewing this thread

Верх