Политическая ситуация на Нашем сервере (2 Viewers)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
А у вас? не заливные?Джекилу повезло Дефлин его катает туда-сюда, это факт есть скрины и свидетели!

Есть там еще нубохиро (непомню как его там кличут) маг темный который падает со 2 раша! Если надо скрин будет вечером!

Реальные хиро только Когос, ТЫ, МУК, Аганемнун не хиро но топовый ММ, Соулджейн не знаю наш берс(который кстати не играл 3 месяца) вкатал его на оли не прилагая особых усилий! и не надо спорить на это тоже есть скрин!
1. Джекил врывался в волну к дефлину

2. ты про контр классы на оли что нибудь знаешь? Если нет предлагаю прекратить тебе овниться и пойти погуглить что сие выражение означает.

З.Ы. я все еще думаю что ты нуп и опозорился!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1. Джекил врывался в волну к дефлину2. ты про контр классы на оли что нибудь знаешь? Если нет предлагаю прекратить тебе овниться и пойти погуглить что сие выражение означает.

З.Ы. я все еще думаю что ты нуп и опозорился!
Вопрос по хиро можно по обсуждать в другой теме!

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Стоум, не ори , ты своим котоводом кроме как стоять в городе- ни чего не добился. Да Скар умел создавать огромную кучу говна- через которую не протолкнутся.
 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Стоум, не ори , ты своим котоводом кроме как стоять в городе- ни чего не добился. Да Скар умел создавать огромную кучу говна- через которую не протолкнутся.
стоум биш не?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стоум, не ори , ты своим котоводом кроме как стоять в городе- ни чего не добился.
Люди в игре играют, а не добиваются.

Да Скар умел создавать огромную кучу говна- через которую не протолкнутся.
Простите, а вы сами что такое ? Рыцари добра и света ? Или просто кучка той же субстанции поменьше, но зато отчаянно воняющая ?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А все начиналось с не принятия вара))
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Люди в игре играют, а не добиваются.Простите, а вы сами что такое ? Рыцари добра и света ? Или просто кучка той же субстанции поменьше, но зато отчаянно воняющая ?
Уахахах)

Это ПЯТЬ

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если бы у вас были руки - вы бы что-то могли сделать с эмершн/бс, логично?
Не логично.

Кроме пресловутых "рук", в ла2 есть такие мощные факторы, как:

эквип

заточка

численность

время

Когда я сюда пришел, БС воевали с эмерсонами, теперь они с ними слились в один клан, чтобы "нОгЕбАть" - это явление из совсем другой оперы, чем равное противостояние сторон.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Салат , надо знать историю . Чтоб думать об будующем, в свое время Бс лизнули скару за годдард и т.п , кто знает историю сервера ,тот шас смеется над Бс и Эмо ....
Стоум был котовод в пати Лавиласа . потом был хз кем . главное был ни кем и не кто его не знал ...
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Салат , надо знать историю . Чтоб думать об будующем, в свое время Бс лизнули скару за годдард и т.п , кто знает историю сервера ,тот шас смеется над Бс и Эмо ....Стоум был котовод в пати Лавиласа . потом был хз кем . главное был ни кем и не кто его не знал ...
))Он был просто мясом в клане!)) щет я был прав!)

 
Последнее редактирование модератором:

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
*
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
))Он был просто мясом в клане!)) щет я был прав!)
Можно подумать, вас кто-то знает.

Впрочем, на х1к практически весь контингент игроков - однородная серая масса.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Вопрос: На каком основании ты можешь окорблять меня? по какой причине?
Ответ: мне для этого не нужны ни основания, ни причины. Хотя нет, одна причина нужна: моей левой пятке захотелось.
Стоум, не ори , ты своим котоводом кроме как стоять в городе- ни чего не добился.
Стоум был котовод в пати Лавиласа .
Что за бред
eusa_doh.gif
Варлоком я играл еще до того, как эмершн вообще появились на сервере.
главное был ни кем и не кто его не знал ...
Тот факт, что ты знаешь мой ник на сервере, профу, пати в которой я играл, чем я занимался - доказывает обратное
redlol.gif


кто знает историю сервера ,тот шас смеется над Бс и Эмо ...
Вот с этим частично соглашусь, только добавлю еще один пункт: над игроками, перебывавшими во всех топ кланах сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Титан

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
0
Можно подумать, вас кто-то знает.
Впрочем, на х1к практически весь контингент игроков - однородная серая масса.
Ты сейчас оценил игровые достижения или человеческие качества практически всего контингента игроков на х1к?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Стоум извени , просто среди тонны говна трудно различить зернышко , но знаю точно что дальше чем быть драйвером в пати , ты не дошел , потому что играл по приглашению Скара .....
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
но знаю точно что дальше чем быть драйвером в пати , ты не дошел , потому что играл по приглашению Скара ...
Ахинея. Если нужны пруфы - могу и Скара в тред на пару постов пригласить, чо.
Ты сейчас оценил игровые достижения или человеческие качества практически всего контингента игроков на х1к?
Думаю, что и то и другое :)

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ответ: мне для этого не нужны ни основания, ни причины. Хотя нет, одна причина нужна: моей левой пятке захотелось.
Что за бред
eusa_doh.gif
Варлоком я играл еще до того, как эмершн вообще появились на сервере.

Тот факт, что ты знаешь мой ник на сервере, профу, пати в которой я играл, чем я занимался - доказывает обратное
redlol.gif


Вот с этим частично соглашусь, только добавлю еще один пункт: над игроками, перебывавшими во всех топ кланах сервера.
То есть ты без основания можешь оскорблять людей? Да ты просто быдло которое ничего не добилось на этом серве и соскочило отсюда! Мясо которым ни один КЛ не дорожит потому что это временные люди!

Ты сам своими постами это подтвердил! Такие как ты чморики могут лишь тяфкать от бессилия! Ты в своих постах описал успехи клана т.е. других людей, но сам ты видимо будучи чмошником ничего не достиг!

Может вы с Кошкиным любовники я хз ибо понятия у вас одинаковые (много пи*деть и больше ничего)! Ты банальный представитель хлама (людей похожих на тебя) на этом форуме который пытается что-то доказать не имея никаких аргументов, оснований.

В место того чтобы действительно что-то смысловое озвучить, ты будешь агрится как неандерталец оскорбляя людей и думая что другие на это посмотрят и поддержат тебя - это обычная реакция когда нечего сказать! Только поддержат тебя не все (типа таких как ты на которых нормальным людям плевать) да ито ради фана своего рода, типа по угорать а завтра про тебя забудут, ибо в тебе нет ничиго кроме лалала!

Ты хотел с умничать-но ты сглупил, влез не в свою тему поэтому ты вскоре также затеряшься среди такого же как ты хлама и будешь ни кому не интересен. Все повздыхают и забудут про тебя. ЛОХ-это твоя судьба в этой теме!

P.S.Хоть бы бан не отхватить!) а если в бан то только с аналом!)))....и где мой С-грейд!!!))

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
То есть ты без основания можешь оскорблять людей? Да ты просто быдло которое ничего не добилось на этом серве и соскочило отсюда! Мясо которым ни один КЛ не дорожит потому что это временные люди!Ты сам своими постами это подтвердил! Такие как ты чморики могут лишь тяфкать от бессилия! Ты в своих постах описал успехи клана т.е. других людей, но сам ты видимо будучи чмошником ничего не достиг!

Может вы с Кошкиным любовники я хз ибо понятия у вас одинаковые (много пи*деть и больше ничего)! Ты банальный представитель хлама (людей похожих на тебя) на этом форуме который пытается что-то доказать не имея никаких аргументов, оснований.
агр moar, зайка. Хотя стрелки, надо отдать тебе должное, ты кидать умеешь
nice.gif


 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Такие как ты чморики могут лишь тяфкать от бессилия! Ты в своих постах описал успехи клана т.е. других людей, но сам ты видимо будучи чмошником ничего не достиг!
Мм,он не играет здесь,как я знаю, заходит на форум по-троллить кого-нибудь.А вот "тяфканьем от бессилия" занимаешься ты ... (т.к. играешь на сервере ,постояно ноешь на форуме,что тебя и твой клан принижают и оскорбляют )

Ты утверждаешь ,что пвп это не главное на пвп сервере,тем самым отмазываясь от неуда4.Твой клан не может набрать даже 1 нормальное фп.. Чего же ты достиг?Помойму забвения..

 

Users who are viewing this thread

Верх