MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (1 Viewer)

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
#Я\Мы МУСОРКА!
Все на митинг! Или на референдум! Или в баню!
Часть 1: Благими намерениями выстлана дорога в Ад на х15
1.jpeg

Мержи и закрытия серверов – дело серьезное. Подходить к такому вопросу надо аккуратно… как игрокам, так и Администрации.
РПГ – проект тоже серьезный, с репутацией. Сервера РПГ никогда не закрывает (один раз только было дело с каким-то х35 много миллионов лет назад). Вот мерж – дело совсем другое. РПГ (ув. Администрация) дела такие часто практикует, особенно когда сервера начинают подыхать.
Лучшая площадка для мержей – сервер х15. Помню, как мы с Сашей туда однажды ворались… собственно, там и остались.
На х15 есть все: много цыган, олимп, осады, драконов фармят, элегии на рынке есть (кстати, продам на х15 любой элегия сет). А еще на х15 очень приятное комьюнити.
2.jpg

Часть 2: Что мертво – умереть не может… несмотря на то, что уже 1000 раз умирало
Да-да, мой мусорный друг. Разговор пойдет о твоем любимом х1000.
Я знаю, что у тебя тут двадцать плюс тридцатых чаров, одиннадцать эпик сетов, +16 архангел и куча квиков. Может быть у тебя даже есть чар-фонарик, которого тебе залил КОРОЛЬ.
Уверен, тебе и трем твоим друзьям очень уютно стоится в Hunters Village.
Если все так, то обязательно перечитай последний абзац первой части этого репортажа.
Кстати, у меня такое на мусорке тоже есть… а если нету – Фрост даст.
3.png

Часть 3: Предложения интимного характера (тебе, мне, Фросту Максиму)
Я человек простой, а еще я однолюб. Хотя, будучи эстетом, иногда могу интимные предложения высказывать не только Саше.

Приступим.
Обращаюсь к дагестанцам-пацанам к обитателям х1000. Кстати, к таковым я себя тоже спокойно могу приписать, несмотря на то, что уже давно не играю на мусорке (что не мешает мне раз в два-три месяца зайти и перебить 70% местной фауны).
Как бы мы с вами не любили наш уютненький, его вряд ли что-то может оживить (лично я считаю, что х1000 умер после введения ковов-повов и сонгов-денсов в список баффов NPC-баффера). Причин тому много, перечислять их в очередной раз смысла не вижу.
Сносить сервер я, разумеется, не предлагаю… как ни крути, но Финту где-то надо тестить антихейт )))0)00))00

Так что да и еще раз ДА! Для тестов — площадка отличная. Я вот, например, теперь знаю как можно Белефа практически в одно жало убивать.
Вам же, мои маленькие друзья, я предлагаю попробовать на вкус х15. Тот самый, в который влиты все старые сервера и который «живее всех живых».
4.jpg

Все вот эти вот ваши «я после работы под пиво» и «я окна грузить не буду» можете себе сразу в жопу засунуть. Я видел как на х1000 люди на ивенты по будильнику летали (и сейчас тоже летаеют… наверно… привет, Кортез!). А еще я видел как грузят бафф тому же дестру (нет, Мегатрон, это не только ШК… спроси меня как-нибудь, я тебе покажу как дестра баффать). Так что про окна не надо.
А, ну и это, полностью убитые бернеры — это тоже так себе линеечка. Хотя, помню как одного гладиатора до истерики в фоге довели шилкой+ЕЕшкой. Было весело. Но факта убитых бернеров не отменяет.
А еще на х1000 крутые олимперы (сам не видел, но говорят они тут есть). Вот только олимп не летает. От слова вообще.
Получается, что кроме переточенных в слюни пушек у вас тут ничего нет. Пушки эти, спору нет, классные! Даже красные! Можно показать маме однокласснику. Он будет тобой гордиться… наверно…
Кстати, у меня даже шапок на х15 больше, чем на х1000… а шляпы я лублю… ха-ха-ха! ШЛЯПЫ )))0))0))
Кстати о шляпах! Переходим к интимным предложениям. Прости, что заставил тебя так долго ждать, милый!
Часть 4: Матрица имени меня
5.png

По факту все, что будет описано ниже — плод больной фантазии автора и нескольких его друзей. Хотя, о чем это я? У меня нет друзей... несмотря на то, что я богат и знаменит.
Всех на х15 я не затащу (те, кому это было интересно — уже давно там… кстати пару раз Свамплорда видел на олимпиаде даже… его там били ногами).
Так вот, попытаюсь вас заинтересовать и даже немножко замотивировать. Включаем воображение.
Берем 10 последних оставшихся живых с мусорки (могу перечислить даже по именам, но зачем?).
1. Персонажи.
Каждому живому дается возможность перенести двух чаров (ОГО!) с сохранением заточки скиллов (ОГО!).
Ребята с х15 этого даже не заметят. Там в принципе все +15\30.
Ув. Администрация это все держит на контроле. @alter напишет @TVP T 50/51 в телегу. Он проконтролирует по хвиду. Так что хитрые хохлы не пройдут.
2. Шмотки.
Персонаж переносится только с тем, что одето на нем. Ограничение по заточке эквипа и эпика +6, кольца Белефа не переносим. Ограничение по заточке оружия +10(физ), +7(маг). Маловато, все привыкли к +16, знаю…
Ребята с х15 это, опять же, не заметят. Вполне себе баланс.
6.jpg

3. Адена.
ПО ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЗОЛОТА (ОГО!).
Вы все бомжи, так что пацаны с х15 этого тоже не заметят. А любителям пофармить аденку будет чем заняться. Хотя, пофармить вам вряд ли дадут… х15 это вам не мусорка.
Круто я придумал? Я молодец, знаю, знаю… вот только есть минус: переносимые чары на х1000 будут похоронены удалены, вместе со всем добром. Билет в один конец для них
smile.gif

Кстати, чтобы дополнительно «оценить» живой ли игрок переносит своих чаров, или это хитрый жук решил элегиями поРМТшить — предлагаю Ув. Администрации свои услуги. Бесплатно. Я там всех знаю.
Будет честно, как в Израильском банке!
7.jpg

Часть 5: Финалочка-максималочка
8.jpg

На самом деле, все это — забота о вас. Ныть про умирающий х1000 можно еще 20 лет (прямо как Путин у власти). А можно попробовать что-то новое и интересное. Бабу-яву вам тут все равно не сделают с мобами-чемпионами.
/discuss
@Maxim @Alice @ultraviolett
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
K P A C U B O
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
с х1 лучше
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
отличная идея! а в июне как раз открыть новый 1000
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
118
Реакции
87
Баллы
29

Я тот чел, что на углу впарил таблетки морфиусу…

 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
118
Реакции
87
Баллы
29
От себя предлагаю х1000 старый убить, на лето запустить х30 восток ну и аполлон х1000 для любителей.
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
От себя предлагаю х1000 старый убить, на лето запустить х30 восток ну и аполлон х1000 для любителей.
рпг не убивает. поэтому и предлагаю живым переехать. а мертвые пусть дальше варятся

 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
118
Реакции
87
Баллы
29
рпг не убивает. поэтому и предлагаю живым переехать. а мертвые пусть дальше варятся
Я же предлагаю полностью убить на корню х1000 но с учетом всех достижений ребят что преданы были х1000 в качестве минимальных тубриков на акаунт.

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Ниче тут никуда убиваться не будет, ждем слияние х1 и анонс мид рейт сервака.
Лучше по обсуждать каким будет летний сервак, хотя наши обсуждения на одном месте вертели
smile.gif
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Не читал весь высер нонейм дебильчика.
Серв/проект с настолько ленивыми админами никогда не взлетит(а с 2016(виктори) он все летит и летит на дно(даже финт не идет на новую помойку))
Я все.
З.Ы.: покупал чара жены збна с рисованными скилами, мв, +16 пушками, 2к ews кубов и отрицательным пк каунтом.
З.Ы.2: срал в в рот тсу. Скорее заквоть меня(хоть раз в свой жизни сделай полезное дело, тк одмены сотрут мой пост)
Заквотил= руку пожал!
 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Не читал весь высер нонейм дебильчика.Серв/проект с настолько ленивыми админами никогда не взлетит(а с 2016(виктори) он все летит и летит на дно(даже финт не идет на новую помойку))

Я все.

З.Ы.: покупал чара жены збна с рисованными скилами, мв, +16 пушками, 2к ews кубов и отрицательным пк каунтом.

З.Ы.2: срал в в рот тсу. Скорее заквоть меня(хоть раз в свой жизни сделай полезное дело, тк одмены сотрут мой пост)

Заквотил= руку пожал!
отсыпь кубиков

 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
а почему бы и нет. Хоть стимул пойти олимпиаду пофармить появится.
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
вот кстати там малолет с х15 высрался ))))) А еще с ним в синем весело общаться. Примерно так же. Правда его обычно на минут 5 хватает. А вообще он хороший и милый человек.
 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Под Майский новы год можно х30 сервачек поднять и закопать х1
smile.gif
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
делай те что хотите с х1к , только откройте этим летом х1000 вместо х30
 

VadikPaw

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
Чел который высрал предложение со слиянием х1000 с х15
Ты вообще с башкой дружишь? Ты хочешь мёртвый серв влить в мёртвый? Похвально
х15 давно уже здох и это понятно всем. Онлайна там от силы человек 500 а остальные просто торгаши и всё + афк чары.
Пора бы уже сделать полный вайп и всё. Вопрос закрыт
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Не читал весь высер нонейм дебильчика.Серв/проект с настолько ленивыми админами никогда не взлетит(а с 2016(виктори) он все летит и летит на дно(даже финт не идет на новую помойку))

Я все.

З.Ы.: покупал чара жены збна с рисованными скилами, мв, +16 пушками, 2к ews кубов и отрицательным пк каунтом.

Заквотил= руку пожал!
Ну у вас же есть доказательства да ?

По поводу "ленивых" админов. Ваш тикет на ZBN , изначально отвечал вам я. Но у вас цель не сообщать о нарушителях, а петишить всех варов и неугодных, это грязные тактики...

 

Users who are viewing this thread

Верх