Политическая ситуация на Нашем сервере (1 Viewer)

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
. Где ты увидел в моем посте негатив в твой адрес я хз!
мне по х*й на тебя на твой клан на твой замок! Не хотите фанится с нами ищите друхих себе достойных оппонентов, мне насрать.

раскудахтался тут панимаэшь!

Это был позитифффффффффффф!!!!

Хотя мне пох, я из-за форума не нервничаю.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
мне по х*й на тебя на твой клан на твой замок! Не хотите фанится с нами ищите друхих себе достойных оппонентов, мне насрать.раскудахтался тут панимаэшь!

Это был позитифффффффффффф!!!!

Хотя мне пох, я из-за форума не нервничаю.
Это ответная реакция на это:

засуньте свои скрины плашмя себе куда подальше, это вы пытаетесь кому-то, что-то доказать, мне доказывать уже ничего не надо. Я просто ржу над вами и тем. что вы пишите бред какой-то.

Не веришь что У нас ещё пришло 6 паков с х15, два с х1, и 3 человека с х5 со своими чарами? есть скрин!)

Откровенно мне пох сколько там было анакемов с чьей стороны, был фан, мне понравилось, если ты не понял то я ржал с текста вашего. Вы там себя вознесли хрен знает до чего, при этом умудрившись просрать замок я ХЗ. Я не собираюсь считать вас по головам, сможете в последствии отнять замок, честь вам и хвала, не сможете спасибо за фан. Я вот подумал, а если бы вы захватили Дион то с радости наверное в окна по выпрыгивали бы, ну как минимум обкакались с радости.

P.S. А вас заставляют все скринить?

P.S. Мы долго еще будем обсуждать кто че сказал? Ты сделал выпад, я ответил. Если у тебя нет ко мне претензий, то мы можем переключится на другую тему.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ЗАКРЫТО)))
з.ы. Зефир
 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
А че, как ТВ прошли?
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Гвардия салато-отмеченных все еще имеет нашу любимую школоту?
Парни, мне за вас обидно
 

Users who are viewing this thread

Верх