Политическая ситуация на Нашем сервере (3 Viewers)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
/зевок Факты, цитаты постов? И, да, не вижу показательности в разнице даты регистрации.

По секрету тебе скажу, посты какого-то полудурка никак не могли повлиять на развал клана, и приписывая себе это "достижение" ты тем самым подтвержаешь статус идиота.

Ну да, но между пафосным бредом и унылым агром ты упомянул, что в вашем клане даже 9 тел не соберется, не говоря уже о том, чтобы организоваться и победить. В этом, еще раз скажу, и кроется причина ухода эмершн, как выше уже писал gosu - им никто не мог ничего противопоставить, а анальная оккупация пустого сервера - не интересное занятие.

^ эталон стремно брошеной стрелки. Но таки я отвечу (нейтрально, чтобы не поднимать опять психосрач), что участвовал в чувствительном для эмеров сопротивлении их доминации.

Одни надерганные цитаты и ни одного весомого, осмысленного возражения.

Хлам посты у тебя.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Не надо наговаривать считая что я приписываю себе какое то достижение!
Твои слова:
Развал вашего клана это результат этих строк написанных мной ранее!
? Если да, то ты, наверное, просто не слишком хорошо владеешь русским языком, чтобы грамотно составить предложение.

2. Свой статус идиота ты уже давно подтвердил.
К твоему сожалению, так считаешь только ты. А если я назову идиотом тебя - согласится половина треда.
3. Мой клан 2 месяца назад был с хорошим он-лайном состоял в списке 5 топовых кланов.
И какой из топовых замков вы держали? Сколько героев?

(ваш господин судя по тому как ты яростно боришся на их стороне)
Я так яростно борюсь на их стороне, потому что мне неприятно, когда на моих бывших достойных соперников наговаривает какой-то бомж.
А то, что ЭМО никто не мог нечего противопоставить....от этого в минусе остались только эмо ибо они ушли остальным от этого ни холодно ни жарко.
hapydancsmil.gif


4. И все-таки ты не ответил на вопрос! .....(не приятный вопрос да?)
участвовал в чувствительном для эмеров сопротивлении их доминации.
подробно: 1/3 героев, отобраный аден и захваченая при сопротивлении эмершн руна.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
2Леб, был, вроде бы, период, когда хоть кто-то приходил на осады и относительный фан присутствовал.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Твои слова:
? Если да, то ты, наверное, просто не слишком хорошо владеешь русским языком, чтобы грамотно составить предложение.

К твоему сожалению, так считаешь только ты. А если я назову идиотом тебя - согласится половина треда.

И какой из топовых замков вы держали? Сколько героев?

Я так яростно борюсь на их стороне, потому что мне неприятно, когда на моих бывших достойных соперников наговаривает какой-то бомж.

hapydancsmil.gif


подробно: 1/3 героев, отобраный аден и захваченая при сопротивлении эмершн руна.
1. По поводу моих слов еще раз тебе повторяю - это сделанные мной выводы на основании прозвучавших фраз которые превратились в факт!

2. С тобой согласится только та половина которые представляют как и ты в прочем никому на х*й не нужную виртуальную элиту, которые также до хера льют говна на людей хотя сами полезного ничего не сделали, к тому же часть из которой уже здесь не играет! на таких мне глубоко насрать, так что можешь со своими элитными оппонентами идти на...! ок.

3. Мой клан удерживал глудьо 7 раз, на 8 отдали креатуре, да и охоты особой отстаивать замок не было т.к. надоел прост! В клане было 4 хиро! Сейчас 6 хиро.

4. По поводу ответа на вопрос - аден, руна все конечно хорошо мы тоже в свое время дион отбирали у ЭМО. Я имел в виду текущий момент, т.е. сейчас?

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
pandaredlol.gif


Великая победа, чо, один из пяти топовых кланов!

На текущий момент (т.н. сейчас) - я не играю на сервере по некоторым причинам, в том числе озвученым gosu. Но, в отличии от тебя, когда у меня был шанс "противопоставить" что-то эмершн - я им пользовался, и с переменным успехом, а не с 100% настроем упасть. У вас же такого шанса нет, не было и не будет, если они опять соберутся разворошить ленивый муровейник хтыщи.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
pandaredlol.gif
Великая победа, чо, один из пяти топовых кланов!

На текущий момент (т.н. сейчас) - я не играю на сервере по некоторым причинам, в том числе озвученым gosu. Но, в отличии от тебя, когда у меня был шанс "противопоставить" что-то эмершн - я им пользовался, и с переменным успехом, а не с 100% настроем упасть. У вас же такого шанса нет, не было и не будет, если они опять соберутся разворошить ленивый муровейник хтыщи.
Ты себя считаешь лучше других? чем ты от них отличаешься?

p.s. По поводу вопроса: Вот тогда и не х*й вы*бываться!

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Тем, что
Ты какой-то неочень умный, яхз.
У тебя был шанс ты им воспользовался. Почему его не должно быть у других? Я думаю у каждого есть всегда шанс, такие как ЭМО приходя и уходят на их место придут другие и каждому представится возможность стать одним из лучших в этом плане просто надо идти к своей цели (если это цель для кого-то, для кого-то цель получение обычного удовольствия в игре)вот и все. На основании чего ты это утверждаешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Народ, который собирался нагнуть и перегнуть эмеров... Слов-то говорить можно много, но скажите лучше, есть ли у вас хотя бы нормальные полностью укомплектованные паки ? С живым сонгом/дансом, с живыми бишами, ЕЕ, другими саппортами ? Или у вас до сих пор пак - это 7 нагибаторов под НПЦ бафом, оконное БД на прицепе и неизвестно как попавший в компанию биш ?
Может, ситуация сейчас и изменилась, но когда я в эту игру ещё играл, на х1к с нормальным составом что-то было не густо.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Народ, который собирался нагнуть и перегнуть эмеров... Слов-то говорить можно много, но скажите лучше, есть ли у вас хотя бы нормальные полностью укомплектованные паки ? С живым сонгом/дансом, с живыми бишами, ЕЕ, другими саппортами ? Или у вас до сих пор пак - это 7 нагибаторов под НПЦ бафом, оконное БД на прицепе и неизвестно как попавший в компанию биш ?
Может, ситуация сейчас и изменилась, но когда я в эту игру ещё играл, на х1к с нормальным составом что-то было не густо.
Не изменилась! хороших сапортов на серве мало, все хотят играть за бовых чаров!)

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
На основании чего ты это утверждаешь?
:
всем по фигу на вас, вы стали настолько предсказуемы что с вами просто не интересно и на вас вскоре перестанут вообще обращать внимание!
но у нас в клане не соберется 9 человек
килы не фул заточены, банки не хаваю, итемы не юзаю
хороших сапортов на серве мало, все хотят играть за бовых чаров!
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
В клане было 4 хиро! Сейчас 6 хиро.
Из этих 6 героев лишь 1 достоин носить звание героя - это дартаньян, единственный танк с которым действительно сложно и интересно сражаться, а остальные 5 героев это заливные в КБ ушлепки, и кичиться ими как героями - это фейл, поскольку наделать твинков нублов и пускать свою волну (причем на классах где никто тебе не мешает и не залетает в твое КБ, кроме Фыра наверно, остальным никто не мешал) не требует скиловитости я хз.

З.Ы. монро нуп и опозорился.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Скилы заточим, сапортов поднимем (у нас уже есть хороший БД), он-лайн повысим - это все поправимо и это не ответ. Хочу тебе сказать опричник что ты не имеешь права говорить за других людей, но ты говорищь! не имеешь права утверждать что вы лохи и у вас нет шанса, но ты утверждаешь! Ты говоришь что ты противостоял ЭМо с переменым успехом...ну во первых мы не знаем как там это было, если так то только ты противостоял им с переменным успехом. Тоесть в твоем случае это: Я достиг успеха (был ли там вообще упех) которого вы не достигнете, но это было давно и этого никто не помнит?

В каком ты клане был?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Из этих 6 героев лишь 1 достоин носить звание героя - это дартаньян, единственный танк с которым действительно сложно и интересно сражаться, а остальные 5 героев это заливные в КБ ушлепки, и кичиться ими как героями - это фейл, поскольку наделать твинков нублов и пускать свою волну (причем на классах где никто тебе не мешает и не залетает в твое КБ, кроме Фыра наверно, остальным никто не мешал) не требует скиловитости я хз.
З.Ы. монро нуп и опозорился.
А у вас? не заливные?

Джекилу повезло Дефлин его катает туда-сюда, это факт есть скрины и свидетели!

Есть там еще нубохиро (непомню как его там кличут) маг темный который падает со 2 раша! Если надо скрин будет вечером!

Реальные хиро только Когос, ТЫ, МУК, Аганемнун не хиро но топовый ММ, Соулджейн не знаю наш берс(который кстати не играл 3 месяца) вкатал его на оли не прилагая особых усилий! и не надо спорить на это тоже есть скрин!

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Ты говоришь что ты противостоял ЭМо с переменым успехом...ну во первых мы не знаем как там это было, если так то только ты противостоял им с переменным успехом. Тоесть в твоем случае это: Я достиг успеха (был ли там вообще упех) которого вы не достигнете, но это было давно и этого никто не помнит?В каком ты клане был?
Да, только ncux-clan успешно сопротивлялся эмершн. Да, успех был, как я выше сказал: аден со всеми флагами и руна, около 1/3 героев. Да, то, что вы не знаете - это ваши проблемы. Да, monro нуб и опозорился.
Скилы заточим, сапортов поднимем (у нас уже есть хороший БД), он-лайн повысим - это все поправимо и это не ответ.
Руки не заточишь. И, да, с таким подходом "они сильнее, мешают нам убивать нобл рб, мы их заигнорим и не будем приходить на осады" - это все точно непоправимые вещи.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да, только ncux-clan успешно сопротивлялся эмершн. Да, успех был, как я выше сказал: аден со всеми флагами и руна, около 1/3 героев. Да, то, что вы не знаете - это ваши проблемы. Да, monro нуб и опозорился.
Руки не заточишь. И, да, с таким подходом "они сильнее, мешают нам убивать нобл рб, мы их заигнорим и не будем приходить на осады" - это все точно непоправимые вещи.
Откуда ты знаешь какие у нас руки если ты не играешь? и где щас твой клан?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Откуда ты знаешь какие у нас руки если ты не играешь?
Если бы у вас были руки - вы бы что-то могли сделать с эмершн/бс, логично?
и где щас твой клан?
КЛ и основа разошлись по реалам и/или другим играм, примерно после того самого нагиба эмершн.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Если бы у вас были руки - вы бы что-то могли сделать с эмершн/бс, логично?
КЛ и основа разошлись по реалам и/или другим играм, примерно после того самого нагиба эмершн.
Тоесть получается что я дискутирую с человеком который здесь не играет, который говорит о былых успехах, о которых мы ничиго не знаем и который состоял в клане которого сейчас нет!!??.....))))))))))))))))))Ты мне больше не интересен я понял кто ты и что ты!

1. Почему не скажешь про Эльфов которые у вас были всегда на подхвате, учитывая их большие зерги я представляю как эти упехи были достигнуты(тупо массой задавили))). Я не утверждаю просто я хочу сказать то, что говорить о прошлом сейчас не имея каких-либо доказательств, подтверждений ... не уместно! Мы не знаем как и при каких обстоятельствах эти успехи были дотигнуты, думаю здеь бы было тож не мало вопросов. И наверное опричник ты просто не в свою тему влез! В таком варианте ща сюда зайдет рандомный нуб и будет здесь заливать типа: "Че вы тут трете, вот когда я играл 2 года назад мой клан достиг таких! упехов а вы..." и что я должен сказать на это?

2. Ты говоришь о своих упехах или успехах клана непонятно!

3. Судя как ты защищаещь своих бывших врагов я думаю что:

- В клане ты был рядовым мясом и у тебя были друзья в ЭМО;

- Ты был в клане ЭМО-шпионом))))

- Либо ты ейчас с ними фанишя на другом серве и они стали твоими кентами!)

Короче ты из разряда сегодня там завтра здесь!

Вопрос: Если все это так, почему ты думаешь, что ты можешь агрится, оскорблять меня и еще чему-то учить ставя себя выше других!?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
- В клане ты был рядовым мясом и у тебя были друзья в ЭМО;- Ты был в клане ЭМО-шпионом))))

- Либо ты ейчас с ними фанишя на другом серве и они стали твоими кентами!)
House-facepalm.jpg
/449px-House-facepalm.jpg
Вопрос: Если все это так, почему ты думаешь, что ты можешь агрится, оскорблять меня и еще чему-то учить ставя себя выше других!?
Т.к. все это не так, то я могу оскорблять тебя по двум причинам: 1) ты говно 2) я - няшка.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
House-facepalm.jpg
/449px-House-facepalm.jpg
Т.к. все это не так, то я могу оскорблять тебя по двум причинам: 1) ты говно 2) я - няшка.
Ну щас ты можешь все что угодно говорить, но твои дейчтвия (посты) доказывают обратное!

Вопрос: На каком основании ты можешь окорблять меня? по какой причине?

 

Users who are viewing this thread

Верх