MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (2 Viewers)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
ничего против цифр не имею, но с каких это пор это самая сильная пати сервера ?xD
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
О привет как там на х1 который ты советовал людям, ты на нем будешь тухнуть или лицемерно свалишь на летний?
тебе не надоело писать ересь?

ах, да, ты де любишь читать ересь, почему бы и не писать ее.

адьес бездарь

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
тебе не надоело писать ересь?ах, да, ты де любишь читать ересь, почему бы и не писать ее.

адьес бездарь
Я как только прочел первое слово от тебя сразу понял что ты опять это скажешь. Только вот я говорил что нечего делать на х1 и стартовать там не рекомендовал не в открытие не в процессе жизни сервера, так как я презираю лицемерных куесосов типа тебя. Ты аут как обычно слился в раз 5 точно не помню и как всегда предсказуемый куесос.

Ах жа чуть не забыл Пензюкский боевик))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я как только прочел первое слово от тебя сразу понял что ты опять это скажешь. Только вот я говорил что нечего делать на х1 и стартовать там не рекомендовал не в открытие не в процессе жизни сервера, так как я презираю лицемерных куесосов типа тебя. Ты аут как обычно слился в раз 5 точно не помню и как всегда предсказуемый куесос.
Ах жа чуть не забыл Пензюкский боевик))
психотип твой ясен: такой же отбитый, как недавний Саня залетавший в говорилку к Бармину.

какое лицемерие, где...пизданул и ладно...главное что бы типа обидно было.

пиздуй читать Шаламова, и Солженицина захвати пару книг. Умнее только не станешь.

з.ы. вас один раз обидешь, макнешь в говно, у вас потом священая война годами) носите в себе обиду как ордена за боевые действия.

з.ы.2 и как презрение к лицемерному мне влияет на старт на х1))) ты или строй предложения нормально, или не открывай ебучку свою тупую.

только не зови меня в войс свой когда обидишься в очередной раз

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
психотип твой ясен: такой же отбитый, как недавний Саня залетавший в говорилку к Бармину.какое лицемерие, где...пизданул и ладно...главное что бы типа обидно было.

пиздуй читать Шаламова, и Солженицина захвати пару книг. Умнее только не станешь.

з.ы. вас один раз обидешь, макнешь в говно, у вас потом священая война годами) носите в себе обиду как ордена за боевые действия.

з.ы.2 и как презрение к лицемерному мне влияет на старт на х1))) ты или строй предложения нормально, или не открывай ебучку свою тупую.

только не зови меня в войс свой когда обидишься в очередной раз
К какому бармину, в какую говорилку, про какую обиду ты говоришь чел??? Ты сливаешь по кд, ты почему то нарек меня топом ты говорил что ты ненавидишь так называемых топов ( за что так и не смог сказать). Мне вот покуй что ты читаешь и читаешь ( не моё дело).

ОМГ ты или строй предложения нормально, или не открывай ебучку свою тупую.---?????? это ты мне говоришь ты что епанутый?

только не зови меня в войс свой когда обидишься в очередной раз---??????

КОгда я тебя куда то звал то, я не играю здесь я уже говорил по каким причинам и с тобой мы не пересекались не где кроме форума.Я тебе просто написал что твои слова про х1 что ты там играл и готов был его порекомендовать и ты завелся сразу. Я правда не знаю кто тебя и чем обидел, но поверь я в этом не виновен

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ты как в 2007 с блейзером и ягой воюешь в войсе))
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Забей, там отбросы из 3го дивизиона наконец понюхали "бигвар" во главе со своим цыганом, живущим на подачки с твича, и у них завелось свч.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
К какому бармину, в какую говорилку, про какую обиду ты говоришь чел??? Ты сливаешь по кд, ты почему то нарек меня топом ты говорил что ты ненавидишь так называемых топов ( за что так и не смог сказать). Мне вот покуй что ты читаешь и читаешь ( не моё дело).
ОМГ ты или строй предложения нормально, или не открывай ебучку свою тупую.---?????? это ты мне говоришь ты что епанутый?

только не зови меня в войс свой когда обидишься в очередной раз---??????

КОгда я тебя куда то звал то, я не играю здесь я уже говорил по каким причинам и с тобой мы не пересекались не где кроме форума.Я тебе просто написал что твои слова про х1 что ты там играл и готов был его порекомендовать и ты завелся сразу. Я правда не знаю кто тебя и чем обидел, но поверь я в этом не виновен
"нет не я, а ты"- типичный додик...с которого только рофлить.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Забей, там отбросы из 3го дивизиона наконец понюхали "бигвар" во главе со своим цыганом, живущим на подачки с твича, и у них завелось свч.
залезь под подол свой девочки-буратино и не вылазь оттуда

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
залезь под подол свой девочки-буратино и не вылазь оттуда
Твоё пустое обосранное гавканье вставляет только других петухов вроде тебя с 15 пвп
default_smile.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Забей, там отбросы из 3го дивизиона наконец понюхали "бигвар" во главе со своим цыганом, живущим на подачки с твича, и у них завелось свч.
Вкусняхи с твича в очередной раз доказывают что там можно стримить что угодно и тебе кинут что то кинут. Хотя на то он и интернет что каждый сам выбирает себе контент так что нечего удивительного

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Не понимаю как можно гнать на лучшего контент мейкера всия РПГ Барминвана? Он как мессия, пришел освободить мир л2 от ботоводов и иллегал софтваре. Но повязшие в грехе и разврате псевдотопы возбудились - знают что Судный День близко!
 

Users who are viewing this thread

Верх