MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не понимаю как можно гнать на лучшего контент мейкера всия РПГ Барминвана? Он как мессия, пришел освободить мир л2 от ботоводов и иллегал софтваре. Но повязшие в грехе и разврате псевдотопы возбудились - знают что Судный День близко!
Вроде уже мессии освободили сервер от онлайна, то есть от грешников, а царство небесное так и не наступило

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
тебе прямо в ротприятного аппетита
метание стрелок и сливы. Ты в своём репертуаре и я как обычно обоссал тебе лицо, так что можешь дальше воевать в войсе я разрешаю

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Не понимаю как можно гнать на лучшего контент мейкера всия РПГ Барминвана? Он как мессия, пришел освободить мир л2 от ботоводов и иллегал софтваре. Но повязшие в грехе и разврате псевдотопы возбудились - знают что Судный День близко!
а он боец в войсе?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А как кстати выявить победителя в войсе и туда вызывают на бой как типа как на гвг?
Раньше лед был обоссаный челик а теперь ещё и ВойсВариор можно просто ВВ
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А как кстати выявить победителя в войсе и туда вызывают на бой как типа как на гвг?
Раньше лед был обоссаный челик а теперь ещё и ВойсВариор можно просто ВВ
Есть инструкция как выявить дэбика:

1. Олег

2. Читает русофобскую хуйню типа Солженицина

3. Не правильно формулирует свои мысли

4. Отсутствие причинно-следственных связей

5. Несет чушь, основанную на новом услышанном слове или ситуации.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А как кстати выявить победителя в войсе и туда вызывают на бой как типа как на гвг?
Раньше лед был обоссаный челик а теперь ещё и ВойсВариор можно просто ВВ
Есть инструкция как выявить дэбика:

1. Олег

2. Читает русофобскую хуйню типа Солженицина

3. Не правильно формулирует свои мысли

4. Отсутствие причинно-следственных связей

5. Несет чушь, основанную на новом услышанном слове или ситуации.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Есть инструкция как выявить дэбика:1. Олег

2. Читает русофобскую хуйню типа Солженицина

3. Не правильно формулирует свои мысли

4. Отсутствие причинно-следственных связей

5. Несет чушь, основанную на новом услышанном слове или ситуации.
Лицемерие очередное. Услышав про то что я читаю ты не можешь это забыть с прошлого года, а мне говоришь импа нельзя про то что у тебя хотят выяснить про войс войны.

Я всегда четко формулирую свои мысли вот ты например говно и это не только моя мысль но и факт.

И вернемся к Автору которого я прочел (для саморазвития). Много уважаемый президент нашей страны В.В. Путин лично встречался с Солженицыным и говорил что читал его книгу и что он внес большой вклад в развитие России в области литературы. И теперь ты поскуда хочешь сказать что наш президент не прав и как ты вырозился читает русофобскую хуйню и это признак дебика?? Я не чего не перепутал и не пропустил?

И опять о книгах. Я помню про то что ты детя блядушника и тебе там я думаю многое запрещали но время то идет все меняется. Мне вот плевать что ты ешь, читаешь, где живешь и тд. Я даже сказал что контент твоего хозяина годный (не для меня мне тупо не зашло) но те кто хочет пусть смотрят и слушают его. Ты же как бабка у падика все и всех осуждаешь а изменить не куя не можешь

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Лицемерие очередное. Услышав про то что я читаю ты не можешь это забыть с прошлого года, а мне говоришь импа нельзя про то что у тебя хотят выяснить про войс войны.
Я всегда четко формулирую свои мысли вот ты например говно и это не только моя мысль но и факт.

И вернемся к Автору которого я прочел (для саморазвития). Много уважаемый президент нашей страны В.В. Путин лично встречался с Солженицыным и говорил что читал его книгу и что он внес большой вклад в развитие России в области литературы. И теперь ты поскуда хочешь сказать что наш президент не прав и как ты вырозился читает русофобскую хуйню и это признак дебика?? Я не чего не перепутал и не пропустил?

И опять о книгах. Я помню про то что ты детя блядушника и тебе там я думаю многое запрещали но время то идет все меняется. Мне вот плевать что ты ешь, читаешь, где живешь и тд. Я даже сказал что контент твоего хозяина годный (не для меня мне тупо не зашло) но те кто хочет пусть смотрят и слушают его. Ты же как бабка у падика все и всех осуждаешь а изменить не куя не можешь
1. Прочитай что такое лицемерие. Не в том контексте употребляешь часто. Хотя если тебе просто нравится это слово, то делай.

2. Может в голове у тебя они и формулируются четко, но вот излагать письменно ты их не умеешь.

3. ты ничего не перепутал и не пропустил. Солженицын русофоб.

4. то что ты читаешь, ешь, где живешь-все это откладывает отпечатки и формирует твою личность. Вот твоя сформирована неправильно. Деструктивное влияние на тебя оказывает то что ты любишь. Еще есть время исправиться. Дерзай.

5. Менять я ничего не хочу, могу лишь только указать правильный путь, а идти им или нет ваше дело.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
3. ты ничего не перепутал и не пропустил. Солженицын русофоб.
Опять не можешь ответить на вопрос. Я про Президента спрашивал он тоже читал Солженицына

И опять жн а чем это я не четко формирую мысли??

По поводу 4 яж говорю диктатура. мне вот покую что у тебя и как а ты все слюной исходишь. тебя возможно на работе или дома унижают и эксплуатируют?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Опять не можешь ответить на вопрос. Я про Президента спрашивал он тоже читал Солженицына
Первый и последний раз разжую тебе недалекому.

Инструкция выше нужна что бы выявить дэбика.

И что бы быть дэбиком, нужно что бы все пункты совпали...

Но если у В.В. был псевдоним Олег, то да, он подъодит.

" Только вот я говорил что нечего делать на х1 и стартовать там не рекомендовал не в открытие не в процессе жизни сервера, так как я презираю лицемерных куесосов типа тебя" перечитай и поймешь. и это только 1 пример.

причем тут диктатура и неправильно сформированная личность под воздействием отрицательных факторов?

з.ы. да и какая слюна) когда тригернулся на мое сообщение ты))) ты первый начал этот диалог. я всего то зашел порофлить с дермокрида. а теперь сижу и доказываю дэбику, что он дэбик.

учись у Него. Он сразу понял, что с него рофлят и слился под подол своей гейши.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Первый и последний раз разжую тебе недалекому.Инструкция выше нужна что бы выявить дэбика.

И что бы быть дэбиком, нужно что бы все пункты совпали...

Но если у В.В. был псевдоним Олег, то да, он подъодит.

" Только вот я говорил что нечего делать на х1 и стартовать там не рекомендовал не в открытие не в процессе жизни сервера, так как я презираю лицемерных куесосов типа тебя" перечитай и поймешь. и это только 1 пример.

причем тут диктатура и неправильно сформированная личность под воздействием отрицательных факторов?

з.ы. да и какая слюна) когда тригернулся на мое сообщение ты))) ты первый начал этот диалог. я всего то зашел порофлить с дермокрида. а теперь сижу и доказываю дэбику, что он дэбик.

учись у Него. Он сразу понял, что с него рофлят и слился под подол своей гейши.
Ало даун я просто спросил может ли президент читать как ты сказал Русофоба когда ты уже пол года говоришь что так делать куёва. Диктатура в твоих советах в фактическом отрецание выбора человеком. Я вот не говорил что тебе читать или где играть потому что это не моё дело это твой выбор и мне покуй на него. И да это ты тригернул на ВойсВариора и дже не смог ответить почему я должен тебя куда то звать и о чем то с тобой говорить.

И вот мы уже добрались до моего сообщения в котором я просто упомянул твои слова и спросил как дела на сервере который ты бы советовал людям. Если бы ты был адекват и не так токсичен то просто бы сказал что типа норм или плохо яж просто спросил. Ты кстати как на летнем пвп будешь или на х1 навсегда как хотел?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ало даун я просто спросил может ли президент читать как ты сказал Русофоба когда ты уже пол года говоришь что так делать куёва. Диктатура в твоих советах в фактическом отрецание выбора человеком. Я вот не говорил что тебе читать или где играть потому что это не моё дело это твой выбор и мне покуй на него. И да это ты тригернул на ВойсВариора и дже не смог ответить почему я должен тебя куда то звать и о чем то с тобой говорить.
И вот мы уже добрались до моего сообщения в котором я просто упомянул твои слова и спросил как дела на сервере который ты бы советовал людям
вот есть выражение-тупой и еще тупее. и это не 2 человека, это твои сообщения.

все время пробивание дна...

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
лицемерных куесосов типа тебя. Ты аут предсказуемый куесос.

ебучку свою тупую.---ты что епанутый?

сам сказал сам посмеялся (обосрался) но тебе не привыкать

обычно обоссал тебе лицо


Лицемерие очередное.
детя блядушника

Если бы ты был адекват и не так токсичен
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А где первое сообщение о х1 где я в надеждах что ты там сгинешь зажал вопрос? И заметь не говорил что ты что то там пишешь или читаешь.
Кстати почему тебе так не дает покоя что я читаю вот президенту можно читать ты не против как я вижу.
А по поводу тупого заметь я хотя бы читаю книги, в отличии от тебя(мое мнение могу выражать его)
И ты что тым с летним ты так и не ответил
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Кстати интересный факт. Королев сидел по той же статье что и Шаламов
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
И ты что тым с летним ты так и не ответил
хочешь адекватности?

насыплю немного тебе.

пойду ли я на летний будет зависить от того что что это будут за хроники и рейты. И что будет происходить на том проекте где я играю сейчас.

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
я вот че понять хочу
паладин 15 птс (или кто там что там) олежику указывает на условия, при которых он пойдет\не пойдет на какой-то там летний сервант?
адепт бармина, базара ноль, вы ребята веселые (у вас даже великий архон сейчас фонариком бегает), ноты вообще понимаешь, где ты и где олежик?
даже я ноунейм (малолет врать не будет) разницу понимаю
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
я вот че понять хочу
паладин 15 птс (или кто там что там) олежику указывает на условия, при которых он пойдет\не пойдет на какой-то там летний сервант?

адепт бармина, базара ноль, вы ребята веселые (у вас даже великий архон сейчас фонариком бегает), ноты вообще понимаешь, где ты и где олежик?

даже я ноунейм (малолет врать не будет) разницу понимаю
не твоя война громозек

ты давай с ултрабомжом решай вопросы

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вот красиво ответил, даже потоксичить нечего
 

Users who are viewing this thread

Верх