Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
243
Реакции
137
Баллы
44
я где то писал за х 15?или это твои логические ошибки....

сейчас бы на х15 поиграть) какой ты сказочный)
Если не играешь тут удали этот форум с закладок, че тут распинаться то? кто играет сами разберутся

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
Ебло, какое отношение твой ссаный круг, с ссаными кариками, считай изменения геймплея, имеет к теме о багнутых рарных куртках, которые в свою очередь изменили баланс между классами, а именно соотношение дпс/защита?))

вы же скулите за "ВСЁПАОФУ"

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
92
Баллы
29
вы же скулите за "ВСЁПАОФУ"
Ты так и не ответил на заданный тебе вопрос "Ебло, какое отношение твой ссаный круг, с ссаными кариками, считай изменения геймплея, имеет к теме о багнутых рарных куртках, которые в свою очередь изменили баланс между классами, а именно соотношение дпс/защита?))" Или ты думаешь что я забыл об этом? Кстати, не ты ли тот членосос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует твоему прайму?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
Ты так и не ответил на заданный тебе вопрос "Ебло, какое отношение твой ссаный круг, с ссаными кариками, считай изменения геймплея, имеет к теме о багнутых рарных куртках, которые в свою очередь изменили баланс между классами, а именно соотношение дпс/защита?))" Или ты думаешь что я забыл об этом? Кстати, не ты ли тот членосос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует твоему прайму?
да, я тот членонсос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует моему прайму. ещё вопросы есть?

для начала своего дружка даунотрона на мой вопрос попроси ответить, потом попиздим

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
92
Баллы
29
да, я тот членонсос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует моему прайму. ещё вопросы есть?для начала своего дружка даунотрона на мой вопрос попроси ответить, потом попиздим
Иди сюда нахуй...

х 15 Прочие изменения геймплея

- Мобы на "кругу" в локации Lair of Antharas автоматически исчезают и возрождаются, если долго не атакованы, а также при уводе далеко за пределы локации.

Ты ставил галочку под соглашением перед тем как начать играть, или ты тоже на рпг клабе не играешь?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
Иди сюда нахуй... х 15 Прочие изменения геймплея

- Мобы на "кругу" в локации Lair of Antharas автоматически исчезают и возрождаются, если долго не атакованы, а также при уводе далеко за пределы локации.

Ты ставил галочку под соглашением перед тем как начать играть, или ты тоже на рпг клабе не играешь?
далбаёбик, я второй раз спрашиваю. ты знаешь когда въебали эти изменения?

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
92
Баллы
29
далбаёбик, я второй раз спрашиваю. ты знаешь когда въебали эти изменения?
Прежде чем что либо пытаться узнавать, ты должен пройти проверку на адекватность, что бы люди понимали что с тобой можно общаться. А вот и сами вопросы.

1)Ебло, какое отношение твой ссаный круг, с ссаными кариками, считай изменения геймплея, имеет к теме о багнутых рарных куртках, которые в свою очередь изменили баланс между классами, а именно соотношение дпс/защита?

2)Кстати, не ты ли тот членосос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует твоему прайму?

Твой ответ на вопрос №2 "да, я тот членонсос который заявлял что изменение геймплея это такое же изменения баланса между классами в силу того что это не соответствует моему прайму." Своим ответом дал понять что ты неадекватен, тогда зачем ты задаешь последующие вопросы?

С таким же успехом ты мне можешь рассказать сколько раз ты отжимаешься или как далеко ты уезжал от мамки на велике без присмотра, или какого карася ты выудил в речке за своим домом, или какого цвета у тебя глаза, мне то какая разница что тебе взбредет в твою больную голову в очередную минуту?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
смотрю на х1к тоже присутствует аналог аодов с х15
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Если не играешь тут удали этот форум с закладок, че тут распинаться то? кто играет сами разберутся
да мне по кайфу додиков как вы пинать за ваши тупорылые мыслишки

з.ы. и так уже превратили сервер в помойку вместе с админами, оставь вас и вы в своем же кале утонете.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Оставьте вы уже двух детей мертвых матерей писать тут ежедневно "НУ ШТО ТАМ ПОФИКСИЛИ КУРТКИ?".
Всем на них похуй, в т.ч админам.
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Предлагаю заинтересованным людям сделать новую тему с опросом, кто за/кто против. Понятно, что выпиливать куртки из игры было бы делом таким себе, поэтому наверное единственный разумный вариант - запретить на оли бонус с них, приравнять к обычным, чтобы ребята с расточенными куртками +7++ не чувствовали себя кинутыми.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Предлагаю заинтересованным людям сделать новую тему с опросом, кто за/кто против. Понятно, что выпиливать куртки из игры было бы делом таким себе, поэтому наверное единственный разумный вариант - запретить на оли бонус с них, приравнять к обычным, чтобы ребята с расточенными куртками +7++ не чувствовали себя кинутыми.
Предлагаю сделать челам которые зажимают фир на олимпе сразу же дисконнект с него. Тоже весьма разумный вариант

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
814
Реакции
410
Баллы
84
предлагаю фсу апнуть кость а то слабовато ебёт
 

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
А вы чего, мудачье, сюда понабежали-то, если мв куртки не влияют на баланс, да и вы сами не играете ни на х15, ни на х1000?
Адекватные люди админам конструктив толкают, а у вас что ни аргумент, то бред сумасшедшего, просто никчемная попытка высмеять собеседника, ничего не имеющая за собой.
Наверное, прекрасно понимаете, что они правы, но вот свои интересы превыше всего) Еще и админам мозги промыли 100% своим бредом
P.S. Выше Modena предложил запретить мв куртки лишь на олимпе, что в целом компромиссное решение. В поле они не так сильно влияют на баланс
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А вы чего, мудачье, сюда понабежали-то, если мв куртки не влияют на баланс, да и вы сами не играете ни на х15, ни на х1000?Адекватные люди админам конструктив толкают, а у вас что ни аргумент, то бред сумасшедшего, просто никчемная попытка высмеять собеседника, ничего не имеющая за собой.

Наверное, прекрасно понимаете, что они правы, но вот свои интересы превыше всего) Еще и админам мозги промыли 100% своим бредом

P.S. Выше Modena предложил запретить мв куртки лишь на олимпе, что в целом компромиссное решение. В поле они не так сильно влияют на баланс
запрети еще 2 талик уд. ведь не все хотят его делать....и далее по списку. запретите все. и оставьте только открытую арену, а то столбы и фонтаны тоже дисбалансно.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Адекватные люди админам конструктив толкают
бтв адекватные для каждого нового сообщения новые аккичи на форумах не заводят

или это для видимости что многих этот вопрос волнует?) чееел

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
сейчас бы свои посты с твинков лайкать)))) сказочное существо
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх