читаки =D (2 Viewers)

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Я имел ввиду немного другое. Например то, что ты говоришь, что ты не считаешься с мнением здешних игроков. Но тут идет несостыковка. Раз тебе плевать, зачем ты хрензнаетсколькоднейподряд напрягаешься и катаешь эти простыни? Пытаешься оправдать себя/кого-то другого? Показать какой ты умный/крутой/клевый? Или поднять свой авторитет в своих/чужих глазах? Ах отвечаешь из вежливости? Из вежливости можно было ответить, что тебе неинтересно чье либо мнение, просишь простить за это и удалится с темы, а никак не строчить огромные посты о всякой хрени на игровом форуме. Итак:

Пытаешься оправдать себя/кого-то другого?
Показать какой ты умный/крутой/клевый?
Или поднять свой авторитет в своих/чужих глазах?
Другой вариант?
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Ещё раз и дословно, я задал вопрос: "Кто-то реально купил руров у рпг-клаба для разбана?)))"И ключевых моментов в вопросе три: "реально купил", "у рпг-клаба" и "для разбана". И мне было интересно именно это сочетание. А меня всё время пытаются кормить аргументами, типа "раз руры есть -- купили", "раз разбанились, значит купили", "раз пришлось потратить деньги, то купили именно у рпг-клаба". Хотя нет, последним аргументом никто не оперировал, а зря, дискуссия могла быть интересной.
Еще раз, доказать-то чего хочешь? Все вопросы высосаны из пальца. Тут даже притензиями аля "Ахаха, лохи, даже руры на разбан за реал не могу купить", или "Фу, гребанные донаторы\багоюзеры - нашалили - платите реал", или "Фу, попочасы вам на фарм адены не жалко?" не пахнет. Еще раз: что ты пытаешь доказать?

Когда-то ты просил ответа на свой вопрос, который повторял в постах, наверное, 10. Я ответила. Ты не можешь быть со мной так вежлив и ответить мне?

 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
он очень вежлив и ему неважно твое мнение, но очередную простыню обязательно накатает)
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Вопрос: Зачем СТОЛЬКО ПИСАТЬ? даже не читал ту ахинею которую понаписали... это же полнейший бред сивой кобылы...
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Да тут телепатом не надо быть, что бы понять, что человек, который столько может уделять времени написанию таких текстов - мягко говоря не нормальный.
 

karrham

Members ++
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
243
Реакции
88
Баллы
0
Мб мб, ты прав :)
 

Satisfy

Members +++
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
449
Реакции
151
Баллы
0
Satisfy
лол. меня от тебя прям потряхивать начинает-ничего не могу со смешками поделать. решил перейти на меня? ок xDя написала "мы" а) потому что я практически всегда так пишу, б) потому что это неоднократно уже обсуждалось всеми, а не мной одной

уместить не можешь именно ты, т.к. система рассчитана на короткие посты, а не на сборник твоих сочинений. меньше пишешь-меньше цитат, не? каждое предложение если разбирать, скоро в 20 постов не уместишь

предъявы? где ты предъяву увидел в моем посте лол? я попросила лишь всех перестать отвечать на твои постыуняться, а не только тебя.
Satisfy
Перейти на тебя? Ты о чём?

Прочти внимательно про предъявы ещё раз. Как сказала твоя сестра по разуму, если под постом ставят "+1", значит с ним согласны. Если ты плюсуешь необоснованым предъявам -- это и есть твой удел.

Всех, кстати, в этой теме и до тебя просили неоднократно) Все вот только никак не уймутся всё равно, посмотрим, может быть именно твой призыв будет действеннее предыдущих.

я даже этот твой пост тереть устала. повторюсь

система рассчитана на короткие посты, а не на сборник твоих сочинений. меньше пишешь-меньше цитат, не? каждое предложение если разбирать, скоро в 20 постов не уместишь
кто у нас сестры по разуму, решать не тебе, извини. ты конечно крутой мужик, много знаешь наверно, особенно про iq(часто тесты проходил по ходу) и все такое, но умным, друг, я тебя не назову. а неумным других судить не стоит. (это чтобы потешить твое чсв). ах да, редлол забыла. я так поняла, что он тебя нервирует, поэтому просто озвучу, что он тут есть.

я последовала твоему примеру и прицепилась к конкретному предложению, опуская суть. классненько получилось? жду оценки учителя.

и вот мы плавно перетекли к необоснованным предъявам. перечитай последние 3 предложения выше и пойми, почему они обоснованы) необоснованными их считаешь только ты.

p.s. если ты не понял все выше написанное...блин, ну значит не судьба тебе быть форумным героем

 
Последнее редактирование модератором:

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
наступили выходные, потихоньку на темку подзабили, не?
 

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
блять
facepalm.gif
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 5 MaTa, Claw, satrute, Erikka, iJustJoy
лах, хватит авойдить доту
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0

В том, что если не разбираешься в вопросе, то очень легко подставиться, и другие этим воспользуются. Злая шутка.
Такой селфовн . Посчитай теперь сколько тобою попользовались раз


 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)Пользователей: 5 MaTa, Claw, satrute, Erikka, iJustJoy

лах, хватит авойдить доту
Она что не надоедает?) Я вам нового игрока привела кстати
default_biggrin.png


 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
поcледовательная смена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание =\
 

koldur

Members +
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
179
Реакции
67
Баллы
0
facepalm.gif
narkomani bleat
 

Users who are viewing this thread

Верх