MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (1 Viewer)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
пользуешься софтом, не открывай лицо за софт
Пизданул сын хуйни, который в 4 часа ночи выкладывает фрапс с разоблачением диспела, афкаша вне города на антибэке.

По поводу гвг на х30: даже человек, который сидел в том гвг на ДА играл у меня на х15 и ничего по этому поводу не говорил, а тебя, нонейл дебильчика с х15, видимо норм подорвало с очередного проеба.

Лучше чем высер скамера и лайк на нем от бесхребетного хуесоса100к, который и обнаружил этот скам(тк в бичарне не у всех права на квх) уже быть ничего не может.

Заливайте биша, стак безродного отребья теперь ведь появился шанс!!!

З.Ы.: появляюсь редко, высирайте не много, стак дерьма.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
mellow.gif
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
агрессивный мальчик
 

Lilith

Members +
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
85
Реакции
109
Баллы
0
что за тема говна? когда х30?
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Можете дальше высираться друг на друга в войсе, тк больше заходить сюда не планирую.

З.Ы.: появляюсь редко, высирайте не много, стак дерьма.
пиздабол получается?

з.ы.: ты в игру зайти не можешь?
default_smile.png


 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
зато мой танк фармит олимп х15 как фрост в свои лучшие и молодые годы. И совсем не потому, что малолет заболел... или что там с ним
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
пиздабол получается?
з.ы.: ты в игру зайти не можешь?
default_smile.png
Вот еще не хватало чтобы безмозглый грузчик решал, можно мне зайти на форум или нет.

Заходить в игру нет никакого желания.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Вот еще не хватало чтобы безмозглый грузчик решал, можно мне зайти на форум или нет.
Заходить в игру нет никакого желания.
фантазер, помнится как ты с работы увольнялся, чтоб забрать себе героя за ПП т.к. у тебя не было времени на олимп, как ты обижался, что я тебе не релогал на твоих заливных (не нужных) чаров (ПП) и ты мне пишешь про грузчика что-то, у тебя биполярное расстройство личности и то, что ты двуличный, лицемерный человек - это поняли уже все, продолжай рассказывать.

З.Ы.: уж точно будет лучше работать грузчиком, чем не работать вообще.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
если нужно будет, то и в лес пойду работать, на заправку или в столовую, лучше же где-то работать чем не где-то) ты бы что-то новое себе придумал, ты совсем неинтересный, малолет)

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
эх, то ли дело я - успешный, богатый и знаменитый! хочу - работаю, хочу - не работаю.
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
опять софтомрази выясняют кто из них софтомразней? это темка про мою помоечку!
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
фантазер, помнится как ты с работы увольнялся, чтоб забрать себе героя за ПП т.к. у тебя не было времени на олимп, как ты обижался, что я тебе не релогал на твоих заливных (не нужных) чаров (ПП) и ты мне пишешь про грузчика что-то, у тебя биполярное расстройство личности и то, что ты двуличный, лицемерный человек - это поняли уже все, продолжай рассказывать.
З.Ы.: уж точно будет лучше работать грузчиком, чем не работать вообще.
слишком тупая кулстори про "увольнялся с работы ради хиро". В нее поверят только отбросы из вашей кодлы. А то, что ты - грузчик, который в декрет вместо жены выходил, ты сам же и рассказывал.

А уж про малолета, когда каждый может чекнуть прописанную дату рождения на форуме(и ты, животное, на мой профиль сегодня даже заходил))))))))))))) - вообще ор, ну чтож "скамера" крыть было нечем сыну хуйни, вот и придумал хуйню под стать себе)

Про лицемерие пишет животное, которое высматривает диспел хасты на чужих фрапсах и это фрапсит))))))

 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
28
слишком тупая кулстори про "увольнялся с работы ради хиро". В нее поверят только отбросы из вашей кодлы. А то, что ты - грузчик, который в декрет вместо жены выходил, ты сам же и рассказывал.А уж про малолета, когда каждый может чекнуть прописанную дату рождения на форуме(и ты, животное, на мой профиль сегодня даже заходил))))))))))))) - вообще ор, ну чтож "скамера" крыть было нечем сыну хуйни, вот и придумал хуйню под стать себе)

Про лицемерие пишет животное, которое высматривает диспел хасты на чужих фрапсах и это фрапсит))))))
Всё ни как не успокоишься?) Желания заходить нет, но за новостями кто что заливает следишь, тому "скаму" уже хз скока лет ты его до сих пор обсасываешь будучи всего лишь свидетелем событий, хотя мы уже давно всё обсудили и порешали.

Если про малолета ты ещё не выкупил вот тебе развёрнутый ответ про "малолетних дебилов" https://youtu.be/EbW7dDtgUTE именно этот смысл люди имеют ввиду называя тебя малолетом

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
слишком тупая кулстори про "увольнялся с работы ради хиро". В нее поверят только отбросы из вашей кодлы. А то, что ты - грузчик, который в декрет вместо жены выходил, ты сам же и рассказывал.А уж про малолета, когда каждый может чекнуть прописанную дату рождения на форуме(и ты, животное, на мой профиль сегодня даже заходил))))))))))))) - вообще ор, ну чтож "скамера" крыть было нечем сыну хуйни, вот и придумал хуйню под стать себе)

Про лицемерие пишет животное, которое высматривает диспел хасты на чужих фрапсах и это фрапсит))))))
Ты так спешишь себя опрдавать во всем что бы тебе не написали, ты про увольнение говорил при Игоре и Артёме, но в связи с тем, что это твои "кентики" они закрывают глаза на твой позор как и весь тот позор за которой ты шкваришься, например: петишки за софт на всех (инф от админов), хотя сам играешь на софте, а твой скил на за мага, про который ты так же кричишь, то на стримах, то на форуме, а выходя против любого бернера зажимаешь зелёную кнопку, ты - это двуличный биполярный человек, это не просто предположение, это именно то, что ты доказал, тебе Артём на стриме говорил "да че ты выебываешься, ты бы так же сделал" - тебе свои уже говорят об этом, а ты продолжаешь себя оправдывать.

жена, декрет и грузчик, может я ещё в космос летал и этого не знаю? Но в это все верит твоё больное сознание как и в какой-то скам, тебя везде забанили, ты из последних сил пытаешься кому-то что-то доказать)

Заходить в игру желиния нет (меня забанили я скулю на форуме))))))

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Лично я считаю, что каждый заслуживает второй шанс.
Я, ты, малолет. Все. Уверен, что онхороший, просто надо посмотреть на него под другим углом.
Построй свою любовь крч
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
свободу малолету
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
-ты про увольнение говорил при Игоре и Артёме, но в связи с тем, что это твои "кентики" они закрывают глаза на твой позор как и весь тот позор за которой ты шкваришься- например: петишки за софт на всех (инф от админов), хотя сам играешь на софте, а твой скил на за мага, про который ты так же кричишь, то на стримах, то на форуме

-жена, декрет и грузчик, может я ещё в космос летал и этого не знаю? Но в это все верит твоё больное сознание как и в какой-то скам

-тебя везде забанили, ты из последних сил пытаешься кому-то что-то доказать)
-Я с работы увольнялся, да, но пиздеть, что это было ради хиро пп - кулстори, достойная только такого отребья, как ты.

-Админ? какой-то дебильчик из саппорта, который пизданул, что я петишу неугодных, когда у меня 90% петишек на реномедов из школы/дв/лоа. Про скил на маге явно писать не челику, отлетающему 4:1 на расскасте и интерраптах.

-Ну ты именно это рассказывал челу, у которого ты потом даже ворпал бижу +5 из под лсов достал и спиздил. В космос ты мб и летал, только как подопытная обезьяна.

-Меня нигде не банили, был единственный бан в 2015 и моментально решенный, понимаю, такому сблеву дерьма это в только сладких снах и снится, учитывая то, как мусор набросился на хиро биша)))0

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх