MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (1 Viewer)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
ну почему же? на прошлом лоурейте играл в самой сильной пати сервера, на том же х15 моя пати переедет твою и даже не заметит тебя, букашку (с)пастер
так что я вполне себе богат и знаменит

хотя, если "неймовость по малолету" определяется количеством написаных петишек, то тогда да - я ноунейм

так что соси ноги, долбоеб
Это на каком лоу рейте? На который даже финт не захотел идти?

Про гвг даже пасть не открывай мусор, который на осаде высасывает от пати 9х7 без бардов.

Подрайвери еще лет 5, мб наберешься опыта, авторитета(с 2010 года). Потом уж будешь свое тупое рыло открывать. Псевдо.

Лед - это 2 учетка мтх, 2го такого безмозглого адепта хача больше не существует.

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
9в9 пойдешь, драйверок? или домашку опять не сделал и мама заругает?

а то получается даже финт посильнее тебя будет... такие дела... хотя, видел как ты (да, ты) и твои адепты зажимают зеленую кнопку не хуже финта

есть подозрение, что тебе, факторному пацану, уже раз пять в этой темке на 9в9 намекают... только вот ты, сосатель ног, что-то все сливаешься да сливаешься

А?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Хач это как я понял тот самый Бармин (стримы которого мне посоветовали). Типуля гениален как и все стримеры, он собирает соло рабов, загружает в них мантру про то что во всех бедах виноваты топ сайды и биг вар. Потом втирает им что они избранные и типа могут и убивают топ пачки своими солянками и уваля эти челики делают ему контент и фармят инсты ну и качают лвл.
А по факту он умалчивает что нету не кого го биг вара уже как несколько лет и серверов, что на рпг даже не мидл вар как скажем на саферии (что не однократно там говорилось) а самый настоящий лоу вар. Кланы состоят из таких же сольников или типов 3 часа прайм после завода, а те не многие пачки которые могт все же позволить себе играть часов эдак по 12 просто не знают что делать с этим праймом и как играть в пвп
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ультрафиолетовому так-то 28 вчера стукнуло(судя по форуму)
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
пажилая жужалиц
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Когда уже парашу х15 и х1000 вайпнут нах*й, жалко людей
а вот тебя не жалко, вообще нисколичко.

больно было?

Ультрафиолетовому так-то 28 вчера стукнуло(судя по форуму)
ну будет ему 30 я его поздравлю, наверное.

а вот ты до своего следующего др. на форуме не доживёшь, имхо.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
пажилая жужалиц
да не, он опущенный членосос, с украины по ходу.

взрослые (в сетевых сообществах) женщины так себя не ведут.

но обида у него большая, всем будет мстить, падла.

и тебя не забудет, к гадалке не ходи, хочешь совет?

- поменяй аватарку.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
flag_imperskiy_ya_russkiy.jpg
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
9в9 пойдешь, драйверок? или домашку опять не сделал и мама заругает?
а то получается даже финт посильнее тебя будет... такие дела... хотя, видел как ты (да, ты) и твои адепты зажимают зеленую кнопку не хуже финта

есть подозрение, что тебе, факторному пацану, уже раз пять в этой темке на 9в9 намекают... только вот ты, сосатель ног, что-то все сливаешься да сливаешься

А?
Тупорылая ты собака, тебе что тут, что в игре уже не раз говорилось, что на такой стак безродного отребья даже пачку собирать и время тратить смысла 0, если вы не можете пачку без бардов убить, кому вы на*уй нужны, только пи*даки в хч, на форуме открывать типо факторы(на деле сблев дерьма) и блесс фрею фармить с пве-мусорным хилом. Помнится, когда выходил на гвг в пати скамера - животное соски на мме не включило и все команды в войс за мной дублировало)

Так на каком лоу рейте ты в топ паке играл, на том, куда финт не пошел? Ты так и съехал.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
п*здец, ты что в игре в синем скучный, что тут на форуме.
ты вообще коммуницировать умеешь? такое ощущение, что ты общаешься по принципу "написать шаблон 1", "написать шаблон 2", "написать шаблон 3". Хуже Эллочки Людоедки, ей богу
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
п*здец, ты что в игре в синем скучный, что тут на форуме.
ты вообще коммуницировать умеешь? такое ощущение, что ты общаешься по принципу "написать шаблон 1", "написать шаблон 2", "написать шаблон 3". Хуже Эллочки Людоедки, ей богу
слишком сложно для ультрабомжа думаю

лучше на его собачьем

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
слишком сложно для ультрабомжа думаюлучше на его собачьем
Ты то куда макаешься? Хуета хачевская, вали царю рпг очко лизать.

П.С.: мтх не ссы и заходи на мейн учетку.

2космохуесос: тебе разъяснили, что ты на*уй никому не нужен и не интересен, если это наводит на тебя скуку - всем насрать.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
П.С.: мтх не ссы и заходи на мейн учетку.
Малолетнему д*лбоебу мерещатся заговоры всегда и везде. Все сделаю ради того чтобы зачмытить никчемного дауна на форуме xDDD. Да, да, да..... ты меня раскрыл..... xD Просто иди на*й, у меня итак готова болит из за ДЦП на сорке...

 

Users who are viewing this thread

Верх