Политическая ситуация на Нашем сервере (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мм,он не играет здесь,как я знаю, заходит на форум по-троллить кого-нибудь.А вот "тяфканьем от бессилия" занимаешься ты ... (т.к. играешь на сервере ,постояно ноешь на форуме,что тебя и твой клан принижают и оскорбляют )Ты утверждаешь ,что пвп это не главное на пвп сервере,тем самым отмазываясь от неуда4.Твой клан не может набрать даже 1 нормальное фп.. Чего же ты достиг?Помойму забвения..
Ну во первых я не ною, а утверждаю, во вторых в этой теме о кланах говорят.

И где ты увидел что я ною как мой клан принижают и оскорбляют? я лишь отвечаю на вопросы о клане и говорю как есть! Здесь вообще-то обсуждается уход ЭМО с серва но не мой клан, просто это троль ..не в тему) почему? выше описано.

Начал меня оскарблять нах? Все мои оскарбления лишь ответная реакция!

У меня нет неудач я не понтуюсь и не вы*бываюсь (хотя некоторые пытаются спровоцировать). Глупо вызывать на бой более слабого противника и говоришь че очкуешь да! на фоне обсуждения ЭМО! ну...прост к чему здесь же не тема "самый волосатый"!

То есть человек который пытается дискуссию перекрутить в дуэль, ему просто уже нечего сказать!

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Monro, а чего ты, собственно, хочешь от Стоума ? Чего он достичь-то должен был ?
У него, как и у многих была цель, ныне почти всеми забытая - получить удовольствие от игры. Удовольствие, незнакомое тебе - удовольствие от процесса, а не от осознания своей собственной крутости и напыщенности. Он, как и многие, этой цели добился. Добился вместе с кланом, в котором, кстати, он был скорее "костью", чем "мясом". "Мясом" были такие, как я - присоединившиеся в преддверии большой драки ради собственно самой драки, и без всякого сожаления бросившие всё, когда стало ясно, что драка окончена. Я, кстати, своей цели тоже добился - и в МПвП поучаствовал от души, и за тем, как некоторых зарвавшихся "папок" заслуженно в лужу посадили, понаблюдал.
Чего ещё, по-твоему, Стоум должен был добиться ? Или, может бы, я должен был ? "Стопиццот" ПвП ? Скиллы на +30, шмот на +20 ? Статус лампочки на богом забытом сервере ? Или всё-таки тебе тут никто ничего не должен, а все играют, как хотят ?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Monro, а чего ты, собственно, хочешь от Стоума ? Чего он достичь-то должен был ?
У него, как и у многих была цель, ныне почти всеми забытая - получить удовольствие от игры. Удовольствие, незнакомое тебе - удовольствие от процесса, а не от осознания своей собственной крутости и напыщенности. Он, как и многие, этой цели добился. Добился вместе с кланом, в котором, кстати, он был скорее "костью", чем "мясом". "Мясом" были такие, как я - присоединившиеся в преддверии большой драки ради собственно самой драки, и без всякого сожаления бросившие всё, когда стало ясно, что драка окончена. Я, кстати, своей цели тоже добился - и в МПвП поучаствовал от души, и за тем, как некоторых зарвавшихся "папок" заслуженно в лужу посадили, понаблюдал.

Чего ещё, по-твоему, Стоум должен был добиться ? Или, может бы, я должен был ? "Стопиццот" ПвП ? Скиллы на +30, шмот на +20 ? Статус лампочки на богом забытом сервере ? Или всё-таки тебе тут никто ничего не должен, а все играют, как хотят ?
Да ничего не хочу, мы все играем ради одной цели-получение фана, просто кто-то на этом останавливается, а кто-то стремитя к большему-стать нагибатором, хиро и т.д. это дело каждого! Смыл в том, что не надо судить других игроков в том в чем сам не смыслит ничего и утверждать что у них не было и не будет шанса, хотя сам ровным счетом не достиг ничего особенного! Во всех своих постах он приводит в аргументы чужие дотижения приписывя их себе.

Другими словами человек который не игрет на данном сервере и который не предстовляет из себя ровным счетом ничего учит нас "жизни" и судит о людях играющих здесь которых даже не знает! Это правильно? Ну это примерно всеравно что, я приду к врачу с жалобой на головную боль и начну ему объяснять как меня лечить!))

P.S. Мне никто ничего не должен также как и я никому ничиго не должен и пусть все играют как хотят! я всем желаю море фана мир дружба май и жвачка бубльгум! но немного объективности в суждениях и адекватность на серве не будет минусом! Я может где-то перегнул, сорь конешно, но этот опричник не прав по любому!

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
У меня нет неудач
у нас в клане не наберется 9 человек
dunno.gif


хотя сам ровным счетом не достиг ничего особенного! Во всех своих постах он приводит в аргументы чужие дотижения приписывя их себе.
Достижения клана - достижения кого? Только лидера? Всей массы? Костяка?
и за тем, как некоторых зарвавшихся "папок" заслуженно в лужу посадили, понаблюдал.
Не прибедняйся, я до сих пор помню ту запись из ТС эмершн
redlol.gif


 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Ну во первых я не ною, а утверждаю
ВЫ ВСЕГДА ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕДНЕМИ ТУДА ГДЕ УЖЕ ДАВНО МАСС ПВП ИДЕТ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ ЗАВЕТ НИ КУДА, А КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ И СЛИВАЕТЕ ВСЕХ ТО НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЧТОБЫ ПО ФАНИТСЯ В ПВП (ВЫ НАСТОЛЬКО КРУТЫ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТСЯ, НЕ ИНТЕРЕСНО!)
---------------------------

во вторых в этой теме о кланах говорят.... ну прост к чему здесь же не тема "самый волосатый"!...У меня нет неудач я не понтуюсь и не вы*бываюсь
Да ты просто быдло которое ничего не добилось на этом серве и соскочило отсюда! Ты в своих постах описал успехи клана т.е. других людей, но сам ты видимо будучи чмошником ничего не достиг!
-------------------------

я ною как мой клан принижают и оскорбляют?
Как пример тебе дритус принизил вас в той теме( Матурити страшный феил Хефа!).Ваш ответ на это -
Пост от 04.02.2011г. 17:21 тема: Матурити страшный феил Хефа!

НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО С ВАМИ НИКТО НЕ ВОЮЕТ НА ВАС ПРОСТО ВСЕ ЗАБИЛИ! ВАШ ВАР СЕРВУ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!
Ответ достойный терпилы и нытика.

---------------------

Да я не могу собрать 9 человек и что ?
Вас даже кланом трудно назвать.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
---------------------------
-------------------------

Как пример тебе дритус принизил вас в той теме( Матурити страшный феил Хефа!).Ваш ответ на это -

Ответ достойный терпилы и нытика.

---------------------

Вас даже кланом трудно назвать.
Ты озвучил мою позицию по ЭМО хорошо!

Там три темы было по этому разогнано и среди этого всего ты увидел лишь один пост Дтритуса! где твоя объективность Енот!

9 человек собрать не могу на данный момент и понятно почему! или 3 раз написать?

Сейчас я говорю от себя а не от клана!

 

BlastKiller

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
тема ни о чем... беду как всегда овнят он переводит тему, мелит ересь и внушает себе, что он всех овнит. слава флудит. что хотел автор я воще хз.. классика
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
тема ни о чем... беду как всегда овнят он переводит тему, мелит ересь и внушает себе, что он всех овнит. слава флудит. что хотел автор я воще хз.. классика
попаболь при слове Беда дает о себе знать да? (скажу по секрету не только тебе, меня тут еще долго будут помнить
default_smile.png
) старые раны пришел тревожить? видимо соскучился ты по тем временам когда я тебя туда сюда овнил в ХЧ
default_smile.png
ну так заходи дружок, всегда буду рад подогнать порцию другую гафница
default_smile.png


З.Ы. упоминания обо мне как о Беде - для меня самая лучшая похвала, ведь я добился чего хотел, Беда не может быть хорошим, меня никто не любит, я этого и добивался все это время, образ зла и тьмы работает на все 100% (не путать с ерно) )))))

 
Последнее редактирование модератором:

BlastKiller

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
попаболь при слове Беда дает о себе знать да? (скажу по секрету не только тебе, меня тут еще долго будут помнить
default_smile.png
) старые раны пришел тревожить? видимо соскучился ты по тем временам когда я тебя туда сюда овнил в ХЧ
default_smile.png
ну так заходи дружок, всегда буду рад подогнать порцию другую гафница
default_smile.png

З.Ы. упоминания обо мне как о Беде - для меня самая лучшая похвала, ведь я добился чего хотел, Беда не может быть хорошим, меня никто не любит, я этого и добивался все это время, образ зла и тьмы работает на все 100% (не путать с ерно) )))))
ну вот как я и говорил) его заовнили затрешили и тд так же как всегда и в хч а он дальше внушает себе, что он всех овнит) ты жалок чурка) и к твоему сожалению я многое знаю о твоей жизни в реале и она печальна) не буду тут ее оглашать) и снова переводи тему и говори что ты всех овнишь. это твой удел. гл ущерб ^^

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
ну вот как я и говорил) его заовнили затрешили и тд так же как всегда и в хч а он дальше внушает себе, что он всех овнит) ты жалок чурка) и к твоему сожалению я многое знаю о твоей жизни в реале и она печальна) не буду тут ее оглашать) и снова переводи тему и говори что ты всех овнишь. это твой удел. гл ущерб ^^
owned na[CENSORED]uy?

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ну вот как я и говорил) его заовнили затрешили и тд так же как всегда и в хч а он дальше внушает себе, что он всех овнит) ты жалок чурка) и к твоему сожалению я многое знаю о твоей жизни в реале и она печальна) не буду тут ее оглашать) и снова переводи тему и говори что ты всех овнишь. это твой удел. гл ущерб ^^
Это тотальный селфовн дружок-андрюша, про мою личную жизнь ты знаешь понаслышке от братвы из Люберец, которые в свою очередь не знают ровным счетом ничего ни обо мне и уж моей личной жизни подавно, поскольку мы бухали пару раз, но ты если реально центровой пацан на районе и обладаешь наиценнейшей информацией - поделись с народом, или как телка только и умеешь что фразочками бросаться? а-ля я знаю что вы делали прошлым летом, но никаму аб этам нискажу ))))))))))))))))) такой ты печально-унылый мини тролик, то как я овнил тебя и твой клан соло - знает весь сервер, об этом не надо расписывать тут подробно, достаточно зайти на сервак и спросить у ребят что да как. Вы овнились всем своим составом на раз два что ты, что улум, что этот ушлепок не помню его ника игрового нубо спс который
default_smile.png
ну ты понял вообщем, как всегда после пару фразочек засовывали свой язык в анус и молчали в тряпочку, ну или как улум ломали стеклоу ))))))))))))))). Вот как то так, но ты в свою очередь можешь опять покинуть свой ссаный дфш (кстати туда ты ушел будучи заовненным не только мною но и многими игроками х1000) и накатать ответную телегу о том, какой ты нереальный овнер все и вся живого на х1000
default_smile.png
но народ то знает кто и что из себя представляет, народ то не обманешь )))))))))))))))))))))))))))) так что пеши исчо, радуй нас своими фейлами.

З.Ы. пруф или линк дай на то где и кто меня затрешил/заовнил? или балабол детектед?

 
Последнее редактирование модератором:

nana

New member
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
0
ну вот как я и говорил) его заовнили затрешили и тд так же как всегда и в хч а он дальше внушает себе, что он всех овнит) ты жалок чурка) и к твоему сожалению я многое знаю о твоей жизни в реале и она печальна) не буду тут ее оглашать) и снова переводи тему и говори что ты всех овнишь. это твой удел. гл ущерб ^^
да нет поведаи нам все жизнь беды по голосу он просто пипец дрышь с нереальным бабским голосом

 

WeAllDie

New member
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
да нет поведаи нам все жизнь беды по голосу он просто пипец дрышь с нереальным бабским голосом
aga, svoi pokaji, drbIsh
default_biggrin.png


ну вот как я и говорил) его заовнили затрешили и тд так же как всегда и в хч а он дальше внушает себе, что он всех овнит) ты жалок чурка) и к твоему сожалению я многое знаю о твоей жизни в реале и она печальна) не буду тут ее оглашать) и снова переводи тему и говори что ты всех овнишь. это твой удел. гл ущерб ^^
privet fiz PTU, che tut zabil ?

 
Последнее редактирование модератором:

BlastKiller

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Это тотальный селфовн дружок-андрюша, про мою личную жизнь ты знаешь понаслышке от братвы из Люберец, которые в свою очередь не знают ровным счетом ничего ни обо мне и уж моей личной жизни подавно, поскольку мы бухали пару раз, но ты если реально центровой пацан на районе и обладаешь наиценнейшей информацией - поделись с народом, или как телка только и умеешь что фразочками бросаться? а-ля я знаю что вы делали прошлым летом, но никаму аб этам нискажу ))))))))))))))))) такой ты печально-унылый мини тролик, то как я овнил тебя и твой клан соло - знает весь сервер, об этом не надо расписывать тут подробно, достаточно зайти на сервак и спросить у ребят что да как. Вы овнились всем своим составом на раз два что ты, что улум, что этот ушлепок не помню его ника игрового нубо спс который
default_smile.png
ну ты понял вообщем, как всегда после пару фразочек засовывали свой язык в анус и молчали в тряпочку, ну или как улум ломали стеклоу ))))))))))))))). Вот как то так, но ты в свою очередь можешь опять покинуть свой ссаный дфш (кстати туда ты ушел будучи заовненным не только мною но и многими игроками х1000) и накатать ответную телегу о том, какой ты нереальный овнер все и вся живого на х1000
default_smile.png
но народ то знает кто и что из себя представляет, народ то не обманешь )))))))))))))))))))))))))))) так что пеши исчо, радуй нас своими фейлами.
З.Ы. пруф или линк дай на то где и кто меня затрешил/заовнил? или балабол детектед?
лень даже читать все это) но через слово прочту) спрошу потом у байса или рябы, против они или нет чтобы я разглашал все про тебя. но это будет весело) в пм мне каждый раз после нашего "треша" писали что беда заовнен это тоже пох. главное что ты дальше говоришь что ты всех овнишь))) меня это все больше поражает. меньше слов клоун тебя даже читать противно) ты так и останешься унылой узкоглазой чуркой внушающей себе что ты трумеготрешер, но если убрать из твоего лексикона слова: фейл, овнить, ПОПАБОЛЬ!!11, и еще пару нецензурных выражения типа х..сос и у..ок, и всех их производных, то от твоего "треша" останется сплошной детский лепет. ммммм. я ушел на дфш из за того что ты меня заовнил :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD знаешь, ты сильно переоцениваешь роль ущербной черножопой замухрышки в моей жизни) если я куда то ухожу, то потому что мне там больше нравится. а то что где то там на х1к сидит тупорез с ником беда и орет, что он король треша и никого больше не слушает меня уж точно никак не задевает))) так что уткнись лучше. ты был дном, им и останешься)

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ti takoy klassniy piwi ew'e
smile.gif
selfowned again na lico, krome agra i oskorbleniy v moy adres - ni odnogo konstruktivnogo predlojeniya, prosto nabor slov ya xz
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Осады прошли, а где срачь?
 

Users who are viewing this thread

Верх