читаки =D (4 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Снова попридирался к выдранным из контекста словам, съехав с прямого вопроса.
В очередной раз.
Ты так уныл.
 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Снова пишешь не читая.
Ты такая смешная.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
А ты такой лох, ага.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
бла бла бла бла блабла бла, и еще раз бла бла бла, потому что я бла бла бла, а вы все бла бла бла, и не доказываете про то что это и то бла бла бла...
В этой стране только две проблемы... и какая из них главная кажется многие уже понимают...

 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
2SuperMegaCat,
Оскорбления не добавят твоим словам веса и значимости. Они просто ещё раз продемонстрируют, что на большее ты не способен.
2MegaSorka,
Главная проблема в этой стране в том, что никто не признает своей вины ни в одной из тех самых двух бед.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
чудила, ты на простой вопрос ответить не в состоянии. свали нахой отсюда, скучный ушлепан.
 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Больше боли и ненависти, так ты сразу начинаешь пахнуть как еда.
 

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
2Satisfy,Кроме повторения из поста в пост "обоснований" "Я тебя не считаю умным, значит ты неумный", ты мне ещё ни на что не указала.

Почитай, что значит "слив". Для того, чтобы его засчитать, нужно лишь констатировать факт, что человек выходит из спора, не закончив его. Почему тебя так задевают плюсы? Какой с них толк? Поверь, мне всё равно, ставят мне плюсы или не ставят.

Я уже говорил, что когда тебе адресуют пост, ответить на него принято из вежливости. Ты и вправду считаешь, что отвечая вежливо на твой поток сознания я агрюсь?
тебе другие указывали, помимо меня, и не раз. проблема в том, что ты этого не заметил.

они меня не задевают. конкретно твои меня адово веселят)

ты на некоторые мои и посты пары других людей не отвечал(кажется, даже в этой темке). ты их не увидел? и если ты не заметил, я стандартно пишу тебе 1 пост в день, ты отвечаешь, на тебя накидываются еще трое, получается твоя нынче так популярная простыня. вывод? не глупо ли отвечать мне, получая вдогонку еще 3 поста с тыканьем носом?

вежливостью не отмазывайся, бро.

default_smile.png


 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
неочень
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
2Satisfy,
Я уже тебе много раз говорил, что если ты считаешь тыканьем носом задвиг: "тебя вчера 15 негров трахали, опровергни или правда", то мы с тобой просто по-разному представляем себе, что значит тыкать носом. По-твоему -- это кинуть необоснованную предъяву. По-моему -- указать на нестыковку в аргументах. Ещё раз повторю, что не вижу смысла тебя разубеждать в правильности твоего мнения, по уже озвученным причинам. Посты, которые я пропустил, можешь процитировать, возможно они и не требовали ответа?
Последним, кто на меня накинулся -- был Жук, с chiptune мы до сих пор ведем культурную беседу) Пуки в воздух издевки и ненависть супермегакота на накидывание ну никак не тянут)
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
какая ненависть? ты много о себе возомнил. не хочу огорчать, но читают и отвечают тебе тут исключительно just for lulz. на твои умозаключения, предьявы и прочую хунту всем насрать.
 

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
какая ненависть? ты много о себе возомнил. не хочу огорчать, но читают и отвечают тебе тут исключительно just for lulz. на твои умозаключения, предьявы и прочую хунту всем насрать.
default_rolleyes.gif


Высрал пост последней надежы на поддержку

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
не глупо ли отвечать мне, получая вдогонку еще 3 поста с тыканьем носом
Все у кого не совпадает мнение/выводы с его, ему выходит не интересны, не умны etc. Однако всем он отвечает с "завидной" регулярностью.

Ещё и вопросы задаёт тем, чьё мнение не интересно.
default_biggrin.png


ты сразу начинаешь пахнуть как еда.
Сказал аналог футбольного мяча. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
default_rolleyes.gif

Высрал пост последней надежы на поддержку
я тебя разочарую. лично я ему не плюсую только для того, чтобы мой фаворит на этом форуме не прицепился к нему из-за моей солидарности с мнением кота. одно и то же читать не ок
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх